--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Безлимитный мобильный интернет, какой оператор?

Беспроводной Интернет
339
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M1Xan
11.11.2017
Нужен безлимитный мобильный интернет в д. Анкудиновка. Рядом с Анкудиновским парком, поэтому покрытие, думаю, будет хорошим у всех операторов (со временем). Хочется иметь возможность неограниченно качать с торрентов, пусть и только ночью, но без лишнего обрезания скорости.
Оборудование - 4g/3g "свисток" в роутер, планирую купить привязанный к оператору. Думал насчет 4g роутера с нормальной антенной, что-то даже подобрал из Mikrotik, но при нормальном сигнале смысла нет, как мне кажется, да и 3G мне будет достаточно.
Какого оператора посоветуете? Цена важна, но +/- 300 рублей в месяц не так важны, как качество в целом.
K0IIIAK
11.11.2017
M1Xan писал(а)
3G мне будет достаточно

мтс
они скорость торрентов не режут, 3 Мбит/с за 600 рублей в месяц, модем может торчать в роутере и раздавать доступ в интернет можно на много устройств.
Mrbrom
11.11.2017
Буквально недавно была некоторая тарифная подвижка..У МТС вместо 3 мегабит стало 4, тариф для ноутбука 600 рублей.Лимитов по трафику нет, но торренты зашейплены до 500 килобит.Модем желательно 4g/lte брать - там норм скорость по тарифу, а на 3g вроде как похуже, хотя может быть это мой конкретный сегмент сети забит.
M1Xan
13.11.2017
Три - четыре мегабита/с как то не очень радостно, а 500 кбит/с - так вообще очень медленно.
А у других операторов с шейпингом торрентов как?
K0IIIAK
13.11.2017
M1Xan писал(а)
А у других операторов

кроме мтс и йоты я не помню, кто из местных опсосов в официальном порядке любому физику безлимит продаст
M1Xan
13.11.2017
С ночным безлимитом есть у Мегафона и Теле2, мне бы хватило, но что там со скоростью торрентов - не знаю.
Free Cat
13.11.2017
M1Xan писал(а)
а 500 кбит/с - так вообще очень медленно

ну это смотря где ты находишься. есть места где и 500 килобит - за счастье *pardon* .
Йота чем не подходит?
K0IIIAK
13.11.2017
торренты режет, где-то у них в описании на сайте это есть
Не видел такого. Тогда вариант либо искать корпоративную симку, либо иметь две симки, одну с безлимитом ночью для скачивания торрентов, другую для дневного использования.
Если есть родственники в ближайших высотках, то можно организовать wifi мост.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.