--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акционные Тарифы по Нижнему Новгороду

ТТК (АБВ)
1222
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ttk-manager
02.03.2018
Уважаемые форумчане, В честь исполнении 21 года компании ТТК.
Доступны Специальные акционные тарифы.

Интернет 50мб/с-200Р(цена на постоянной основе)
Интернет +ТВ 450Р
Возможность подключения и оставить заявку вы можете написав в личку.
K0IIIAK
02.03.2018
я так понимаю, за полгода ни чего принципиально не изменилось
djabel
03.03.2018
Там наверное 30 домов по городу в зоне покрытия. Но на всякий случай кинул пару адресов
K0IIIAK
03.03.2018
тут история как всегда, если мой дом в зоне покрытия - мне всё равно на остальные
с другой стороны, если мой дом НЕ в зоне покрытия, мне тоже всё равно на остальные =)

своя рубашка ближе к телу (с) пословица
7aladin
02.03.2018
Про тв расскажите. Виасат в ассортименте?
Где карту покрытия посмотреть?
K0IIIAK
03.03.2018
нет её, надо звонить тётеньке на 8-800... и узнавать про конкретный адрес
вот это сервис
K0IIIAK
03.03.2018
мне в октябре этот персонаж в личку номер скидывал, я туда звонил, называл свой адрес и получал отрицательный ответ по возможности подключения. дело было в 8 вечера, есть вероятность, что коллцентр работает 24/7
если интересно, номер могу озвучить
Да не.
Я тут чисто от не хер делать.
Если честно, то щас пишу с телефона, не видя заголовка. В смысле я уже и не помню от какого провайдера тема.
можете в личку писать
djabel
06.03.2018
Смысл тыкать пальцем в небо, если ТТК есть в 30 домах в городе.
djabel
03.03.2018
Личка
djabel
03.03.2018
Там полтиник то будет точно? Я бы взял себе на резерв второго провайдера за 200 то рублей.
RealVaVa
06.03.2018
Не знаю как в остальных 29 домах в городе, но я ТТК в плане именно скорости доволен аки слон. Раньше у них было ОТ 50 Мбит/с, и это так и есть. Я сижу на старом тарифе тоже типа 50Мбит/с (именно ОТ), который, к слову, ещё дешевле озвученного, про меня благополучно забыли, но и я их по пустякам как то отвал на пару дней раз в году тоже не беспокою (просто перехожу на резерв).
Так вот недавно торрентов пачку скачать решил гектар так на 100 почти, первые пару часов у меня скорость держалась в районе 90-100Мбит/с, а потом то ли время стало не лётное, то ли в ТТК решили, что я малец оборзел и резанули мне до 60-70 Мбит/с.
Единственное, для геймеров ТТК - выбор так себе, пинги у них во всех направлениях почти такие же длинные аки мой язык. Ну и в ТП не дозвонишься, ибо на физиков им срать, как я понял. Ну так было, по крайней мере пару лет назад).
vladmir
03.03.2018
Если в двагисе у дома нет ТТК - значит нет?
djabel
03.03.2018
Бывает и наоборот. ТТК в 2 ГИС есть а возможности нет
vladmir
03.03.2018
Мне интересно занимается ли ТТК отслеживанием достоверности и актуальности инфы в двагисе.
djabel
03.03.2018
Когда я работал с ними как клиент, складывалось ощущение, что левая рука не знает, что делает правая. Но я не спорю, возможно это ЛИШЬ МОЕ ощущение.
FreeCat
03.03.2018
djabel писал(а)
складывалось ощущение, что левая рука не знает, что делает правая

ну почнтно почему ... "базовая компания" такая же *pardon* ...
спец.тарифы это хорошо
а техники у вас в НН вообще имеются?
уже неделю висит моя заявка - провод на фасаде дома бьет по окнам - и никто не чешется, только извинения по 8-800...

печально это всё, думаю отключаться
FreeCat
06.04.2018
Max-Emil-Jan писал(а)
провод на фасаде дома бьет по окнам

так это проще в УК, к которой дом относится ;-) ... обрежут и всё ;-) .
причем на новое подключение на след.день готовы прибежать
а с действующим проводом разобраться не могут
FreeCat
09.04.2018
Max-Emil-Jan писал(а)
причем на новое подключение на след.день готовы прибежать

ага, потому что это уже неисправность :-D ...
Дак в защиту ттк могу сказать, что все провайдеры так будут делать:) Помнится в бытность работы в 1 конторе вирджины в офис кабель на троссу затянули, попутно цепляя его тросиком к металлоконструкции на которой трубы лежат, инженеры приехали быстро. На мой законный вопрос какой они веры, если так монтируют, они покачали головой, сказали что так делать нельзя и заказали себаса. Исправлять разумеется ничего не стали.:)))
Мне порт дома домушники выделяли неделю, если б не знакомства, то до сих пор ы мне кажется модернизировали.
djabel
10.04.2018
О. Кстати Антох. Ты то мне и поможешь. Помощь нужна будет по ДомРу скоро.
Смотря кто там нужен. Я как бы расстался с ними давненько:)
djabel
10.04.2018
Ну я не буду самого Юру просить по такой мелочи, что мне нужна. Нужен технарь средней руки будет
FreeCat
10.04.2018
RavenStorm писал(а)
все провайдеры так будут делать

ну значит самый надёжный способ ;-) ...
Mula9L
07.04.2018
дааа, с техниками у них никак. Неделю не могли поменять провод у подъезда. Звонила 3р в день, а они все ждите, ждите.. Отвратительное отношение ТТК к клиентам. До этого хотела тв от них поставить. Какое тв, теперь его даже за так не надо!!
3 человека на весь город, естественно они сначала магистральные, потом локальные, а потом уже клиентские вопросы отрабатывают. Они же не железные и не виноваты, что Москва вся деревянная, без одного гвоздя. И так скрипит как может, на 200% от ресурса. Плюс, не всегда ключи выдают от места проблемы. То денег должны, за аренду, то договор не перезаключили, то тупо кто-то уже забрал, ждите пока вернут.
Этажность? Если выше второго, им вышку заказывать или того кто согласиться без страховки слазить. Там конечно фанаты остались, но далеко не дураки, поверьте. А вышка денег стоит. Вот и не чешутся, у Вас же не обрыв.
да были вчера, на крышу сходили
вердикт - переподключать через подъезд
Andreum
28.04.2018
Уважаемые форумчане, а кто-нибудь подключился на акционные тарифы из этой темы? В частности интересует 50 за 200 (на постоянной основе)? А то я в личку ТС что-то никак не могу достучаться.
djabel
28.04.2018
Мне он ответил, что в том доме где мне надо было их нет.
dimmer
03.05.2018
ТТК хорошие ребята!
И запрещенные сайты у них через один открываются!
Free Cat
03.05.2018
dimmer писал(а)
И запрещенные сайты у них через один открываются

тогда точно хорошие ;-) :-D ...
dimmer
03.05.2018
в современных тенденциях - да)))
SEro
05.05.2018
А мне не нравится. Интернет часто не работает, никаких сроков восстановления не называют. Просто "недоступно наше оборудование" и всё. Ни сроков ремонта, никаких заявок и т.д. Отношение такое себе... ( То же самое было 4 года назад, когда ТТК только ещё купил... не помню уже кого )) Интернет не работал в среднем из месяца - неделю. Тогда поэтому от них отключился. Думал, мож что поменялось. Оказалось, всё по-старому. Жаль!
djabel
06.05.2018
АБВ они покупали и МегаНет в Щербинках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов