--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн Бизнес.

Билайн (АДС)
131
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
24.10.2018
Всё, кончился Билайн. Цифровизация довела этого провайдера до того, что проще поменять провайдера, чем сообщить Билайну о проблеме с услугами.

На днях манагер позвонил из Москвы, захотел дружиться. Я ему: а смысл, через неделю на твоём месте будет другой говорить те же слова. у вас писец в компании, юрикам такие методы работы нафиг не нужны.

ну, а сегодня чатился с техподдержкой, 8 раз называл номер договора, 9 раз номер телефона для связи и 10 раз выбирал дату, когда мне удобно узнать, что заявка выполнена. И всё в одном чате. Конечно, немного приукрасил и приумножил, но основная мысль верная.
Придётся напицца...


Раньше: Иван, спасай! Срочно надо:..... Никаких проблем, 100% результат по любой задаче.
dimmer
24.10.2018
да, долбоебы...
K0IIIAK
24.10.2018
мне конечно всё равно, но я недавно заглядывал в список местных банов, оказывается за мат теперь банят.
7aladin
24.10.2018
К Билайну это не относится. В сторону Эртелекома тоже иногда проскакивает подобное, когда присылают КП на 10мбит за 10тыр в месяц. А потом обижаются, что не стал торговаться и подключился к Ростелеком.
dimmer
24.10.2018
коллега, это не мат, а самое чоткое слово. они реально неадекваты. причем, из моего опыта, САМЫЕ неадекваты из тех, кто есть в НН.
Если Кот в претензии - сорри, прошу запикать звездочками
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов