--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком. Повышение абонентской платы за услуги Интернет с 01.08.2021.

ВолгаТелеком (РосТелеком)
4015
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NIKODIM1975
29.07.2021
Доброе утро. Случайно в почте увидел о повышении абонентской платы за услуги Интернет с 01.08.2021. Было 460 руб, станет 500 руб.
Вот думаю... как бы простимулировать провайдера. В подъезде только Домру и Ростелеком.
Ramst
29.07.2021
тоже приходило с 440 до 480
Здравствуйте! Ростелеком, как и любая другая крупная компания, заботится о том, чтобы предоставлять качественные услуги, проводить модернизацию сетей и своевременные ремонтные работы. Именно поэтому компания вынуждена актуализировать тарифные планы (в рамках общего повышения цен на рынке, а также на оборудование и электроэнергию). Мы надеемся на ваше понимание и поддержку.
Ramst
29.07.2021
поддерживаем
G0blin
29.07.2021
на коньки не хватает?
На премии руководству.
G0blin
30.07.2021
эти своего не упустят.
054026
01.08.2021
Rostelecom писал(а)
проводить модернизацию сетей
...
Мы надеемся на ваше понимание

Правильно ли мы понимаем, что модернизацией считается внедрение ТСПУ и прочих DPI?
Free Cat
01.08.2021
да это у них стандартная отписка *pardon* . не меняется из года в год *pardon* .
Это понятно.
Мне интересно понял ли бот вопрос.
Я лично ни хера не понял.
Free Cat
02.08.2021
+2
Волга писал(а)
Мне интересно понял ли бот вопрос.

мне кажется что нет *no* .
G0blin
18.09.2021
правильно. блокировать вас будут за ваш счет. по хорошему бы нужно за счет того кто это придумал.
G0blin писал(а)
по хорошему бы нужно за счет того кто это придумал

За счёт тех кто это поддерживает. А поддерживает само население, значит за ваш счёт и следует. ХЗ что обижаетесь ))
EdS1987
18.09.2021
Вы кому мозги дурите ? Когда я подключался на 3в1 мне сказали что с учетом 2 приставок я буду платить 550 рублей .... вы суки не отвечаете за свои слова ! и в договоре было прописано, что это фиксированая цена.... так теперь я плачу около штуки, хотя вся аренда уже выплачена! .... Ваша гнидская компания совсем оборзела !
Здравствуйте! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях, если есть вопросы по начислениям. Всё проверим!
Free Cat
18.09.2021
+3
что мешает вам пользоваться приватом ннру, который безопаснее привата соцсетей? недавние события это подтвердили.
Free Cat писал(а)
что мешает вам пользоваться приватом ннру, который безопаснее привата соцсетей?

а что мешает написать им в чат? я вот не только соц сетям но и форумам не доверяю(я про озвучку данных) а в чате все решается быстро сколько раз уж обращался,никогда не отказывали и решали вопрос в течении дня
FreeCat
19.09.2021
+9
ну, вообще-то, вопрос к представителю РТ был :) .
FreeCat писал(а)
ну, вообще-то, вопрос к представителю РТ был :) .

я знаю)),просто по своему опыту лучше писать в чат чем в соцсетях,они там долго решают кому передать запрос,а в чате почти сразу переключают к нужному специалисту(не думаю что через приват ннру будет быстрое решение)
Free Cat
20.09.2021
+4
сразу живые люди, не боты :) ?
sergey.l
29.07.2021
так домру дороже же будет, так что все равно пока выгоднее РТ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв :)
Где вы увидели отзыв?
sergey.l
30.07.2021
нейросеть бота восприняла мое сообщение как положительный отзыв и написала спасибо
Здравствуйте! Если у вас есть нерешенные вопросы или какие-либо трудности с нашими услугами, напишите, пожалуйста, нам в л/с, будем рады помочь!
Вы совсем тупой/ая?
Не примите за отзыв.
Здравствуйте! Просим выражаться без оскорблений. Чем вас не устроили?
FreeCat
01.08.2021
+6
так собственно выше sergey.l не вам и писал :) .
FreeCat
30.07.2021
+6
явно на слово "выгоднее" :-D ...
black007
30.07.2021
Не у всех повышают...

у меня в РТ 260руб за 100 мбит... (Дружба с опциями) Вот такая вот разница в тарифах... У кого-то 500, у кого-то в 2 раза ниже...
Здравствуйте. Да, действительно изменения произошли не на всех тарифных планах. Что же касается тех, тарифов, которых коснулись изменения, к сожалению, существуют объективные причины, которые сказываются на повышении стоимости услуг связи.
SergeeK
30.07.2021
Вчера звонил, разговаривал минут 30,а воз и ныне там.
показывает стоимость тарифа 0 рублей в месяц,хотел подключиться так ничего и не получилось,жаль
Сергей, здравствуйте! О каком тарифе идет речь?
G0blin
31.07.2021
SergeeK
31.07.2021
А шо не видно?
Технологии выгоды PRO
Если у вас остались нерешенные вопросы, касаемо подключения, напишите нам, пожалуйста, об этом в лс в любой соц.сети.
Pitonchik
07.08.2021
Не позорьтесь, это что за компания такая, что проблему абонент должен решать через соц. сети? Обращения через личный кабинет и мобильное приложение вообще уже в Ростелеком не читают? Мне хватило одного месяца услуг Ростелекома. Как прививка, 1 раз в 5-6 лет начинает складываться впечатление, что Ростелеком стал клиентоориентированной компанией, делаю подключение, и сразу получаю результат с выводом, что, например, Дом.Ру с услугой ШПД физ.лицу, очень даже неплох. Уж точно не призывают клиента делать обращение через соц.сети.
Здравствуйте! Вы общаетесь в интернете, соответственно мы предлагаем вам решение вопроса также в интернете, в любой из соцсетей. Если вам удобно обращение по телефону горячей линии или через личный кабинет, вы можете обратиться удобным для вас способом.
Pitonchik
08.08.2021
Обращался, ответ был один - на нашей стороне оборудование работает без сбоев, постарался быстро расторгнуть клиентский договор.
FreeCat
31.07.2021
+7
бесполезно :(. вас не слышат :( .
G0blin
01.08.2021
веки не подняли
FreeCat
01.08.2021
+6
не предусмотрено такой функции :-D ...
Вия (главного менеджера) не позвали. :-D
Здравствуйте! Если у вас имеются вопросы по услугам, напишите нам в л/с, будем рады помочь!
Позовете Вия? :-D
FreeCat
08.08.2021
+6
главному не положено *pardon* :-D ...
Ему еще веки поднимать всем административным ресурсом. :-D
FreeCat
10.08.2021
+10
ну а как же иначе то :-D ...
FOV
02.08.2021
Судя по всему из за акции Чистое Небо которое администрация НН объявило 3 года назад им необходимо стоить канализацию, а денег тратить неохота вот под это дело и повысили тарифы
FreeCat
02.08.2021
+5
FOV писал(а)
под это дело и повысили тарифы

ну разве что как предлог :) .
G0blin
03.08.2021
чего? строить? да у них вся канализация их со времен еще ссср. солдатики рыли. как сейчас помню. сдается мне, что и идею чистого неба они пропихнули. чтоб нагадить конкурентам.
FOV
03.08.2021
Не везде очень много мест где нет, идея такая застроить все канашкой и всех операторов загнать туда естественно не бесплатно. Выдача ТУ выполнение ТУ и арендная плата естественно и все в шоколаде и РТ и Администрация и пользователи с повышением тарифов.
FOV
03.08.2021
Да и канашка не обслуживалась не когда почти, 50% обвалилась и много где даже люки в асфальт закатали.
G0blin
05.08.2021
мы много не знаем. где что там проходит. ну уж в центре всяко есть. а вообще это раньше называлось "стратегический объект" и засекречивалось. ну чтоб всякие Ленины связь не обрубили если что.
sergey.l
03.08.2021
пользовался РТ в двух местах, везде речь про НН. в одном месте вообще была воздушка, в другом новая канализация (т.к. это новый ЖК), еще в одном месте был gpon от РТ (которым не пользовался, т.к. не хотели давать ONT бесплатно). Нигде старая канализация не была использована

относительно чистого неба и нагаживания конкурентам - на глобальном уровне вряд ли РТ надо гадить конкурентам, это же госкомпания, с госконтрактами и т.д., борьба с конкурентами у них очень вялая, особенно учитывая то что примерно половина альтернативных операторов сами используют РТ как аплинк
FreeCat
03.08.2021
+5
мне тоже кажется это не особо им надо :) .
G0blin
05.08.2021
им не надо стать провайдером, который работает, в центре? сомневаюсь я.
FreeCat
05.08.2021
+7
возня им эта не очень нужна :) . к тому эе это для них будет дополнительнй повод повод поплакаться и выбить из государства ещё денежек ... их которых на коммуникации минимум пойдёт *pardon* ...
G0blin
05.08.2021
одно другому не мешает.
Free Cat
06.08.2021
+3
если он что-то планируют получить что-то дополнительно - то может быть :) .
G0blin
05.08.2021
вы были где "чистое небо"? вот даю 99% рт к этому подготовился заранее. т.е. подремонтировали свое хозяйство. 1% - я не прав.
у кого нибудь сменили тариф?2 августа а у меня пока все по старому,хотя тоже написано что на 40 руб больше,но и скорость поднимется до 100 мб/с
Здравствуйте! Можем проверить тариф и начисления. Напишите, пожалуйста, нам в любых соцсетях.
DimN
03.08.2021
В смысле, то, что ему не подняли тариф, это упущение и вы постараетесь его исправить? :о)
Здравствуйте! Возможно тариф, который был подключен не меняется по стоимости. Если у клиента имеются вопросы по услугам или начислениям, мы всегда готовы все проверить и помочь в решении.
Rostelecom писал(а)
Здравствуйте! Можем проверить тариф и начисления.

так то я и сам все вижу в личном кабинете РТ все начисления и тариф,но спасибо что не поднимаете цену
Всё... "Поздняк метаться". Стоимость тарифа изменили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.