--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДомРу: не открывается сайт

Дом.ru
961
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andreas90
25.04.2018
Читаю Endgadet: техновинки,девайсы, компьютеры.
Уже несколько дней сайт не открывает www.engadget.com/


и вообще плохо интернет стал работать, сайты то открываются, то не открываются
пишет: connection reset

Это только у меня так?
dimmer
25.04.2018
все в жопе) ркн буянит
Andreas90
25.04.2018
У меня много сайтов стали глючить, то открываются то нет.Нда, за что я деньги плачу. За интернет плохого качества.
K0IIIAK
25.04.2018
проводной Билайн, у меня сайт открылся
Andreas90
25.04.2018
Я думаю уйти от ДомаРу, слишком много сайтов не открываются. Если у Билайна все норма, то перейду на него
K0IIIAK
25.04.2018
про всё не обещаю, я сейчас на работе, тут проводной билайн. вышеуказанный открылся. но будет ли он открываться завтра, я не знаю
randomize
25.04.2018
Ага, переходите. Вот вы удивитесь, когда на остальных провайдерах вас будет ждать тоже самое.

Вы совсем что-ли за новостями не следите, что происходит в стране с интернетом и почему, или думаете это новости из какой-то параллельной реальности и вас не касаются?
dimmer
26.04.2018
а абону фиолетово. это его работа - слушать пацанов на районе и делать выводы.

ЗЫ к топикстартеру никаких вопросов/претензий/наездов. Просто эти вопросы в наш суппорт последние полторы недели сыплются аццки. достали...
FreeCat
26.04.2018
методы обхода блокировки надо было заранее принять :-D ... чтобы потом не бегать как курица с отрезаной башкой :-D ...
FreeCat
26.04.2018
Andreas90 писал(а)
Если у Билайна все норма, то перейду на него

только сначала на форуме тут полезно будет про него прочитать всё :-D ...
dimmer
26.04.2018
вот типичный пример абона, который будет голосовать ногами после того бляццтва, которое устроил РКН. что и ожидалось
djabel
26.04.2018
Аналогично!
vladmir
25.04.2018
Давайте несколько тысяч тем создадим - по одной на каждый заблокированный исполнителями чёрной воли из роскомнадзора сайт. (или я это сильно приуменьшил количество сайтов?))

Через прокси-тор-впн сайт открывается?
Ну так какие вопросы?

Вот этот безобидный сайт про стройки заблокировали тоже, например:
www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=2022
K0IIIAK
25.04.2018
vladmir писал(а)
Вот этот безобидный сайт

у меня на билайне сейчас тоже открылся

хотя тут браузер (хром от гугла) обновлялся сегодня. не удивлючь, есди в него что-нибудь встроили разработчики
vladmir
25.04.2018
Ну и что?
Как анекдот про то потухнет, то погаснет.
В хаотичном порядке у разных провов что-то открывается, что-то нет.
vladmir писал(а)
Давайте несколько тысяч тем создадим - по одной на каждый заблокированный исполнителями чёрной воли из роскомнадзора сайт. (или я это сильно приуменьшил количество сайтов?))

Это полезно. Увидят как много недовольных, того гляди с вилами пойдут (на самом деле нет), может одумаются :-D

Через прокси-тор-впн сайт открывается?
Ну так какие вопросы

Очко смазали и норм, да.
vladmir
25.04.2018
"Ну так какие вопросы?" относилось к непониманию Andreas90-ом откуда глюки.

Если в наши времена сайт не открывается без ухищрений и открывается через прокси-тор-впн - значит это результат преступной деятельности ркн и стоящих за ним деструктивных сил.
Andreas90
25.04.2018
Да я уж понял что ничего сделать не могу, и я понимаю что Роскомнадзору абсолютно все равно что невинные сайты заблокированы.
Но Роскомнадзору далеко не все равно что скажут иностранцы которые приедут на ЧМ2018, поэтому блокировку снимут. Своих прессовать можно, иностранных граждан - нет.

Представляю лицо немца или американца которые полезут в google почту проверить или новости почитать. А там
Connection Reset: Welcome to Russia
Это ерунда. В Отелях, где поселятся иностранцы, могут организовать нормальный интернет. А мобильный доступ у большинства будет в роминге, там тоже можно организовать нормальный интернет, т.к. автоматически определить иностранца не проблема.

Как бы это всё не оказалось проверкой перед будущим более полным отключением, хз во время ЧМ или после.
Andreas90
25.04.2018
Не исключено. Но после чемпионата скорее всего.В отелях wifi, роуминг дорого.
Это вам дорого. На ЧМ сюда тащиться тоже не дёшево :-D
dimmer
26.04.2018
роуминг - это впн до родной страны и выход уже оттуда.
сто раз такое было - в европах/турциях - мой родной статический адрес. мф, би, покойный нсс.
FreeCat
26.04.2018
vladmir писал(а)
Через прокси-тор-впн сайт открывается?

даже проще можно :) .
Neo202
26.04.2018
FreeCat писал(а)
vladmir писал(а) <br> Через прокси-тор-впн сайт открывается?
<br> даже проще можно ...
FreeCat писал(а)
методы обхода блокировки надо было заранее принять ...
Опишите пЖалста Предметно и популярным языком Весь перечень мер, которые целесообразно применять пользователям для обхода сбоев интернет сетей, и по поводу сложившейся ситуации по вине РКН;
а также, в том числе, -какие можно применять проще (по вашему выражению)
dimmer
26.04.2018
что-то попахивает старым разводом от имени управления К, типа надо на комп натянуть венду, офис, фотожоп.
Пропаганда методов обхода блокировки - минус 100500 к карме. Я бы не стал в паблике...
Neo202
26.04.2018
dimmer писал(а) что-то попахивает...
Пока Сам автор не изложил Полного Предметного описания по сути - этот разговор Беспредметен!
Отсутствует сам Предмет диспута.
FreeCat
26.04.2018
Neo202 писал(а)
Опишите пЖалста Предметно и популярным языком Весь перечень мер, которые целесообразно применять пользователям для обхода сбоев интернет сетей, и по поводу сложившейся ситуации по вине РКН

да всё что описано для выхода на заблокированный рутрекер - оно и работает ;-) ... а вот ссылку на это приводить не буду, ибо ;-) ...
Neo202
26.04.2018
FreeCat писал(а) да всё что описано для выхода...
..."Вы что-то сказали!?"
..."Значит -вам Нечего мне сказать!?!" (с)
{к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"}

:-D
www.youtube.com/watch?v=EuqTDnHAtyI
FreeCat
27.04.2018
Neo202 писал(а)
..."Вы что-то сказали!?"

законы надо соблюдать :) ... чтобы по крайней мере повода не было ;-) ... а вся эта инфа валяется в открытом доступе уже много лет ;-) :-D ...
Neo202
27.04.2018
FreeCat писал(а) законы надо соблюдать .. чтобы по крайней мере повода не было...
а изложите дату и номер закона , -по которому запретили браузер Тор??
его уже запретили?
или ещё не запретили?

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=712280
dimmer
27.04.2018
попахивает политотой и вбросом на вентилятор.
Neo202
27.04.2018
В этой ветке диспута целесообразны комменты ПРЕДМЕТНО по сути...
{ссылки приведены; суть изложена; предметно описана суть диспута и конкретный вопрос...}
(о чём вы говорите,- вообще непонятно!...)
FreeCat
27.04.2018
Neo202 писал(а)
а изложите дату и номер закона , -по которому запретили браузер Тор??

он сам не запрещён ни разу :) . просто законодательно запрещено обходить им блокировки ;-) : www.vedomosti.ru/technology/news/2017/11/01/740155-vpn-anonimaizeri . Ну и публикация методов обхода тоже нарушает этот закон ;-) .
Neo202
27.04.2018
1) Спасибо за пояснение и уточнение.
2) Однако:
Закон предписывает ограничивать работу этих продуктов ВЛАДЕЛЬЦАМ этих Сервисов,
НО - не пользователям...
IP Не равно ID!
("Владельцам таких сервисов и поисковых систем закон предписывает ограничивать доступ к такой информации...")
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3) ..."Вам -Телеграм" ...(с)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=203995214
====================================================================================
4) Что вы сделали для свободы математика Дмитрия Богатова!?
5) Что вы сделали для защиты Прав и Свобод граждан России?
IP Не равно ID!

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=712280
vladmir
26.04.2018
FreeCat писал(а)
а вот ссылку на это
===
В архиве форума.
Были времена, когда всепроникающий страх ещё не был впрессован зомбоящиком в ширнармассы.
Free Cat
27.04.2018
страх тут не при чём :) . тогда и закона этого не было :) .
vladmir
27.04.2018
Страх тоталитарных законов.
randomize
26.04.2018
Методы обхода блокировок традиционно принято читать и обсуждать на форуме Рутрекера, а теперь и в Телеграме. Скоро можно будет найти их еще в Гугле.
Neo202
26.04.2018
..."Вам -Телеграм" ...(с)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=203995214
anso
26.04.2018
Ростелеком, сайт тоже не открывается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.