--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн все за 301+ТВ, подводные камни есть?

Билайн (АДС)
35
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T-52
05.11.2016
Доброе время суток всем форумчанам. Просветите, плиз.
На тарифе "Всё в одном за 301" + "Базовый 2.0":
на домашнем интернете
1) есть ли нат или выдаются реальные ip?
2) есть какие ограничения по торрентам? Помню когда от них отключался несколько лет назад они dht резали.
по телевидению
3) в пакет входит цифровое или кабельное телевидение? если цифра, то как понимаю, для 2-го и последующих телевизоров надо будет доп.приставки/кам-модули покупать или можно как-то без них? что/почем в этом случае?
OnGame
05.11.2016
ip белый динамический, торенты качаются, телевидение вроде только мобильное за 300р, пакет отдельно платить.
может проще все за 801 перейти?
T-52
05.11.2016
OnGame писал(а)
телевидение вроде только мобильное за 300р, пакет отдельно платить.

угу, ТВ плюсом надо оплачивать, получается 646 руб. в месяц, против 801: nizhniy-novgorod.beeline.ru/...-v-odnom-za-301/
А зачем переплачивать, если никаких подводных камней нет?
OnGame
05.11.2016
подключи все семейство на этот тариф - будет дешевле)
T-52
05.11.2016
У меня и так все семейство на Билайне сидит, но мы с ребенком 150 рублей в месяц не выговариваем, тока жена потрепаться любит :)))
Кроме того, у меня сейчас 800 получается, смысл бегать/переподключаться теряется ;)
Я так понял всё за 301 жене для трёпа+ТВ за 345+вы с ребёнком немного гутарите 646+150 вот и 800. Вместо извращений подключили бы всё за 801 и не парились.
T-52
07.11.2016
Ребят, спасибо за предложения, но куда потратить лишние 100р я найду ;)
Меня больше те вопросы интересуют, которые в старттопике сформулировал.
McLane
07.11.2016
Врут только про 25 каналов мобильного ТВ - их там 8 бесплатных только ....
kiril OFF
07.11.2016
спецом сейчас пересчитал кол-во каналов. нет, все 25 в наличии.

Не то приложение ты поставил...
McLane
07.11.2016
то, то ( с маркета) ... просто у меня два договора (инет+ симка и инет + тв) и программа не понимает сцуко. и выдает всего лишь бесплатные каналы раньше их 5 было щас 8.
пчелки пока думают как это исправить.
В Билайн ТВ 25 каналов, в Мобильном ТВ 8. В Билайн ТВ трафик учитывается, в Мобильном нет. Хитрецы однако.
McLane
08.11.2016
ага ага :)
только на сайте у них написано Мобильное ТВ

а если прочитать внимательно мое сообщение выше .... , Билайн ТВ тупо раз залогинившись по другому договору, при включеном мобильном инете с симки билайна и вводе ессно пароля/логина от тарифа все в одном тупо выдает ошибку - с которой пчелки уже месяц как себе что-то чешут, но не работает :-/ Причем пчелки предупредили если оно бы заработало, то трафик при этом в Билайн ТВ считается из общего трафика тарифа :( - но и то не работает сцк
T-52
07.11.2016
На мобильное пофиг, главное стационарное какое цифровое или кабельное?
Только цифра.
T-52
07.11.2016
Блин, облом :(
А на второй и последующие телеки почем приставки/модули?
T-52
07.11.2016
Спасибо! Я чет полазил не нашел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.