--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто подскажет smtp мегафона?

Беспроводной Интернет
815
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема была уже, но инфа неактуальна.
Короче, мне надо батом отправлять почту через мобильный интернет от мегафона. Какой smtp использовать?
pecha
23.05.2017
вашего почтового сервиса.
smtp моего почтового сервиса работает только если цепляться через определенного провайдера, а я цепляюсь через мегафон
pecha
23.05.2017
попросить администратора почтового сервиса исправить доступ.
создать отдельный ящик и не выносить себе мозг.
поднять vpn до машины на нужном провайдере и настроить отправку почты через vpn
PS что это за почта такая дебильная?
Товарищ Печёнкин, а можно без глупых советов? Я хочу узнать ровно то, что написано в стартовом посте. Не знаете ответ - не тратьте буквы.
pecha
23.05.2017
Все ответы даны.
Если вы не в состояние забить в яндекс открыты SMTP - какое решение вы ищите. открытых нормальных открытых SMTP давно нет.
???
При чем тут "открытый smtp",я спрашиваю конкретно про smtp мегафона.
pecha
24.05.2017
Уважаемый (не узнал вас в гриме). У мегафона возможно и есть сервер SMTP (скрывают только они это очень сильно), но точно не открытый. А скорее всего как и у все операторов - нет. Но он вам не поможет. Ибо будет авторизация и возможность отправки только мыла с адресом отправителя явлиский@мегаслон.ру.
Решайте вопросы с вашей почтой - иного нормального решения нет. Не хотите понять почему по ответам - изучайте сами основы почтовых протоколов, работы спам сервисов и структуры электронного письма.
pecha писал(а)
Ибо будет авторизация и возможность отправки только мыла с адресом отправителя явлиский@мегаслон.ру.

What???
Адрес отправителя может быть любой, его проверять нет смысла. Авторизация может быть по IP-адресу отправителя, если он из диапазона, выдаваемого провайдером, то этого достаточно.

ЗЫ. Пожалуйста, не отвечайте мне больше, вы не в теме.
Явлинский писал(а)
Адрес отправителя может быть любой, его проверять нет смысла.

What???
Ваши слова да спамерам в руки... Повторю то что сказали Вам выше, если у Вас поднят почтовый сервер, пусть открывает для Вас, если пользуетесь бесплатными, то херня полная. Указываете те же самые поп и смтп. Порты у Мегажлоба открыты, трафик гулять будет, остальное не их проблемы.
Vlad-Tepesh писал(а)
What???

Уот? В рот компот! ))
Проверять поле mail-from не имеет смысла. Если я спамер, мне ничего не мешает поставить валидный mail-from (и даже взять его из домена того же провайдера). В данном случае что бы сервер не превращался в открытый релай, достаточно авторизовать отправителя по IP или по методу POP before SMTP.
У них давно когда-то был открытый релей smtp.megafon.ru , кажется, но сейчас нет.
Ну можно попробовать mx.megafon.ru , вдруг тоже открыт, но маловероятно, скорей всего только для своего домена).
G0blin
24.05.2017
было mail.ugsm.ru сейчас не знаю.
Совершенно верно. Не работает сейчас, к сожалению ((
G0blin
24.05.2017
свой создайте. типа... habrahabr.ru/post/197756/
Alex5252
10.06.2017
Попахивает доменом @sandy.ru ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.