--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Dom ru претензию с 4 августа рассматривает, ни ответа ни привета

Дом.ru
152
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stalin
22.08.2017
Срок рассмотрения у них три дня в Call центре, мне уже с 4 августа не отвечают.Операторы Колл центра только мычат в ответ, не знают, почему так долго. Постоянно ноль ставлю, что вопрос не решен, не звонит вообще никто. Деньги списали непонятным способом с баланса, заверял старший, что все правильно спишется, но 2 го числа чудесным образом списалось 50 не понятно за что
listat
22.08.2017
Вообще по общему правилу срок рассмотрения претензий оператором связи - до 60 дней. Если найдёте где-то в договоре или правилах пользования услугами дом.ру иные сроки, которые уже вышли по Вашей претензии, накатайте на них кляузу в РКН с копией в дом.ру, быстро ответят :)
stalin
22.08.2017
Ну 60 дней это на письменную претензию. На устную отвечают по их доброй воле, сколько хотят. Если б я хотел, написал бы письменную. А так на форуме может заметят наконец. Видимо, придется все таки по всем вопросам письменно с ними общаться, надоело их отношение
997
14.09.2017
listat писал(а)
срок рассмотрения претензий оператором связи - до 60 дней

не надо вводить в заблуждение. уже больше года, как 30 дней для операторов связи. пруф: publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201603020018
кроме всего прочего, операторы связи настойчиво игнорируют другое действующее законодательство РФ, а имено ГК и ЗЗПП, которые тоже работают в отношении предоставляемых услуг. в частности, для примера, возврат средств за товар или услугу не надлежащего качества по ЗЗПП - срок 10 дней, далее уже можно "счётчик включать" за незаконное использование денежных средств. в общем, 126-ФЗ регламентирует то, что не прописано в ГК и ЗЗПП.
sergey.l
22.08.2017
Хм... вы первый раз чтоль с крупными компаниями общаетесь? Я знаю одну компанию, которая платит строго в последний день договора, а это обычно "в течение 2 месяцев" после того как товар поставлен/услуга оказана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.