--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как отключиться от домру?

Дом.ru
3861
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я с ними лет 8, но мобильного интернета в 30гигов полагаю, мне будет достаточно, дома я все равно с телефона выхожу, чего-то до одурения не скачиваю). В общем не нужен он мне.
K0IIIAK
11.08.2018
так может им позвонить?
Ну тут же сидит представитель?)
K0IIIAK
11.08.2018
не знаю
тут вообще ни кому доверять нельзя
только прямые контакты, у Вас же есть бумажный договор? в нём есть реквизиты и контактные данные сторон
вероятно и порядок расторжения в нём прописан
А если он не сохранился?)
K0IIIAK
11.08.2018
топать в офис
Как сложно) с мобильным проще, полгода не вносишь предоплату, не пользуешься и чао)
K0IIIAK
11.08.2018
1) так было не всегда
2) могут остаться какие-либо претензии, о которых иногда узнают по факту списания приставами денег с карты
Условие было, что год я должна пользоваться, а я 8 пропользовалась) теперь выходит они мне должны за 7 лет?) Ладно, я прощаю им)
K0IIIAK
11.08.2018
Зеленая писал(а)
теперь выходит они мне должны за 7 лет?

за что интересно? может они услугу некачественную предоставляли?
Ага, было, хоп и нету интернета
K0IIIAK
11.08.2018
и долго не было?
Давайте вернемся к вопросу в ст.
K0IIIAK
11.08.2018
извините, подобные сокращения мне непонятны
FreeCat
11.08.2018
Зеленая писал(а)
полгода не вносишь предоплату

4 месяца уже.
Через 4 списывать остатки денсредств начинают, отключают через 6
Free Cat
11.08.2018
Зеленая писал(а)
Ну тут же сидит представитель?) ...

в выходные вряд ли ответит :) .
А кто из вас 2 чей бот?)
vladmir
12.08.2018
Оба боты друг друга и оба - щиточковые фетишисты.
FreeCat
12.08.2018
а ты не завидуй :-P :-D
vladmir
12.08.2018
Кстати (или не кстати) - а что, сейчас поиск по нику ищет только тыщу тем и не больше?

Захотелось сравнить когда наши ники начали здесь писать.
По моему нику доходит до 29.03.08.
А по этому вашему - до 01.10.14.
В обоих случаях это 20 страниц по 50 тем. 1000 тем и всё.
FreeCat
13.08.2018
vladmir писал(а)
Кстати (или не кстати) - а что, сейчас поиск по нику ищет только тыщу тем и не больше?

значит так. я давно уже не искал в большом количестве.
Зеленая писал(а)
Ну тут же сидит представитель?)

Здравствуйте! Я представитель Дом.РУ
Для отключения пришлите мне в личные сообщения ваши ФИО, подробный домашний адрес, и три цветных ФБК 9х12.
За такие шутки станешь четвертинкой
Наверное не буду я вас отключать.
Warwar
15.09.2018
а мне понравилось :-D
нежные какие все...
vladmir
11.08.2018
И ютюпчик не смотрите?
Неа
vladmir
11.08.2018
Да вы чё - там же столько пользы всякой. Ну и развлекухи.
Ну и ладно)
Andrey Af
11.08.2018
Ясное дело, приехать к ним в офис, строго в указанный час, для предварительного решения.
Neo202
11.08.2018
Зеленая писал(а) Как отключиться от домру? ...
1) ...Заказным письмом с почты направить заявление провайдеру, где заявить требование расторгнуть договор на оказание услуг интернет соединения, указать адрес места подключения, приложить ксерокопию паспорта заявителя (на чьё имя оформлялся договор),
письмо подписать лицом, на чьё имя оформлялся договор, и поставить дату...; в заявлении также требовать дать письменный ответ по сути;
Квитанцию об отправке отсканировать и сохранить;
2) Или, -с помощью жалобы в Роспотребнадзор; на основании того что "услуги оказывались некачественно, скорости и параметры интернет соединения не соблюдались Должным образом..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
Вспоминается старый анекдот:
... "на лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка..."
Neo202
18.10.2018
Афраний писал(а)
"на лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка...

...-"на лбу Абонента калёным железом выжигается клеймо с логотипом ДомРу..." ...
FreeCat
11.08.2018
быстрее всего ногами в ближайшее их представительство. в Нижнем их три.
Где?
Free Cat
12.08.2018
в любом из этих трёх адресов:

Сервисные центры

Сервисный центр
Московское шоссе, 37а
пн-сб с 9:00 до 21:00, вс — выходной

Автозаводский универмаг
пр-т Октября, 2а
пн-вс 9:00 до 21:00

ТЦ «Нагорный»
пл. Советская, 3
пн-вс 9:00 до 21:00
vladmir
12.08.2018
Как в РТ тащиться на Антисоветскую площадь.(
FreeCat
13.08.2018
ну тут три варианта :) .
Вот тебе бы всё пользователя в пешее путешествие отправить... Век тырнэта и высоких технологий. На крайняк можно к ним и дрона запустить с письмом. хДД.)
А на сайте обратную связь для начала посмотреть?
Они все в *бенях
Простите, Вы о чем?
Контакты для частных Клиентов компании
Телефон: 8-800-333-7000
E-mail: dirservice@domru.ru

nn.domru.ru/?_ga=2.37356901.456580928.1534017015-2142730857.1533046633 заказать звонок.

В идеале печатаете заявление, Вам образец то же найти, или сами поищете? Дата подпись от руки, скан, почтой с отметкой о прочтении. Вроде все.
Я про их местонахождение
Пишут, что лучше дойти до них
Ну хочется, можно и погулять. А так, если уж совсем скучно и электронка не катит, заказным с описью, указываете "Расторжение договора ФИО No***** от **** с *дата/месяц/год" и зачем куда то ходить?
FreeCat
12.08.2018
в центрах продаж не отключают. только в сервисных центрах.
Я так и не дошла, они располагаются крайне неудобно.
FreeCat
04.09.2018
а Вы в заречной или нагорной части :) ?
В верхней
FreeCat
04.09.2018
ну до Советской почти с любого места нагороной части доехать можно :) ...
Можно, но не по пути, а именно что специально доехать(
Мне предложили дистанционно, но я так не хочу, надо с бумажкой, чтоб какой нить мифический долг через год не прилетел
FreeCat
05.09.2018
Зеленая писал(а)
чтоб какой нить мифический долг через год не прилетел

да вроде за РТ такого не водилось, эт оне РТ :) ...
FreeCat
05.09.2018
Зеленая писал(а)
Можно, но не по пути, а именно что специально доехать(

ну они, судя по 2GIS, и в выходные работают :) ...
vladmir
05.09.2018
Зеленая писал(а)
специально доехать
===
А вы прикиньте, что заодно можно зайти в жареную птицу, крытый рынок, универсам нагорный - и получится незряшная поездка.))
А че я там не видела?
vladmir
05.09.2018
Даже и не знаю. Смотря какой ассортимент у вас под рукой.
Вместо обычного своего магазина взять там. Чтоб не зря ездить.
Gasoline
12.09.2018
а как дистанционно? мне говорили, что только ехать к ним, а время на это тратить не очень хочется
Написать им в чате на сайте
Gasoline
12.09.2018
да писал, они приехать говорят.
Мне предлагали так отключить, но я поперлась сама, чтоб на всякий бумажка какая-то была.
vladmir
13.09.2018
Там очередь?

*в пыточном центре РТ на Антисоветской - очереди
Нет
domruru
12.08.2018
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что послужило причиной для решения отказаться от наших услуг? Напишите Ваш номер договора нам в личные сообщения. Поможем в решении Ваших вопросов.
В посте, на который вы отвечаете, причина указана!
domruru
13.08.2018
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Поможем решить вопрос.
интересно каким образом? бесплатно дадите инет?
TerNovNik
22.08.2018
Причина, конские цены. Совсем взбесились, интернет по 400-450 руб. Следом Ростелеком с такими же ценами. Идите вы лесом.. вот и весь ответ вам. Кто ищет, тот найдет. Тарифы по 200-300 руб есть, у кого деньги лишние сидите дальше с этими конторами.
vladmir
22.08.2018
TerNovNik писал(а)
Тарифы по 200-300 руб есть
===
Эт где?
Free Cat
23.08.2018
TerNovNik писал(а)
Тарифы по 200-300 руб есть

тоже стало интересно - у кого это ... или это у провайдера с парой десятков домов такое :-D ?
У меня 280р стоит
FreeCat
04.09.2018
новый тариф :) ?
Старый
FreeCat
04.09.2018
а! ну со старыми то проще :) .
У меня в доме уфанет есть, у него тариф был за 280
FreeCat
05.09.2018
это значит - повезло :) . а у мня в доме всего двое их *pardon* .
TerNovNik
05.09.2018
"Ника сервис плюс" 200 руб.-30 мб, мне за глаза хватает такой скорости, кстати работает без срывов и понижения скорости. У меня ранее на Ростелекоме с тарифом 70 мб, еле ползал интернет, скорость на выходе была не больше 10ти, да еще цену подняли до 400руб.
В Ника сервис есть также тарифы за 300 руб.-50 мб. и 350 руб.-100мб. Контора на автозаводе находится, насчет других районов не знаю есть они или нет. Вообще если в интернете покопаться можно найти тарифы за 300 руб, считаю нормальная цена, но 400-450 уже перебор. Не всем нужна скорость 100мб, за которую идет переплата денег. У меня видео на компе и смарт тв при 30 мб идет без лагов, вполне хватает.

Ссылка nika.net.ru/?page_id=112

Домру и Ростелеком со своими тарифами нервно курят в сторонке.
domruru
23.08.2018
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора в личные сообщения. Мы проверим информацию по Вашему тарифу и поможем подобрать оптимальный вариант решения вопроса.
TerNovNik
21.09.2018
Чего вы подберете? тариф за 200 руб подберете? У вас вообще нет за такие деньги. У вас тарифы по 450 руб. и выше. Можете даже не дергаться.
domruru
23.09.2018
Здравствуйте. Поможем подобрать оптимальные и доступные варианты решения.
Jefer
17.10.2018
Тоже думаю уходить от вас давно уже, в доме конкуренты лучше условия по цене предлагают... чет каждый месяц все больше и больше плачу. Хотя качество все хуже и хуже, Интернет тормозит, постоянные разрывы, тв каналы постоянно отваливаются, наверное только телефон нормально, и то только потому что он просто стоит, и им никто не пользуется.
FreeCat
18.10.2018
а техника вызывали по поводу этих проблем :) ?
domruru
18.10.2018
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора в личные сообщения. Мы поможем устранить сложности с разрывами и поможем подобрать оптимальный вариант для Вас.
Alex5252
18.09.2018
Я в чатике домру написал - хочу перенести договор на другой адрес. Предложили организовать новое подключение (с новым логином/паролем) на новом месте. Я спросил про перенос статического айпи адреса, - предложили написать заявление через монтёра. Я подумал, что всё равно менять подключение и спросил как отключиться. Консультант настроил отключение с 18-го числа и всё - ЛК заблокирован, инет отключился. Сказали зайти за остатком средств. Никаких уговоров на остаться, или перенос, как бы меня устроило. Конечно надо будет посетить на этой неделе абонентский отдел, чтобы оформить всё окончательно.
А меня уговаривали, долго уговаривали и предложение было неплохое, но все дело в том, что ну не нужен он мне стал)
Может потому что я 8 лет на них сидела?
FreeCat
18.09.2018
видимо с разными людьми разговаривали :) .
Alex5252
21.09.2018
Зашёл в Золотую милю - оказалось, что там не отключают :))) И там молодой человек был более заинтересован в сохранении меня, как клиента. Но Эртелеком уже расторг договор.
Free Cat
22.09.2018
так её и не было в списке адресов :)
domruru
18.10.2018
Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобным. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер договора. Мы проверим информацию. Возможно, удастся возобновить договор.
Alex5252
19.10.2018
Спасибо, уже не нужно. Подключил другого провайдера.
domruru
20.10.2018
Здравствуйте. Если возникнут дополнительные вопросы, можете написать нам. Будем рады помочь. В любом случае, желаем Вам всего наилучшего!
I_hate
18.09.2018
Кто хочет подключится к МТС (при наличии тех возможности) пишите в личку.
Оплачу 50% за первый месяц, после подключения. Предложение действительно на подключение ТВ+ Интернет (если есть симка МТС, то сотовая связь будет бесплатная, интернет трафик-безлимит)
TerNovNik
21.09.2018
А ты предложи каждый месяц за свой счет оплачивать, знаешь сколько желающих будет.. :))
I_hate
21.09.2018
Месяц максимум. Для пробы самый раз
I_hate
25.09.2018
Так что? Никому не надо скидку 100% на первый месяц при подключении на МТС ?
FreeCat
25.09.2018
так мало кто будет искать МТС в теме про ДомРу .... тут лучше отдельную тему завсести с тематикой "МТС" :) .
I_hate
25.09.2018
Ну тут тема отключения от ДомРу )
TerNovNik
03.10.2018
Цены сначала пересмотрите на интернет, а потом предлагайте подключиться. А так хрен редьки не слаще. Что домсру что ваш мтс, цены конские. Пока что можно дешевле найти, если скорость большая не нужна.
I_hate
07.10.2018
700 руб (тв кабельное+ цифра+интернет+ смарт безлимит, если симка мтс)

ну не знаю, где дешевле то?
TerNovNik
09.10.2018
От 200 руб интернет. "Ника сервис плюс", можете в интернете найти. Причем даже если за интернет не успел оплатить, не вырубают, как у вас. Остальное: кабельное и симки себе можете оставить. Кабельное у меня и так показывает без оплаты, кабель остался, показывает, не вырывать же самому. А сотовый по работе оплачивается. Так что курите бамбук со своими 700 рублями.
TerNovNik
09.10.2018
В телевизоре у меня тот же смарт тв есть с кучей разных приложений, плюс есть цифровое спутниковое тв мтс 160 руб в месяц с часовыми версиями общероссийских каналов +2,+4,+7 часов от московского времени, НD и 4к каналы и те там есть. Моя рабочая симка бесплатная для звонков и выхода в интернет. Итого посчитаем сколько мне обходится: 200 домашний интернет+160 спутниковое тв. Итого 360. Дешевле на половину и все что нужно имеется. У кого если лишние деньги, кормите домсру.
I_hate
09.10.2018
Ну это вам не надо кабельного, а куче народа надо

Ника сервис )))
TerNovNik
10.10.2018
Куче народа надо- это вы про себя?

Симка МТС))) людей хоть бы не смешили.
I_hate
10.10.2018
Я не смешу, в отличии от вас )) Что смешного в "симке МТС". Да, подключат безлимитный тариф, плохо что ли, нахаляву то ? Не у всех корпоративные тарифы ))

Особенно смешат эти заявы про iptv
Да я, да я вот по ip, да у меня смарт ))) лол
TerNovNik
01.11.2018
Где вы халялву увидели? я что-то не вижу, чтобы что-то получить, нужно сперва заплатить. Дураков ищут. Тоже самое что и у билайн, "дом интернет за один рубль", только для этого купи симку для сотового и плати абонентскую плату каждый месяц от 800 руб., за это дадут домашний интернет, с минимальной скоростью 30мб. Хочешь больше скорость, тогда плати от 1000руб. МТС те же яйца, только в профиль, заплати сначала по максимуму за одно, тогда тебе другое дадим.
I_hate
01.11.2018
700 руб стоит этот тариф.
Интернет (50мбит)+ ТВ (кабельное и цифровое) + Сотовая связь
Больше ничего не надо платить, вы платите за 3 (три) услуги

Интернет + ТВ - 690 руб правда в этом случает скорость будет 100мб (что не критично)

По сути получается, что сотовая связь идет "нахаляву
TerNovNik
06.11.2018
И сколько минут и интернет трафика даёте для сотового?
I_hate
06.11.2018
Интернет Безлимит
Минуты/SMS 300/300
На МТС России Безлимит
TerNovNik
16.11.2018
Не интересно,туфта. Это звонить можно только в своем регионе. На Мегафоне есть тарифы за 200 и 250 руб, пакет 1 000 минут на звонки по всей России. Я таким пользуюсь, часто звонить приходится в другие города и за 200 руб 1 000 минут хоть обзвонись в любой город России. Как были МТС жадины в плане цен на тарифы, по сравнению с конкурентами, так и остались. Удавятся за копейку.
I_hate
16.11.2018
Туфта? Ну для тех кто звонит в другие города может и туфта, а для своего региона не туфта, да еще и бесплатно. И интересность там не сколько в звонках, а в безлимитном интернете.
Уж мегафон тут вообще рядом не стоит ))
TerNovNik
16.11.2018
Кому нужен твой безлимитный интернет? Фильмы на маленьком телефонном экране смотреть он-лайн и глаза портить? Это для сопливых школьников разве что нужно, пипирками меряться у кого больше и круче:))) да и то интернет ловит в городе через раз, нормально не посмотришь, нет у нас еще хорошего равномерного покрытия чтоб пользоваться без проблем. Взрослым, серьезным людям нужны тарифы чтоб звонить, а не фигней страдать, для того чтоб посмотреть и найти нужную информацию безлимит не нужен.А интернета на большом экране и безлимитного дома хватает. Никакой мтс рядом не валялся. Вообще насчет слов "Бесплатно", сейчас в сортир не сходишь бесплатно, за все надо платить. Все что предлагается под словом бесплатно, входит в стоимость и перестань лапшу вешать, вилкой уже снимать можно.
I_hate
16.11.2018
Он не мой ))
Нужен, нужен. Для "сопливых школьников"
Тебе не нужен, тебе только звонить надо на 1000 минут в другие города, это я понял )
Тариф без Сотовой связи стоит столько же по сути. По этому снимай лапшу ))
TerNovNik
11.12.2018
не пизди. без сотовой связи тарифы домашний интернет 200руб. А ты по 700 руб впариваешь. Иди лесом вместе со своей лапшой.
I_hate
11.12.2018
Я говорю про тарифы ПАКЕТНЫЕ (ТВ + Интернет)

Сейчас еще дешевле

Весь МТС
Интернет 50 Мбит
ТВ 141 канал
Мобильная связь (дается симка МТС или меняется тариф на вашей симке МТС):
Интернет - Безлимит
Минуты/SMS- 1200/1200
На МТС России - Безлимит

600 руб./мес.
+Акция- Скидка 10% при подключении Автоплатежа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.