--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дум

Прочие темы Интернета
484
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vetluga2002
20.04.2018
помогите, мужу в мае 50, рос на думе, квейке и т. д. как все это запустить не знаю, хочу подарить игру, но там одни контенты(что для меня собственно ни о чем не говорит(
acella
20.04.2018
Надо в комплект пенёк третий дарить и ЭЛТ моник )
Dave
21.04.2018
Не третий и даже не второй, а pentium mmx
vetluga2002 писал(а)
мужу в мае 50, рос на думе, квейке

40 лет назад разве были такие игры?
acella
20.04.2018
Может он в 20 рос
FreeCat
21.04.2018
почему ты про 40 лет решил :) ?
А в каком возрасте растут? Ему 50.
FreeCat
22.04.2018
в принципе мужчины могут до 25 ;-) :-D ...
Ребёнок отличается от взрослого тем, что у последнего более дорогие игрушки. :-)
Free Cat
23.04.2018
Безусловно! *drink* :-D
Расти никогда не поздно. )
Почитайте про DOSBox, для начала.
Free Cat
21.04.2018
можно примерно вот так сделать: admsoft.ru/zapusk-dos-programmy-na-windows-7-v-xp-mode
Может ему что-нибудь новенькое подарить?
VV
21.04.2018
В стиме все или почти все есть. Не нужно никаких dosbox.
FreeCat
22.04.2018
за деньги ;-) ?
Да, а что такого? Когда уже вырос стыдновато пользоваться спираченным контентом. Я ещё могу понять у студентоты денег нет, но в таком-то возрасте должно быть стыдно не иметь.
BrainFucker писал(а)
Да, а что такого? Когда уже вырос стыдновато пользоваться спираченным контентом. Я


А у Вас винда лицуха дома стоит? И антивирь?
Anykey
22.04.2018
А чято в этом такого?
У меня весь софт лицензионный. И винда.
И игры только из Стима. Чето не лежит душа воровать.

С фильмами только проблема. Поснимают всякого говна, типа обитаемого острова, тфу.
А вот за "три билборда.." или "лёд" чего б не заплатить.
Музыку еще забыли.
С фильмами только проблема. Поснимают всякого говна, типа обитаемого острова, тфу.

Не только с фильмами, сейчас везде застой, и в музыке тоже. А всё из-за халявщиков, поэтому выживает только массовая попса, ей проще заработать, т.к. даже если купит хоть 10% потребителей то всё равно норм деньги при такой большой аудитории.
У меня нет нелицензионного ПО. Странный вопрос. А должно быть?
Не вижу смысла платить за то, что есть бесплатно при одинаковых ттх. Я лучше эти деньги на детей потрачу.
бесплатно

Ворованное бесплатным не является.

Я лучше эти деньги на детей потрачу.

Зачем заводить детей, если не хватает денег на их содержание? Нужны ли человечеству дети с таким воспитанием?
1. Это не суть - не вижу смысла платить за то, что есть бесплатно.
2. Где я написал, что на содержание детей не хватает денег? А кто Вы такой чтобы думать за человечество? Нужны ли мне Ваши советы? Свои советы по воспитанию и содержанию детей можете засунуть себе в известное место.

Человек обратился за помощью, а не за философскими рассуждениями форумных троллей.
не вижу смысла

Ну это стандартная логика: зачем честно зарабатывать, если можно воровать?

Именно поэтому у вас давно не снимают хороших фильмов, мало пишут музыки, конкурентоспособной с западной, мало конкурентоспособных компьютерных игр, ПО и т.д. Подобной деятельностью просто не имеет смысла заниматься из-за таких вот граждан.

Где я написал, что на содержание детей не хватает денег?

Это вытекает из сказанного "лучше потратить на детей", значит на детей не хватает, раз ради них такой мелочью приходится жертвовать (сколько там, в среднем тысяча рублей в месяц?). Вообще когда деньги есть, люди не заморачиваются с пиратством, т.к. купить легально гораздо проще чем с торрентами-шморрентами возиться.

Ну и надо отметить что "лучше на детей потратить" обычно означает что это на самом деле и на детей не тратится, это лицемерие. Так прикрывают свои поступки детьми.

Нужны ли мне Ваши советы?

Я вам ничего не советовал. Я задал пару риторических вопросов.
Как показывает практика, когда деньги есть люди еще больше заморачиваются с экономией. Как показывает практика нашего государства на примере корпораций со всеми налоговыми льготами, офшорами и тд и тп - если есть деньги, говори что их нет и прячь.

Опять же если прикрываться детьми для Вас "обычно означает" - это Ваше мировоззрение и оно в корне отличается от моего. Вы чем хотите можете прикрываться, это Ваше личное дело.

Купить что-то легально проще? Ну-ну, я пробовал найти живой диск Дьяблы 3, когда она вышла - не нашел, весь город объездил. Так и пришлось электронный ключ покупать. Последнее, что я покупал в Стиме, это файнал фэнтези (бесполезная трата 1500) и Ведьмака 3 за 1000 купил на каком то сайте, как то радость от приобретения лицухи и пираткой с торрента не ощущаю.

Посему мое личное мнение - фтопку лицензии.
VV
23.04.2018
Это ж подарок... Нет?
Cтарые квейки там рублей по 300-400. Зато работает без всяких бубнов...

Если муж может в компутер, то может и сам скачать... Этого г. навалом на торентах. А это как раз квейк лицуха - подарок.
Сталкера антологию подарите, если не играл, то оценит.

ЗЫ: Хотя проще действительно зарегать стим (Steam) и кинуть ему туда бабок тыщи 3 - пускай сам покупает игрухи какие пожелает, хорошая игра это как духи дарить - вроде дорого, брендово, но нахе не нать:)
Если в районе моск ш живете, могу с регой в стиме помочь заехать (хотя там все на интуитивном уровне проще некуда). Деньги в стим заряжаются с любой карты или автомата киви.
живем 130 от Нижнего, хотелось именно "Dум", (виндос xp у нас),памяти много,сама пыталась скачать - и вправду спрашивают какие то замыслы, может кто реально отзовется, как бы мне это все решить... (всем неравнодушным все равно спасибо,храни вас бог)
FreeCat
27.04.2018
на проверенных трекерах, как например Рутркер или НоНеймКлаб наверняка есть :) ... только вот из-за их блокировки сначала надо выйти на них каким-либо методом обхода :) .
Человеку который так своебразно пишет название Doom надо писать пошагово и более подробно. Я думаю, что в попытках скачать игру она уже скачала амиго и навряд ли понимает как обходить блокировку (дай бог знает что такое торрент). :)
FreeCat
27.04.2018
RavenStorm писал(а)
Я думаю, что в попытках скачать игру она уже скачала амиго

да .. вероятность близка к 100% :) .
FreeCat
27.04.2018
RavenStorm писал(а)
дай бог знает что такое торрент

чем хороша была старая опера - встроенный клиент торрентов там стоял :) ... как раз для таких случаев :) .
Ссылку на торрент файл выслал в личку, логин пароль от торрента там же, пользуйтесь, но не злоупотребляйте, т.к. логин мой и я им пользуюсь:) Как скачаете отпишите сюда, выдам инструкции по установке:)
Не понял, а в Вашем торрент-сайте разве инструкция не прописана?
Я олдскульный геймер с принципом "файл ридми для лохов":)))))) Честно, даже не смотрел:)

ЗЫ: Мой торрент это китаец нижегородский.
Сто лет не был, в этом Ну-Ну Тху-Тху. А когда то часто бывал.
Не угадали, тнц нн:)
Упс, даже скажу больше, вообще не слышал. Сейчас столько развелось. А раньше, с учетом минимума торрентов и НН-кольца вполне актуально было.
I_hate
23.04.2018
О времена, о нравы...
Вам когда надо? Виртуалку просто с XP SP3 поставил, 2 гига оперативной и 150 гб виртуального жесткого, что бы себе вирусов не схватить. Что-то вроде скачал, тестировать, пока руки не дошли.
Не торопитесь качать, прогоню, то что скачал и установил ДокторВеб куреитом, потом предоставлю ссылки. Дум 1-2, или на своё усмотрение, если у Вас антивирус продвинутый. Нахватаете Амигов с маилру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.