--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

опять звонит домру

Дом.ru
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
у меня нет и никогда не было договора с этим оператором.
но откуда они узнали мои персональные данные? звонят, называют по имени, произносят мой адрес (я там всего два года как прописан). сперли базу данных у моего текущего оператора?
exuser
23.01.2017
Это домрушники прозванивают, хотят узнать, когда тебя не бывает дома, чтобы можно было прийти и подключить интернет )
vladmir
23.01.2017
exuser писал(а)
Это домрушники прозванивают, хотят узнать, когда тебя не бывает дома
===
это называется "домушники"
HeathRow
23.01.2017
Капитан улыбнитесь, Вас снимают скрытой камерой :)
мне звонят с дом ру после покупки товаров в Связном,сначало думал что случайность,однако с последующей покупки это повторяется,я начал спрашивать от куда у них мои данные(поскольку никогда не имел дел с Дом ру) мне сначало человек не хотел говорить после того как я сказал что буду писать жалобу он признался что получают с баз некоторых интернет магазинов и бутиков.теперь и думай как оформлять карты постоянного клиента)
HeathRow
24.01.2017
Да сейчас все кому не лень торгуют наработанными номерными базами, поэтому последнее время стараюсь лишний раз свои номера нигде не светить, говорю что у меня вообще нет мобильного телефона :) А если требуется для одноразовой покупки или регистрации с получением кода по СМС, скармливаю им виртуальные номера типа такого: https://smska.us/ Пусть потом туда звонят :)
djabel
24.01.2017
Оформляйте, указав номер телефона неправильным на одну цифру. Проверено не раз. Только e-mail правильный указывайте, заведя специальный, для спама.
vladmir
25.01.2017
djabel писал(а)
неправильным на одну цифру
===
Почему именно на одну?
Всё равно же это другой номер и названивать по вашей милости будут кому-то другому - хоть на одну цифру, хоть на две изменить.
FreeCat
24.01.2017
с домрушного номера?
pecha
24.01.2017
мне да, началось примерно в октябре.
FreeCat
24.01.2017
ну можно обычно обьяснить им. когда я написал что смысла на тот номер, кторый в профиле, звонить бесполезно - больше не звонят.
Скорее всего.
Менеджер поменял работу и забрал с собой базу.
хорошо что звонит , значит контора ещё жива )
мне так кто то другой звонил, не по интернету совсем.
я спросил - откуда у вас номер
и получил честный ответ - купили базу ))
Free Cat
28.01.2017
и такое бывает ...
Neo202
28.01.2017
Для Противодействия недобросовестной рекламе, не заказанной рекламе/обзвонам, спаму и др.-гражданин имеет право направлять
Жалобы в УФАС,
в том числе-через интернет:
www.n-novgorod.fas.gov.ru/webform/7846
Или/ и заказным письмом. Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, пл. Горького, 6, 11 этаж
Телефон/факс: (831) 430 03 55/ (831) 434 14 70
E-mail: to52@fas.gov.ru
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=934593
...
По претензиям о несанкционированном доступе к персональным данным гражданина- жалобы направлять в Роскомнадзор...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.