--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Геймеры в Ростелекоме

ВолгаТелеком (РосТелеком)
520
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
falkorr
05.10.2018
Произошел на днях презабавнейший случай. Закончились деньги на счету, зашел как обычно в личный кабинет под своей учетной записью, проверить баланс и обнаружил, что мой основной тариф на 450р был сменен на игровой за 850 в месяц. Так же была изменена электронная почта на одноразовую, подключен чей то аккаунт от wargame и посписано куча бонусов на какие то наборы для онлайн игры. Причем возможности вернуться на предыдущий тариф не было.

Пообщался с техподдержкой, на что мне сказали, что у меня якобы увели пароль. Чего сделать крайне сложно, так как принципиально никуда пароли не сохраняю, не записываю и троянов не держу.

Оставил претензию по этому поводу и к удивлению очень быстро вернули мой тариф обратно. Однако, списанные бонусы, конечно, нет. Не то, чтобы они мне очень сильно нужны, но сам факт возмутил.

Почаще проверяйте состояние своего счета в личном кабинете.
FreeCat
05.10.2018
и подобная ситуация на РТ не первая ... уже было тут про это ...
Здравствуйте! Скорее всего произошли мошеннические действия и ваш тариф был изменен. Мы советуем вам изменить пароль на более надежный.
все правильно вы - компания мошенник, так что ничего удивительного!
Alex5252
21.10.2018
Я бы на месте предыдущего товарища привлёк Вас за безосновательную клевету и безграмотность. Он - точно не компания, максимум - представитель компании, а доказательств мошенничества Вы не предоставили.
ты на ютубе посмотри там - этих доказательств каждый второй про РТ
лично у меня оооочень много претензий к этой шарашке!
Neo202
09.10.2018
Rostelecom писал(а) Здравствуйте! Скорее всего произошли мошеннические действия и ваш тариф был изменен. Мы советуем вам изменить пароль на более надежный
До свидания!
По описанному поводу следует учитывать следующее.
Юридически усматривается вред, нанесенный потребителю/Абоненту по вине нерадивого провайдера, что влечёт ответственность на основании Закона о защите прав потребителей.
Мы советуем вам добровольно возместить моральный вред абоненту. В ином случае возможно взыскание компенсации в пользу потребителя через Суд. Дело имеет судебную перспективу.
При судебном решении возможно взыскание также ещё и всех судебных издержек в пользу государства, в дополнение к взысканию морального вреда в пользу потребителя...
==========================================================================
"Сушите сухари" ...(с)
"Молитесь и кайтесь!"... (с)
Anselm
06.10.2018
роутер от рт, конечно же?)
falkorr
06.10.2018
нет, конечно
acella
08.10.2018
Вот аналогичная байда была
Alex5252
21.10.2018
Как-то же боролись? Я вон ниже откомментировал.
acella
21.10.2018
Написал Rostelecom, всё исправили.
Alex5252
21.10.2018
Случай не забавный, вряд ли кто-то в РТ ворует пароли - это в конце-концов вскроется. Надеюсь все пароли от всех ресурсов уникальные, т.к. за последние несколько лет было много утекших хешей с разных ресурсов. На мой мейловский аккаунт пришло письмо, с предложением заплатить, иначе они выложат фото и видео дискредитирующие меня. На аккаунте был 8 символьный рандомайзный пароль. Проверьте, не использовался ли этот пароль на каком-то другом ресурсе. Аккаунт wargame - можно подать в их ТП запрос о мошеннике - описав ситуацию. Одноразовая почта - можно написать жалобы в РТ, на то, что они позволяют указывать почты из одноразовых имейлов. Также написать в wargame с притензией на использование одноразовых почт - там вроде почту сменить было нельзя - ну я так нагуглил. Можно подать в наши правоохранительные органы письмо - не знаю куда :) Чтобы выявили айпи адрес мошенника. Вдруг, это айпи РТ/НН/России :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.