--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн г...но

Билайн (АДС)
382
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Лёха-
20.01.2020
Есть кто с билайна представитель? какого .... до вас не дозвонится, сколько можно автоответчик слушать? Кто внятно может объяснить, почему на договоре цена изменилась?
zormax
20.01.2020
нет никого и на мобильном тоже нет
Free Cat
21.01.2020
очень давно тут не видел *pardon* ...
kemy
21.01.2020
Потому! (С)
Этим все можно объяснить
7aladin
22.01.2020
В точку продаж подойди с паспортом и сделай официальное письменное заявление. Попроси письменно ответить, иначе мочалка позвонит и расскажет про большой театр. Скоро через почту РФ будем общаться, уроды.
зачем куда то идти,зачем то писать,если на сайте было оповещение об повышении? к тому же все операторы повышают архивные тарифы

Информация для абонентов архивных тарифов

С 16 января 2020 г. обновится стоимость некоторых услуг на ряде архивных тарифных планов.

На пакетных тарифных планах изменится только размер абонентской платы. Объем и наполнение пакетов услуг связи, предоставляемых за абонентскую плату, останется прежним, стоимость дополнительных услуг также не изменится.

В тарифных планах без абонентской платы изменится стоимость местных исходящих вызовов на номера Билайн и других операторов. Порядок тарификации, бесплатные возможности и все подключенные услуги при этом сохранятся.

Подробная информация с описанием изменений и новых предложений будет направлена в персональном СМС-уведомлении каждому абоненту тарифных планов, на которых произойдут изменения.

nizhniy-novgorod.beeline.ru/...line/?category=0
Если уж куда-то идти, то проще написать заявление на перенос. Там и позвонят сразу (адекватные люди, а не из первой линии) и даже скидку предложат.
7aladin
24.01.2020
Я не сторонник торга. Я молчу пока, пока мне выгодно. Станет не выгодно, я им все какули верну в двойном размере. Как сейчас работает Билайн - это недопустимо. У меня отсутствует обратная связь с этим оператором, я проблемы вынужден решать самостоятельно. На фоне Билайн -Ростелеком идеал. Смотрю как юрик и как физик.
sergey.l
22.01.2020
ну так все операторы повышают (скажите спасибо законодателям, которые требуют ставить очень дорогое оборудование)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.