--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как узнать к какому провайдеру можно по адресу подключиться?

Прочие темы Интернета
732
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goga
31.03.2020
В ТСЖ мутни, знаю есть РТ и МТС, качество отвратное...
"2gis.ru - Службы - Провайдеры"
а если по адресу нет ничего,это деревня,как можно еще воспользоваться интернетом?кроме телефонного
G0blin
28.04.2020
надежда001 писал(а)
это деревня

у соседа спросить.
он жадина)
FreeCat
29.04.2020
смотря какая "деревня" :) . в некоторых и АДСЛ в принципе может быть :) .
деревня Красногорка)
K0IIIAK
29.04.2020
в Красногорке, которая возле Бора должён быть ЛинкТелеком НН со своей оптикой, но это не точно
pecha
29.04.2020

надежда001
писал(а)
как можно еще воспользоваться интернетом

достать сотовый, включить режим точки доступа и пользоваться
интернет на телефоне практически не ловит
pecha
29.04.2020
набрать в яндексе "антенна для усиления сотовой связи"
выбрать компанию с ОФИСОМ в yy - у них есть обычно и установка для тех, кто сам не силен в этой теме.
Легче решения нет
G0blin
29.04.2020
Free Cat
30.04.2020
так может у другого оператора лучше с этим :) .
FreeCat
01.04.2020
или зайти на сайт провайдера и проверить возможность подключения :) .
это всё для слабаков.
**Лучше с офиц. письмом через почту РФ отправить запрос в ТСЖ/ДУК и главное ждать ответа, который обязательно должен прийти через почту РФ.**
FreeCat
02.04.2020
ага :-D ... с доставкой бесконтактной курьерской :-D ...
АВ))
05.04.2020
у большинства провайдеров нет этой инфы в открытом доступе, на их сайтах, как правило все работает по принципу: "оставь свой номер телефона, по которому мы будет впоследствии тебя заяб...ть телефонными звонками с предложениями подключить пакет HD каналов гей порева, и пох, что ты живесь в землянке, в 150 км от ближайшей асфальтированной дороги.... Оставь свою электронную почту, что бы мы могли заваливать тебя тоннами спам-писем.... Оставь свой адрес, что бы мы могли каждую неделю отправлять к тебе адептов церкви святого RJ-45 c предложениями о пополнении рядов адептов особо просветленных оптоволокном... И только после этого всего, мы соизволим проверить по нашей базе, подключен ли твой дом к нашей сети...."
DimN
05.04.2020
Разве? Вроде у тех, которые меня интересовали, было устроено так: пишешь адрес, тебе пишут, можно ли подключиться, а если нельзя, предлагают оставить заявку на будущее, которую ты просто игнорируешь (ну или нет, по желанию). Никаких адептов, разумеется, не появлялось. Последний раз интересовался МТС, когда они три в одном за 600 рублей предлагали, тем более что у меня их кабельное очень давно. Всё так, как я описал, узнал, что облом, нету их в доме :(
АВ))
06.04.2020
Сейчас специально пробежался по страницам подключения мтс/домру/рт/билайн, только у МТСа, без ввода телефона можно узнать, подключен ли твой дом к их сети... А вообще, лет 10 назад, узнавал возможности подключения своего дома у всех этих провайдеров, так до сих пор за...ют своим звонками с предложениями услуг. Правда в последнее время меньше, ибо на все их предложения стал отвечать "Да, я давно хочу стать вашим абонентом, приезжайте и подключайте, записывайте адрес: поселок городского типа Гидроторф, Балахнинский район, Нижегородская область, СНТ "Росток"....
FreeCat
06.04.2020
АВ)) писал(а)
записывайте адрес: поселок городского типа Гидроторф, Балахнинский район, Нижегородская область, СНТ "Росток"

полезный адрес :-D ...
АВ))
07.04.2020
Ага, главное точно его запомнить, на подобных спамеров, как чеснок на вампиров действует )))
А для банковско/кредитных... У меня ИК "Черный лебедь" или "Белый дельфин", мол, я буду очень рад, если вы сможете оформить на меня кредит, пока я срок мотаю, присылайте вашего представителя...
Free Cat
07.04.2020
*rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов