--}}

Выбор оффлайн программы навигации на авто для США

Вопросы новичков
1246
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galkin
22.05.2015
Была такая тема несколько лет назад, но наверняка многое изменилось.
Платформа Андроид 4.2 и выше (телефон) или навигатор с WinCE 6
Пока смотрю в сторону Ситигид и TomTom (IGO вроде те же карты). Гармин тоже вроде под Андроид появился....

Можно купить за недорого (но 50 евро дорого) или ломаную, не важно.
4PDA, 4PNA, руборд - все изучил, единого мнения нет.
Поделитесь плиз личным опытом....
nalcaria
22.05.2015
CoPilot GPS.
отлично работал на севере (MA, NJ)
Спасибо, сейчас посмотрю сей софт. Человек привык в России к Навителу, но вот для Штатов нет у него карт, подбираю замену...
Хотелось бы приличной детализации и нормальной прокладки маршрутов, пусть даже без пробок.
Посмотрел - карты вроде те же Navteq, что использует и бесплатный нокиевский HERE для андроид....Судя по размеру в 4,6 гига (чисто USA) вполне нормальная детализация...
Мне кажется, что ехать на родину гармина надо с гармином, а не с ситигидом или навителом :)
Я так понял, что несмотря на разнообразие программ картография нормальная в США только Navteq,TomTom и Гармин.
А какой конкретно софт под гарминовские карты рекомендуете?
StreetPilot, Garmin viagо или НавЛюкс Навигатор? Интересует как качество навигации, так и легкость установки ( без root на андроид в т.ч.)
И что попробовать на навигаторе с WinCe6- Mobile XT?
Для гармина - гармин!
Пошукайте по друзьям и знакомым, наверняка у когото он есть.
FreeCat
25.05.2015
+2
VooDoo писал(а)
Пошукайте по друзьям и знакомым, наверняка у когото он есть

дадут ли :-D ...
Меня самого просили помочь, вот и ищу варианты... Был бы гармин - одолжил бы без проблем, но в экс-СССР он меня не впечатлил (двоим знакомым обновлял карты как-то).
Пока HERE поставил, смотрю другие варианты.
вон в соседней теме продают :) ...
Спасибо, я конечно пробовал ездить на авто с SonyEricsson W810i году так в 2007 (Mapnav), но с разрешением 160x240 не рискну...
Это наверное для туристов-пешеходов.
galkin писал(а)
но с разрешением 160x240 не рискну...

да, маловато :) .. на 320х240 ещё можно было :) ...
3pkm
27.05.2015
Ставил iGO на Андроид телефон. Ни одной проблемы с навигацией на юго-западе США не было.
Спасибо, т.е. маршруты для авто прокладывал правильно?
3pkm
27.05.2015
Поскольку карты использовались те же самые HERE и TomTom, то программа, думаю, особой роли не играет.
Последние темы форумов