--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет от Ростелекома

ВолгаТелеком (РосТелеком)
391
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OFICE
13.11.2017
У нас одних такая проблема(Кузнечиха) или много пострадавших. С 11 ноября 2017г отключился интернет и до сих пор его нет. На горячей линии отвечают, что возникли проблемы, я всё понимаю, но для такой компании 3 дня на решение проблемы это уже перебор.
От их телевидения отказались, из-за косяков провайдера, теперь и интернет........
K0IIIAK
13.11.2017
OFICE писал(а)
С 11 ноября 2017г отключился интернет и до сих пор его нет.

Борский район, полёт нормальный
Для них нормальная ситуация. У меня помнится больше недели кабель меняли, причем на горячей линии могут быть не в курсе какие работы проводятся.
Здравствуйте. Если специалисты предоставили Вам информацию о массовой проблеме, то это действительно так. Сроки ее устранения зависят от характера и сложности ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства. После восстановления работы Вы можете оформить заявку на перерасчет.
OFICE
13.11.2017
Уже оформила, просто работа интернета в наших краях ужасная.
видимо локальная проблема у меня все нормально
Если в дальнейшем у Вас возникнут какие-либо неполадки или вопросы по нашим услугам, пишите нам в личные сообщения. Будем рады помочь.
Saul
15.11.2017
А личный кабинет РТ работает когда-нибудь? Давно не могу туда попасть.
Osss
15.11.2017
на оплату работает всегда))
K0IIIAK
15.11.2017
меня всегда пускает, пару раз в месяц туда захожу
Saul
15.11.2017
А у меня вот такая картина давно
ERROR
The requested URL could not be retrieved
While trying to retrieve the URL: lk.rt.ru/
The following error was encountered:
Connection to 90.150.8.60 Failed
The system returned:
(60) Operation timed out
Free Cat
15.11.2017
пингуется, но сервер не отвечает :) ?
Saul писал(а)
The requested URL could not be retrieved

Здравствуйте. Попробуйте очистить кэш и куки-файлы, воспользоваться другим браузером, проверить ПК на вирусы. После этого проблема сохраняется?
Работает, только что заходил.

А вот для их новой "игрушке" пароль не подходит. Смешно. ))
igra.rt.ru/?utm_source=unise...ampaign=TZB_mass
подскажите у РТ теперь только ip на 109 рабочий? утром поймал на 82 через час автоматом на роутере пропала индикатор интернета спустя 30 секунд включился и снова 109.химичат опять что то
Конкретно сейчас 82 ip.
fdman
15.11.2017
у меня на 31
fdman
15.11.2017
попробуйте узнать в чем именно проблема, если не с оптикой, то все проблемы зачастую можно решить и своими силами.
На Бекетова полет нормальный. В случае проблем чиним интернет сами )))))
OnGame
17.11.2017
мой вам совет - бегите с РТ, почитайте у кого больше негативных отзывов на этом сайте
OFICE
17.11.2017
с большим удовольствием, у нас в доме только РТ оборудование есть
OnGame
17.11.2017
сочувствую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.