--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн или Дом.Ру? Инет+ТВ

Другой провайдер
550
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dakot
25.07.2017
Приветствую. Сижу уже лет 5 на билайне (Автозавод, ул.Комсомольская), особых проблем не замечал. Сейчас переезжаю через дорогу (пр-т Октября, 16), нужно подключить также инет и теперь уже 2 телевизора. Билайн хочет за 30мбит и 139 каналов 550р (450р первые 7 месяцев) и еще 230 за вторую приставку.
Дом.ру с учетом скидки за то, что я абонент Мегафона - 650р за 100мбит и 2 приставки. Вроде бы предложение более заманчивое, но билайн я пользовал а дом.ру нет. Не пожалею ли?
maksimka@
25.07.2017
Дом ру пользовался давно ,гнилая компания , гнилая политика .
Обязательно пожалеешь при любом выборе, такова жизнь.

Я на Раевского сижу на домру... лет 7 точно, нареканий практически нет. Дней, когда оставался без связи, можно по пальцам одной руки пересчитать.
FreeCat
25.07.2017
не могу сказать про теперешне состояние Би, потмоу что с ними не работаю по инету, а вот с Домру уже 8 лет(а у знакомых и больше) - никаких проблем нет.
Есть тут кто то из Дом.РУ ? Нужно поменять приставку мини на Cam модуль или просто добавить ещё Cam модуль на договор с арендой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов