--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как меня Домру кинул

Дом.ru
1029
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Grand Funk
04.10.2017
Оформил полгода назад скидку ,,Оптом дешевле" на полгода.
Скидку , как сейчас оказалось, не получил.
Позвонил, обещали разобраться через 72 часа и перезвонить.Ага,щаз...
Сегодня снова позвонил и разговаривал со старшим специалистом.Денег она не вернула, месяц бесплатно, как компенсацию, по моей просьбе не дала.
Предложила скидку 10% на следующие 12 мес.
Это 33 рубля.В то время, как на сайте в лк обещана скидка 50р ежемесячно.
Тут есть кто нибудь от Домру? Хочу, чтобы мне отдали положенную скидку и хочу оптом дешевле на 6 мес. без кидалова. Есть шансы?
Она у них без автопродления, тоже попал в свое время
Пои чем тут автопродление? Полгода газад, говорю, внес сумму за полгода, оформил в лк акцию оптом дешевле, а со скидкой меня кинули. У меня архивный тариф 30 мбит, видимо, они негласно кидают обладателей такого тарифа. Так писали бы честно, если это так.А у меня в лк эта акция активна.
Одно слово -кидалы.
AgentMIB
06.10.2017
Ну так отключитесь от них, в чем проблема? Ваше право выбирать поставщика услуг. Перейдите на другого провайдера и не платите кидалам из дом ру.
Neo202
08.10.2017
1) По поводу нарушения прав потребителя, граждане РФ имеют право направлять свои Жалобы в контрольные и надзорные органы. В том числе - Роспотребнадзор, Роскомнадзор, прокуратуру...;
(А кроме того - в Суд... ; )
2) Потребитель имеет право направить Жалобы, сообщения и запросы установленным порядком в компетентные организации. (А также требования на перерасчёт оплат, требования о расторжении договора на услуги);
Жалоба в Роспотребнадзор
Электронное обращение :
petition.rospotrebnadzor.ru/petition/
34.rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php
59.rospotrebnadzor.ru/news/-...аявителеи-в-есиа
Об управлении РПН: www.52.rospotrebnadzor.ru/
ozpp.ru/laws/zpp.php
3) Алгоритм 24 о воздействии на нерадивых провайдеров:
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
I_hate
09.10.2017
Насчет скоростей
Особенно улыбает пункт в вашем "мануале"
4) СОБИРАТЬ,сохранять и представлять ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!

и фотогалерея шикарная с тестами со всяких говносайтов )

Это всё отметается одним словом, что скорость у провайдера всегда прописывается ДО какого то значения, а не ОТ )
А потом выясняется, что у абонента кошка (крыса, соседка) нажевала провод, коннектор расшатан, вирусня на компе и т.д. и т.п.
И все это восстанавливается бесплатно абонентам-истеричкам...
zormax
09.10.2017
Как то давно, я возмутился, что обещанные до 100 мбит на яндекс, майл.ру, на моем тарифе со скоростью до 50 - вранье.
Тестил просто, скачивал через IE дистрибы линуксов с зеркала яндыкса.
50 мбит был потолок.
ну, я, от делать нечего, накалякал маляву в роскомнадзор, они видимо дали в тык домрушникам, те присылают своего специалиста с ноутом.
Спец, грит мне, давай напрямую без роутера, ок, все равно 50 потолок.
подрубаем его ноут, нету сотки.
И тут, спец, устанавливает Free Download Manager и через него, значится, начинает закачку дистра линуха в несколько потоков с миррор.яндекс.ру, ну, конечно, скорость сотка, радостный мне такой, вот же!
Ну я поржал малось, объяснив на пальцах, что какое-то сторонее ПО,в котором условия использования Free версии, подразумевают показ рекламы, в этом самом ПО, на что я не согласен.
Но, я был добр в тот вечер, и также позабавлен, что спец. впервые увидел Микротик и его внутреннее управление, поэтому с легкой душой подписал его бумагу, что претензий не имею.
Как то так, про скорость вышло )))
madrock
11.10.2017
у домру с однопотоком у меня всегда была и есть какая-то странная засада, не могут дать его полноскоростным ( читать "по тарифу")

я даже больше скажу, про "до 100мбит/с на яндекс",
при тарифах до 100 - скорость лечится многопотоком...
а при тарифе 200мбит/с она падает до 100 даже в многопотоке *facepalm* ))) правда тут хз, дает ли яндекс больше 100 :)
На другие ресурсы, которые не ограничивают скорость никоим образом 200 жмется многопотоком нормально, даже плавает до 250-260

я правда давно не замерял как у них дела сейчас, но когда интересовался было именно так:)
Neo202
09.10.2017
I_hate писал(а)
Насчет скоростей <br> ....Это всё отметается одним словом ...
1) То есть по сути вы сказать ничего не можете!
Ибо - ключевое положение: "Потребитель Имеет Право!...
...направлять жалобы..."
(с)
2) вот это вы попробуйте отменить- суть ключевого положения: Ну вот "имеет он право", и всё тут! хоть вы тресните!
Вы хотите попробовать отменить, что он "имеет право..."???
...3) По вашему посту видно что первым истерить начали именно вы!
4) Вот когда проводится проверка от контрольных и надзорных органов, и выдаётся письменный официальный ответ, - тогда и идёт суть разбирательства, -а не по вашим тут писулькам...;
А потребитель в его ситуации имеет право указывать что услуги предоставлялись ненадлежащим образом и некачественно...;
Тем более, что речь идёт об оплате "оптом дешевле", -в чём и были нарушены права потребителя...;
Имеются признаки нарушения Закона о защите прав потребителя и Обман потребителя...;
5) Кроме того - дело имеет и судебную перспективу...
----------------------------------------------------------------------------------------
6)
I_hate писал(а)
И все это восстанавливается бесплатно абонентам-истеричкам...

И БУДЕТЕ восстанавливать!!
И даже Будете учиться "облизывать каждого клиента"!!
...подчёркиваю- КАЖДОГО!!
( и обычного и истеричку...)
I_hate
10.10.2017
1) Насчет скоростей всё прописано в договоре. Скорость ДО, а не ОТ. Жалоб можно хоть вагон отправить, это ничего не даст.
2) Пусть пишет, имеет право )) Толку- ноль
3) Мне то че истерить? Я ржу, а не истерю (вот так ))) )
4) Проверка? На основе чего? Но основе тестов с говносайтов? Ну-ну )
6) Никаких перспектив (максимум- это какая нибудь компенсация месячной абонентской платы)

Облизывание идет чисто по инициативе работника, который восстанавливает кабель бесплатно, а может и не восстанавливать, имеет право. Есть платные услуги для этого. Плати и восстановят
Neo202
11.10.2017
1) Вот когда проводится проверка от контрольных и надзорных органов по сути обращения, и выдаётся письменный официальный ответ, - тогда и идёт суть разбирательства, -а не по вашим тут писулькам...;
2) А потребитель в его ситуации имеет право указывать что услуги предоставлялись ненадлежащим образом и некачественно...;
Тем более, что речь идёт об оплате "оптом дешевле", -в чём и были нарушены права потребителя...;
Имеются признаки нарушения Закона о защите прав потребителя и Обман потребителя...;
Ваше словоблудие НИЧЕГО не имеет общего с КОНТЕКСТОМ Сути темы.
3) И не пытайтесь Искажать суть других описаний, вырывать фрагменты из Контекста по сути...;
4) Вы Изначально Не предложили Ничего КОНСТРУКТИВНОГО и ничего предложить не можете по сути темы.
I_hate
11.10.2017
Я могу ВСЁ !
А теперь иди !
Neo202
12.10.2017
...Вы Изначально и СНОВА Не предложили Ничего КОНСТРУКТИВНОГО предметно и конкретно, и ничего предложить не можете по сути темы!
...идите за мной..., и постарайтесь меня обогнать...-вон в ту сторону...; -вам именно туда!
bogin
12.10.2017
а вам куда, я стесняюсь спросить ? )
I_hate
12.10.2017
Твоя писанина ( neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966 ) ничего не значит, сотри её и не позорься тут )

И можешь хоть обкидаться своими нелепыми значками ))

" Ну и ну! Черная метка получена от пользователя Neo202 на форуме Интернет-НН ! Да у него недобрые намерения! "За пустозвонство и демагогию..." - написано с обратной стороны метки. Если за неделю метка не будет снята антиметкой, она негативно повлияет на уровень привилегированности на форуме."

"Уровень привилегированности"
Детский сад )))
Neo202
12.10.2017
I_hate писал(а)
Я могу ВСЁ !
1) ...вы моли бы Давно заткнутьтся;
2) ...Вы Изначально и СНОВА Не предложили Ничего КОНСТРУКТИВНОГО предметно и конкретно, и ничего предложить не можете по сути темы!
3) "афВтАрРр, выпиЙ йАаду! и убейсА аП стену" (с)
bogin
12.10.2017
а вы пробовали ? и не истеричкам, а хоть как то грамотным людям. Пока девочки из дом ру гуляют вас по пунктам меню винды, что бы добраться до параметров сетевой карты, так и будете сидеть без скоростти, а сидя на жопе вообще никогда ничего не бывает. скорость надо замерять ну хотя бы в 6 утра, когда все еще спят, тогда вам никто не скажет, что нагрузка очень большая на сеть.
Хотя бы с этого надо начинать.
I_hate
12.10.2017
Не надо нигде гулять. Просто говорите, что вы НИЧЕГО не понимаете, но у вас ничего не работает. И всё, не надо лишних движений. Пусть приходят и делают. Только РЕАЛЬНО проверьте все ли провода у вас на месте и не выглядит ли подозрительно ваша кошка-мышка.
bogin
12.10.2017
Вот в этом и разница, что вы ждете, когда к вам придут и сделают. А у меня инженера домрушные по удаленке проблемы находят, техники ко мне не ходят, я время не трачу и никого не жду.
Ответы тех. поддержки первого уровня всем давно известны, " это у вас"....антивирус, файервол, настройки...выберете что у вас там...неправильно, а дом ру тут вообще не при чем и ждите.
I_hate
12.10.2017
Просто тут часто возмущаются про первую линию. Не надо этой болтовни. Просто не работает и всё. Только за собой тоже надо следить, а то кабель выдернут и строчат потом посты в надзорные органы, как странный человек выше
anso
09.10.2017
Вы полгода не видели, что скидки нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.