--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Beeline: изменение действующих тарифов

Билайн (АДС)
1790
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexander86
14.06.2017
За Интернет будем платить больше:
beeline.ru/oldtarif

Сколько в городе осталось нормальных провайдеров Интернет с тарифами до 300 руб/мес (от 10Мбит/c)?
ни у кого. чистого (без тв) инета за 300 нет.
Alexander86 писал(а)
За Интернет будем платить больше

А что делать? Будем.
vladmir
14.06.2017
Повышение цен имени Яровой депутантки?
Ага, оповестили сегодня, было 299, стенет 350, хоть и несущественно. При этом скорость типа будет выше (не помню сколько там, 60МБ/с что ли), только она нафиг не нужна, качать особо нечего. Ещё в уведомлении предложили какой-то тариф "за рубль".
Нам то же смс пришла... Думаю на выходных написать им что нибудь приятное, пусть рассматривают. Надоели... Ну пчелайны хоть не каждые 3 месяца повышают, но всё же. Меня тариф устраивает.
7aladin
17.06.2017
А чего не устраивает 30мбит за рубль? У меня с 2014 года.
Я не являюсь абонентом Пчелайна и не планирую. Слишком многих придётся переводить на них, нафиг мне эти сложности. Так что это 301 р. Этим и не устраивает.
FreeCat
18.06.2017
да и не вездн их инет есть :) ...
7aladin
18.06.2017
По городу езжу, телефон по бт играет с Интернет. 4г.
Free Cat
18.06.2017
я про "проводной" :) .
7aladin
18.06.2017
У меня есть! Плачу рубль второй год, но пользуюсь ТТК. В резерве на мультиван.
FreeCat
19.06.2017
ну а вот у меня - нет *pardon* .. и не будет никогда, думаю :) .
i.imgur.com/3VJRcia.jpg
А где там 301р.? Минимум 501р. предлагают. Да и за бесплатно не надо, вот если бы они с Мегафоном как Дом.ру замутили бы, я бы может и согласился бы, но не за 501р., в большинстве случаев у меня в месяц сейчас выходит меньше в общей сумме.
OnGame
03.11.2017
то был такой архивный тариф и у меня есть такой сейчас
Была и мне чудо смс от билайна о тарифе.
Выбрал, Тариф <<Все 1>>
Вроде не плохой набор и тариф хорош.
Вот что дают
Тарифный план <<Все 1>> -- младший представитель серии <<Все>>, состоящий из нужных опций. Стоимость услуг равна 350 р. в месяц. Списание баланса производится каждый день по 11,7 р.

В предоставляемый пакет включено:

300 минут на исходящие вызовы по области проживания;
Бесплатные звонки на билайновские номера.
Для абонентов московского региона доступна опция -- 500 СМС. Стоимость услуги составляет 30 р. в месяц. Остальные клиенты Beeline получают опцию в составе пакета.

Абонентам Московской области доступен интернет-пакет объемом 1 Гб. Количество трафика увеличивается в 2 раза, при пополнении баланса на сумму 350 р. Путешественникам потребуется опция -- <<Интернет для путешествий>>.

При превышении лимита подключается услуга <<Автопродление скорости>>. Дополнительный пакет содержит 100 Мб. Со счета спишется сумма равная 50 р. Абонентам, считающим опцию дорогой, рекомендуется подключить услугу <<Хайвей>>.

Характеристики
Тип номера Федеральный
Расчетная система Предоплатная
Списание баланса 11,7 р./сут.
Услуги, вошедшие в пакет
Входящие звонки 0 р.
Исходящий вызов на номер всех операторов внутри региона проживания 300 мин./мес.
Интернет-пакет 1 Гб
Услуги, не вошедшие в пакет
Оправка SMS-сообщений 1,5 р./шт.
Оправка MMS-сообщений 9,95 р./шт.
Исходящие на российские номера, за пределами своей области 5 р./мин.
Услуги тарифа после превышения лимита
Звонки на номера Beeline 0 р.
Звонки на номера операторов, находящихся на территории подключения 2 р./мин.
Интернациональная связь
Исходящие вызовы на номера, находящиеся на территории Содружеств Независимых Государств 30 р./мин.
Исходящие вызовы на европейские, китайские и американские номера 50 р./мин.
Звонки в другие государства 80 р./мин.
Отправка СМС 5,5 р./шт.

Правда встречал на другом форуме, не до разумение.. Типа оплаченные минуты снимаются не только на другие номера но и на звонки в сети, типа на другой билайн. Но как закончатся минуты, на билайн все равно бесплатно можно звонить, а на другие номера нет. Типа нужно снова покупать пакет минут, для звонков на другие операторы. Но они снова таки снимаются при звонках в сети.
В общем что то не понятное.. Хотя я не замечал ничего подобного, пока что.
Да и в статье не нашел ничего об этом. подробную инфу о самом тарифе нашел здесь tariffs.pro/bilayn/tarif/vse-1
Но в любом случае, советую присматриваться к минутам.
Посмотрела в своем личном кабинете Билайна, предлагают для подключения тарифы:
<<Домашний интернет за 300>> Скорость до 30 Мбит/с за 300 руб. и
<<Домашний интернет за 350>> Скорость до 60 Мбит/с за 350 руб.

У меня подключен тариф "Безлимитный" Скорость до 100 Мбит/с за 590 руб., с учетом опции "Годовой контракт" плачу на 20% меньше, 472 руб. Меня вполне устраивает.
У меня 299 30/100 и предлагают 60 круглосуточно за 350. Ни разу не хочу. Мне этих 30 за уши... Даже торренты народ уже качать устал. Если онлайн есть.
EDGARRUS
20.06.2017
Все компании повысили цены на интернет... Сам думаю, что делать. Платить больше "за гигантскую скорость" нет желания. У дом ру сейчас самые высокие тарифы
Anselm
15.06.2017
РТ же, есть каждый 3 месяца акционный тариф за 300
FreeCat
15.06.2017
Alexander86 писал(а)
За Интернет будем платить больше:

мдя :( ... сначала односторонне сменили тариф мобильный, теперь это :( ...
www.banki.ru/telecom/responses/company/response/21247/
_BOBKA_
19.06.2017
Я ушел с билайна и вам советую. Нет тупых СМС. Тарифы вроде пока не меняются
FreeCat
19.06.2017
_BOBKA_ писал(а)
Я ушел с билайна

к кому :) ?
FreeCat
19.06.2017
_BOBKA_ писал(а)
Нет тупых СМС

так у меня их никогда и не было :) .
И не надо. )
FreeCat
21.06.2017
а ещё подобные у мня программа "спама" отрезает :-D ...
Котэ, не плачь, я тут законами потыкал, обещали в течении дня перезвонить... Щас сам звонить буду...
FreeCat
19.06.2017
Vlad-Tepesh писал(а)
обещали в течении дня перезвонить..

ну и как :) ? ... я то претензии электронно в тот же день отправил ... НО! ... "рассмотрение в течении месяца" *pardon* *crazy* *wall*
Предлагаю массовый иск подать. Ты как? Остальные, кто хочет, вписываемся... Как как, да никак... Мы с нашими юристами консультировались, мы ничего не нарушаем. Девочкам плюс. Догадываюсь сколько им звонит таких клиентов. И не факт что адекватных, как я. Может посадим юристов на... Стул...
"Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства

Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом. Односторонний отказ от исполнения обязательства, связанного с осуществлением его сторонами предпринимательской деятельности, и одностороннее изменение условий такого обязательства допускаются также в случаях, предусмотренных договором, если иное не вытекает из закона или существа обязательства.
ГК РФ Статья 452. П. 1
1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное. 2. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии -- в тридцатидневный срок.

ЗоПП Статья 16

1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).
(абзац введен Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Согласие потребителя на выполнение дополнительных работ, услуг за плату оформляется продавцом (исполнителем) в письменной форме, если иное не предусмотрено федеральным законом.

В одностороннем порядке изменять Тарифный план Оператор не может, как и расторгать договор об оказании услуг связи по такому основанию как: прекращение действия тарифного плана.
FreeCat
19.06.2017
Vlad-Tepesh писал(а)
В одностороннем порядке изменять Тарифный план Оператор не может

увы .. .УЖЕ поменял *pardon* .
В общем, сударь, как не хотите, а я им мозг поимею... Не зря же у них там юристы сидят... Как минимум со мной будут осторожнее...
Baksss
19.06.2017
Ничего им не будет
FreeCat
20.06.2017
МТС-у всё внесли определение ... но по мобильным тарифам.
Baksss
20.06.2017
И что там в определении ?
Бакс, вот ты дотошный, юрист? Пошли вместе Пчёл мёда лишать?
Да не обижайте их особо, они хорошие. Всяко лучше Дом.ру, а то что тарифы поднимают так жизнь такая :D Ладно хоть не в два раза подняли.
Я и не хочу их обижать... Хочу что бы пользователя "который $ платит" хоть немного уважали...
А они условия договора разве меняют? Обычно там указан срок действия тарифа и ещё какие-то пункты предусмотрены. К слову, договора формального вроде как нет, договор заключался давно и тогда были другие тарифы, а текущий был подключён без каких либо договоров.
7aladin
07.09.2017
За рубль хороший тариф. 30мбит. Третий год уже.
djabel
08.09.2017
Билайн "Все за 500" 2 симкарты+ интернет за 601 рубль. Сотовым вы в любом случае пользуетесь, переход со своим номером возможен.
997
14.09.2017
кстати, да, вопрос к тем, кто уже пользует семейные тарифы: 5 семейных номеров - это всего 5 (1+4) или к основному номеру 5 (1+5)?
Если вы про тариф "все 4", то там 6 номеров (5+1)
Количество подключаемых дополнительных номеров
5 номеров
997
15.09.2017
я про тариф "всё в одном 4", или как его ещё называют "всё 4+".
исходя из формулировки на сайте - 5 номеров на семью, т.е. всего 5, а как на деле - надо узнавать у представителей би, ибо у маркетологов в головах может быть все что угодно
997
15.09.2017
вот и оно.
997
20.11.2017
Ниже ответил. 1 основной + 5 подключенных+домашний. Всё норм.
У Beeline доступен тариф "Домашний за 300" (25Мбит/сек):
nizhniy-novgorod.beeline.ru/...omashniy-za-300/
pivmobile
04.11.2017
У меня : "Тариф <<Безлимитный>> 295 руб. в месяц
Специальный безлимитный тарифный план для наших постоянных клиентов.
Текущая скорость до 100 Мбит/с ".
Меня изменения не коснутся.
997
20.11.2017
После повышений тарифов перевёл всю семью на их пакет за 1600 руб. Считаем: было 5 человек по 300 рублей за мобилы (кстати уже повышали с год назад, и не по 300 последнее время платили, а по 300 с чем-то), плюс 500 за инет с тв домашние = 2000+ руб. Стало 1600. Плюс 6-м абонентом маму подключил, у которой до повышений было 50-70 рублей без абонентки, а после повышений за 100 перевалило. Итого: суммарно пчёлы получают меньше на 500 с лишним рублей в месяц. Доповышались, чо.
Они-то может и доповышались, но дело своё сделали - теперь, в случае "повышения" вашего пакета за 1600, вам придётся просто молча хавать все изменения или проходить квест под названием "попробуй найди выгодные тарифы для 6ти человек + домашний интернет". Учитывая постоянную инфляцию, сделать последнее будет всё сложнее и сложнее, а стало быть смена тарифа, как и уход от оператора, будет откладываться всё дальше и дальше.
Так что здорово это всё до поры до времени. И в их "цена и условия тарифа останутся неизменными" (что типа публичная оферта) мне не очень верится. Кол-во доп номеров в своё время уже порезали + ввели плату за их подключение.
997
27.11.2017
1. mnp никто не отменял.
2. урезание допномеров уже проходил мой товарищ: убрав одного абонента из тарифа, не смог добавить другого. обратился в офис за расторжением, и опсос быстренько исправил свою оплошность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.