--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отключение кабельного телевидения Ростелекома

ВолгаТелеком (РосТелеком)
8878
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Koltiki
05.10.2019
Доброго времени суток. Мне уже несколько раз звонила дама, представляясь региональным менеджером Ростелекома, и утверждала, что в октября-ноябре Ростелеком прекращает вещание кабельного телевидения и, соответственно, предлагала перейти на их цифровое ТВ с арендной приставкой. На сайте никакой информации по этому поводу не нашел? Кто-нибудь в курсе про это отключение или она меня пытается развести на цифровое ТВ??
в свое время меня тоже дамы с РТ пугали отключением по всему району ADSL,что бы я перешел на провода) после перехода у знакомых как работал модем так и работал долгое время.мне кажется и тут такой же случай что бы все на цифровое перешли,а звонящей даме процент к зарплате упал.если устраивает кабельное смотрите,не ведитесь на уловки,ведь у РТ приставка платная
Здравствуйте! С первого ноября по Нижегородской области отключают аналоговое ТВ. Посему, советуем переходить на цифру.
durashki
06.10.2019
Хм.. Вообще то в Нижегородской области его официально отключили уже ДАВНО )) Так что все это развод. Что мешает в кабельное пускать с цифры? Тем более, что кабельное содержало полно не эфирных каналов. Так что совершенно не связано! Зачем так врать? Понятно, что вам интереснее всех на цифру перенести, но вот беда - отвратительное ваше ТВ.. Вот у нас подъезде часто рубит автомат подъездный. Интернета нет сутками, все мучаются, а те кто умнее и не повелся и не отключился от антенны общедомой смеются на бабками, которые повелись на увещевания ваших коллег.
Здравствуйте! Отключение производится с 1 ноября. До этого кабельное ТВ предоставляется, также предоставлялось ранее. Что касается интерактивного телевидения, каждый сам решает подключать ли ему данную услугу. Можем только сказать, что интерактивное ТВ гораздо функциональнее кабельного. Если наблюдаются трудности при пользовании услугами, мы всегда готовы помочь.
durashki
06.10.2019
Чем вы готовы помочь?? Проводку в доме заменить или в сделать по людски питание своего шкафа не от освещения подъездного?? Да не сделаете никогда ))) Этот самый функционал можно получить дешевле и большем объеме.

Я просто не понимаю вашего заявления. Что именно отключается 1 ноября?? Ваше кабельное или все ж таки Аналоговое?? Если первое, то тогда не помешало бы новость на оффсайте Ростелеком сюда прицепить, как то простите со всеми догово расторгнуть надо )). А если вы все ж таки про простое АНАЛОГОВОЕ ТВ, то официально его давно отключили, но оно все еще работает. И никак не связано я так понимаю с вашим.

Вы не подумайте, я не с каким то негативом и прочее. Меня все устраивает в ваших услугах кроме периодичкеских звонков. Но раз уж вы решили защищать звонилок, то уж бы более качественно что ли это делали, тут не бабушки на форуме сидят и все понимают ))
Мы готовы помочь в решении ваших трудностей с нашими услугами. Не факт, что проблема в проводке или в распределительном шкафу.
Новость на сайте, об отключении кабельного ТВ с 01.11.19, появится в ближайшее время.
Koltiki
07.10.2019
ЖДЕМС!
Была рассылка в виде письма по этому поводу. Подскажите, ваши телевизоры поддерживают Smart TV?
Koltiki
08.10.2019
Телевизоры не смарт. А что если телик смарт ТВ, то для IPTV не нужна приставка? А рассылка, простите, куда в личный кабинет? И вы так и не ответили по поводу расторжения договора на кабельное?
Koltiki писал(а)
А что если телик смарт ТВ, то для IPTV не нужна приставка?

смарты тоже разные )
Rem75
01.11.2019
смотрите на приставки типа x96 max(mini), xiaomi. дальше додумайте сами
Rem75
01.11.2019
1 ноября, кОбельное телевидение работает, была телеграмка об отключении с 1 ноября,- таким образом делаю вывод что платить теперь и не надо, официально договор расторгнут
FreeCat
02.11.2019
Rem75 писал(а)
таким образом делаю вывод что платить теперь и не надо, официально договор расторгнут ...

ну это вряд ли - наверняка насчитают 8-) ...
Rem75
02.11.2019
посмотрим, кину им досудебку, т.к. они официально уведомили об отключении услуги и доказать обратный факт что я этой услугой пользовался - флаг в руки.
Пы сы, просто проверил есть или нет , т.к. перешел на приставки и очень этому рад.
На украинских каналах Россию не обсуждают от слова совсем,- привет Соловьеву.
Free Cat
03.11.2019
ну что ж. сообщайте как дела будут двигаться :) .
I_hate
07.10.2019
Есть аналоговое КАБЕЛЬНОЕ (условно говоря), а есть аналоговое ЭФИРНОЕ
Разницу не понимаете ?
durashki
08.10.2019
Вай?? Что, правда?? Только по сообщению не понятно про что они.. Вот и спросил. Ни один оператор не закрыл кабельное. А если учесть, что у РТ его и так не много, то ликвидировать его как то странно. Хотя... За такую цену может и не нужно ни кому.
I_hate
08.10.2019
Как раз ликвидация кабельного у РТ выглядит не странно, просто закрыть это направление и всё, в виду минимального колва абонентов
Кабельное - это кабельное ) А у РТ основное - это цифровое IPTV
FreeCat
07.10.2019
а вещание цифрового по тем же кабелям будет :) ?
а у них было цифровое по антенному кабелю?
Free Cat
25.10.2019
коаксиальный не обязательно "антенный" :) . у домру такое вещание.
дык само собой, и про дом ру я в курсе, а вот насчет ростелеком не знаю )
FreeCat
26.10.2019
так и я тоже только предполагаю .. а инсайдер молчит как рыба об лёд *pardon* ...
I_hate
25.10.2019
Нет конечно
почему конечно?
I_hate
28.10.2019
Потому что у них никогда не было цифрового кабельного ТВ
Тоже звонили, вопросы попунктно:

1. Отключать 100% у весх с 1 ноября ( ну мы подождем и посмотрим)

2. Какая взамосвязь вашего аналогвого сигнала с эфирным? В вобще вроде со спутника теперь все тырите

3. Почему на сайте нет официального предупреждения об отключении?

4. Хоть до кого нибудь дошла пресловутая телеграмма с предупреждением?

PS спецом отключусь и антенну поставлю на балкон эфирное буду ловиьт если гонят чтоб перетащиьт на цифру
FreeCat
17.10.2019
Я Гриша писал(а)
PS спецом отключусь и антенну поставлю на балкон эфирное буду ловить если гонят чтоб перетащиьт на цифру

для цифры часто и внутренней антенны хватает :) .
Далеко не всегда. Для первого мультиплекса разве что.
FreeCat
09.11.2019
тогда внутренней антенны с усилителем :) .
Именно с усилителем.
Free Cat
10.11.2019
у мня на такую с отраженного сигнала нормально цифра принимается :) .
Здравствуйте! Подключить или нет, выбор остается за вами. При подключении к цифровому телевидению предоставляются специальные тарифы. Если будут вопросы, напишите нам в соц.сетях, обязательно поможем!
Anselm
07.10.2019
при наличии оптики сидеть на дсл? дороже, медленнее, не стабильно? ну хз.. я б согласился)
Free Cat
07.10.2019
если хвататеет АДСЛ2+ - то почему бы и нет ;-) ?
Anselm
07.10.2019
дороже
FreeCat
07.10.2019
зато там бесплатное ТВ было :) .
Anselm
07.10.2019
Которое отнимало часть скорости?
gizmo2
07.10.2019
А Цифровое не отнимает у интернета канал?
Anselm
07.10.2019
нет, что по коаксиалу-отдельно. интерактивное их фактически через интернет
FreeCat
08.10.2019
непонятно как их новое будет работать :) ...
Anselm
08.10.2019
да обычный ip поток, что там непонятного?
FreeCat
08.10.2019
так по инетовскому же кабелю поток или отдельному, вот в чём был мой вопрос :) .
Anselm
08.10.2019
отдельно то как?)
FreeCat
09.10.2019
как у того же Дом ру, к примеру :) .
Anselm
09.10.2019
так там коаксиал
FreeCat
09.10.2019
ну и что :) . я про то что потоки то разделены :) .
Anselm
09.10.2019
ну так там у тебя кабельное, а кабельное РТ отключает, значит нет больше кабеля, только витуха
Free Cat
10.10.2019
ну так они могли бы новую цифру по этому кабелю бы и гнать :) .
G0blin
12.10.2019
неа. там тегированный vlan скорее всего. для телефона один vlan, для интернета другой vlan, ну а для тв третий. и все в одном кабеле. после роутера пойдет один провод на тв-приставку, другой в комп, ну а телефон в базу телефонную.
FreeCat
13.10.2019
да хз *pardon* ... пока не будут транслировать - не узнАем *pardon* ...
FreeCat писал(а)
потоки то разделены

так разделены то они только от квартиры до ближайшего оборудования провайдера в доме, наверное? )
FreeCat
25.10.2019
вот по поводу магистралей ничего сказать не могу. это надо представителя домру справшивать :) .
Здравствуйте! Это правда. С 1 ноября прекращается вещание кабельного ТВ в нашей сети.
Koltiki
06.10.2019
ДД. Почему тогда на сайте никакой информации нет? Просто отрубите и всё, а как же договор и всё такое? И в офис не надо идти чтобы расторгнуть договор? Если бы РТ сделал свою приставку на три телевизора, тогда можно и переходить на интерактив, а так больно много коробочек, проводов и розеток надо.
durashki
06.10.2019
Да по-моему очередной вброс, на новогодний бонус копят, на моря собрались
FreeCat
07.10.2019
можно и без "коробочек", с САМ-модулем :) ... если РТ их предоставляет :) .
I_hate
07.10.2019
ага, щас ))
Free Cat
08.10.2019
ну экономически то им выгодно было бы .. их обычно даже дороже "коробочек" продают :) ...
I_hate
08.10.2019
Есть ли у них вообще, DVB-C цифровое. Вот в чем вопрос...
Free Cat
08.10.2019
ну про это надо Rostelecom спросить :) .
Почему отключают кабельное от Ростелеком? Меня вполне оно устраивает. Не вижу смысла переходить на цифру.
При чём тут кабельное от провайдера , если аналоговое отключают ?Кабельного же является коммерческим телевидением и передается по проводным коммуникациям. К эфирному телевидению никак не относиться, так что отключение аналогового эфирного телевидения никак не касается кабельного.
Оксана, здравствуйте! Кабельное ТВ от Ростелекома отключат с 1 ноября 2019 года. Интерактивное ТВ лучше кабельного, так как имеет больший функционал и лучшее качество изображения.
Rostelecom писал(а)
Интерактивное ТВ лучше кабельного, так как имеет больший функционал

а если человеку не надо функционала,многим кабельное удобнее что не нужно никаких допов.а тут мало того что приставку нужно покупать или брать в аренду а если телевизоров 3? тут делитель не поможет, да и нарватся на платные услуги легче намного,или само РТ подключит их по тихому.мне вот лично главное смотреть каналы без всяких перемоток или отложеных просмотром и приставок к каждому тв
Согласна с вами полностью, с двумя или тремя телевизорами вообще с проводами запутаешься . Да ещё антенну надо к старому телику покупать . А у нас аэропорт рядом, глушит все антенны .Жесть какое удобство сделали !
Здравствуйте! Да, интерактивное ТВ не будет работать без ТВ-приставок. Но, как минимум, качество изображения, гораздо лучше, чем изображение кабельного ТВ.
Подскажите, почему вы решили, что наша компания "по тихому" подключает услуги?
С добрым утром.
Поиском форума умеете пользоваться?
sergey.l
10.10.2019
в скрипте у бота нет такой операции :)
он же сам (бот) отвечал на сообщения о подключении услуг "по тихому" ))
приват
Rem75
01.11.2019
1 ноября наступило. ничего не отключили. кто-то наверное солгал в очередной раз
я и не сомнивался,просто сейчас продвигают цифровое,пока люди пользуются,будет работать,ведь если бы они сегодня сразу вырубили бы кабельное,далеко не факт что люди остались бы на РТ(да и на сайте об отключении не слова)
Rem75
02.11.2019
но официально кабельного телевидения уже нет, (РТ уведомил),- значит нет и услуги и можно не платить
Здравствуйте! Услуга закрыта для подключения новых абонентов. Существующих абонентов мы не отключаем, линия обслуживается, поэтому при неоплате услуги будут блокированы.
Rem75
02.11.2019
сразу видно. что ростелеком- балаболы и лгуны,
в телеграмме на имя владельца договора четко указана, что услуга предоставляться не будет,
ваши манагеры по несколько раз в неделю звонили с воплями - писец, 1 ноября отключим, переходите на иптв.
Вывод один - никому из абонентов кабельного телевидения ваше интерактивное нафиг не упало и подсчитав убытки вы решили не отключать.
Rem75
02.11.2019
Rostelecom писал(а)
Здравствуйте! Это правда. С 1 ноября прекращается вещание кабельного ТВ в нашей сети.

лгуны, сами себе противоречите
Уточнили информацию. В вашем районе кабельное ТВ действительно будет отключено. На данный момент проводятся работы по замене кабельного телевидения на цифровое интерактивное телевидение с использованием волоконно-оптических линий связи. Замена связана с проведением модернизации сети связи, демонтажем устаревшего оборудования и подключением к волоконно-оптической линии связи домов в вашем районе. Приносим извинения от лица компании за некорректно предоставленную ранее информацию.
Rem75
02.11.2019
т.е. Автозавод от кабельного отключают? я правильно понял?
Да, всё верно.
Rem75
02.11.2019
дату уточните пожалуйста
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в любой соц.сети адрес вашего подключения. Назовем точную дату отключения.
Rem75
02.11.2019
мончага
Нужен полный адрес (улица, дом, квартира).
Rem75
04.11.2019
зачем полный адрес? у Вас оборудование стоит в определенном месте на Янки Купала. и если идет отключение то по всем адресам.

Мне кажется, что РТ опять врет что то
С 01.11. услуга кабельного телевидения на территории Нижнего Новгорода не предоставляется. Действующие подключения будут постепенно отключены. О точной дате отключения, к сожалению, информации нет.
Rem75
02.11.2019
и еще, просто чтобы манагеры ростелекома поняли:
у людей старшего поколения есть ящик (телевизор) там как бЭ есть антенный вход, в который подключен и кабель РТ, им НЕ нужны 100 пультов и сложности в настройке. если это появляется,- то кто-то теряет клиента.

В частности - если отключат кабельное, то есть приставка одной китайской фирмы, да, пульта 2, но все управление с приставки, и бинго там 20 каналов бесплатных, врубающихся автоматом.
FreeCat
03.11.2019
Rem75 писал(а)
да, пульта 2

можно универсальный пульт наладить :) .
Rem75
04.11.2019
нельзя, пульт от приставки не IR
Free Cat
04.11.2019
а какой :) ?
Rem75
04.11.2019
Bluetooth
FreeCat
05.11.2019
тогда приложение для смарта наверное можно найти такое :) .
Rem75
07.11.2019
смешно, смарт и пульт
Free Cat
08.11.2019
ну так им народ пользуется вместо пульта :) .
Rem75
08.11.2019
ежик, - ты балбес.
речь про то, что 2 пульта не удобно, и похер 2 пульта это или смарт и пульт
Free Cat
09.11.2019
так всё на смартфоне будет :) . есть смарты и с ИК ;-) :-D ...
Rem75 писал(а)
В частности - если отключат кабельное, то есть приставка одной китайской фирмы, да, пульта 2, но все управление с приставки, и бинго там 20 каналов бесплатных, врубающихся автоматом
вот тут не совсем понятно: приставка одной единственной фирмы? Я то думал их сейчас тысячи... ) Или речь про поддержку айпиТВ от РТ ?
У родителей кабельное телевидение Ростелекома. Почему-то с 31 октября показывает с помехами.
Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети лицевой счет или адрес подключения и ФИО владельца договора. Обязательно разберемся!
Подскажите, кабельное отключилось, буду смотреть теперь только эфирное ТВ мне нужно идти писать заявление на отключение или автоматом расторгли и все? За ноябрь надеюсь за кабельное не придет квиток?
Здравствуйте! Напишите нам на почту smm@volga.rt.ru или через социальные сети (например лс группы vk.com/rostelecom ) ваш номер лицевого счета, ФИО владельца договора или адрес подключения услуг. Проверим информацию.
Rem75
07.11.2019
радуйтесь, что отключили.
если есть инет - приставку берите типа ми бокс, интернета нет - юзайте эфир, если двб-2т умеет телек.
РТ вам втюхает инет + иптв и приставку свою втюхают и сумма будет... а через год вам придется приставку оплатить и ценник за их угэ будет дикий
Поставил китайскую приставку с Андроидом + Kodi, эфирное прекрастно ловит тоже, минус 250р из платежки, хотя можно было бы в теории мне даже без прриставки РТ обойтись на Smart TV есть плагин их него Винка или как он там и только логин пароль нужен, но я не настолько люблю ТВ смотреть, теперь осталось только кабель убрать что по всей квартире проложен был коаксиал еще и точку телефонную отключить (еще минус рублей 300 в платежке) надо сходить а то тоже платим по накатанной а давно уже все на сотовой связи и если раньше нужна была как вариант для охраны (сигналка) то сейчас все на GSM еще минус рублей 300 в платежке
Rem75
13.11.2019
винк на смартах платный, надо андроид тв.

Сайт который "4 что то там" вам в помощь
Free Cat
14.11.2019
на 4PDA тут можно ссылки давать :) .
Так что, отключили всё-таки? У меня сегодня, 9 декабря, уже не показывает ни один канал, вчера ещё работало
хорошо бы уточнять, как раньше показывали каналы: по кабелю ростелекома? Через приставку? Может быть от антенны? )
FreeCat
10.12.2019
с антенны аналог работает пока :) .. ННТВ, Волга - точно работают :) ...
у человека антенну ветром положило, может быть, а он думает "телевидение отключили" ))
Free Cat
10.12.2019
может и проще - в коробке в подъезде контакта нет :) ... или отрезали :) ...
FreeCat писал(а)
с антенны аналог работает пока :) .

у вас Ростелеком или Ника сервис антенной заведуют?у нас взяли и отключили часть антенны,ннтв вообще не показывает а волга с помехами,оставили только дмв на котором цифровые показывают
sergey.l
10.12.2019
так вроде выключают аналог nn.aif.ru/dontknows/catalog/...izhnem_novgorode
FreeCat
10.12.2019
отключают только те каналы, что в цифру перешли. да давно уже. а тех, что в мультиплексах нет - вещают .. .по крайней мере пока лицензия на вещание не кончится :) .
FreeCat
10.12.2019
не помню кто, в платёжке за ЖКХ есть. звоните им - или на сайт их обращайтесь с проблемой. у нас в доме был случай когда сигнал резко ухудшился - я написал через сайт и они через день исправили и через сайт же ответили. до пор сигнал приличный :) .
Кабель от Ростелекома, тема же про кабельное телевидение Ростелекома )
Было 40 цифровых + 70 аналоговых, сейчас вообще ничего нет как будто кабель топором обрубили. В распределительном ящике в подъезде все на месте.
FreeCat
11.12.2019
значит пускай исправляют - раз вы им платите :) .
Так ведь они, Ростелеком, предупреждали об отключении, правда после 1 ноября пустили бегущую строку на аналоговых каналах что отключение откладывается до 1 января 2020, потом убрали эту бегущую строку, на этом форуме Ростелеком сначала пишет что будет отключение кабельного, потом пишет что не будет производить подключение новых абонентов а старых будет продолжать обслуживать, потом пишет что таки будет отключать но выборочно - отключат только Чатлан а Пацаков не будут отключать (более точно критерии отключения/неотключения не озвучили к сожалению). Написал в личку Ростелекому, жду что ответят
исходя из логики и услышанного - цифровые то не должны были отключить. Вроде бы даже по закону должны обеспечить вещание 20-ти каналов
FreeCat
12.12.2019
ну да. цифра должна была остаться :) .
I_hate
12.12.2019
По какому еще закону ? )) Цифровые вещаются не Ростелекомом, а просто по воздуху.
Настраивайте сами у себя, если с кабелем все ок (ставьте оборудование, антенну, если нужно)
I_hate писал(а)
По какому еще закону ? ))

по закону "О связи" ))
причем тут цифровые, которые по воздуху?
I_hate
12.12.2019
По кабелю их никто не обязан предоставлять ) Это уже их личное дело
если почитать закон, то получается, что обязаны )
I_hate
13.12.2019
Они не прекратили трансляцию вообще, в цифре работает. Подключайтесь ))
Free Cat
13.12.2019
в старте ветки пишут чтовообще никакого сигнала нет 8-) ... так что явно тут другой случай 8-) ...
I_hate
13.12.2019
Так по rg-кабелю цифры у Ростелекома никогда и не было )
По части закона к ним не докапаться. Они скажут мы оказываем услуги, давайте мы вас переключим на цифровое IPТВ )
I_hate писал(а)
Так по rg-кабелю цифры у Ростелекома никогда и не было )

так вот товарищ пишет, что у него по кабелю цифровые плюс аналоговые и все отключили. Может быть путает, конечно... )
свободныйжигуль писал(а)
Кабель от Ростелекома, тема же про кабельное телевидение Ростелекома )
Было 40 цифровых + 70 аналоговых, сейчас вообще ничего нет как будто кабель топором обрубили.
I_hate
13.12.2019
Конечно путает, цифру он наверное поймал "городские 20 каналов"
FreeCat
14.12.2019
и как он их тогда "поймал" :) ? . он пишет что нет ничего :) .
I_hate
14.12.2019
"товарищ пишет, что у него по кабелю цифровые плюс аналоговые и все отключили"
FreeCat
15.12.2019
"как будто топором отрубили" (цы) :-D ... а может так оно и было :-) ...
Ростелеком ответил в личке что по моему адресу отключение не планировалось. Составили заяву в техподдержку, пришла смска, что заявка принята 12.12.2019. Ждём-с. Пока всё также ни одного канала нет. Пока зондирую альтернативы, как оказалось их куча - в подъезде есть кабельное других провайдеров, к антеннщикам зашли - на худой конец к коллективной на крыше можно подключиться. IP TV к сожалению не подходит - вся разводка в квартире сделана антенным кабелем, под штукатуркой, никакого желания менять проводку нет, да на фик оно не сдалось это интерактивное ТВ с его 100500 каналами :)
FreeCat
19.12.2019
свободныйжигуль писал(а)
заявка принята 12.12.2019. Ждём-с.

у них срок рассмотрения - месяц *pardon* . а ещё и внезапно могут её закрыть, следите :) .
FreeCat
19.12.2019
свободныйжигуль писал(а)
IP TV к сожалению не подходит

IPTV сейчас и по другой причине не стоит использовать как основной - всвязи с этим сканадалом :) : www.rbc.ru/technology_and_media/17/12/2019/5df8cf339a79478ea3c56b3e
Да-да, тоже видел эту новость, да :(
свободныйжигуль писал(а)
Написал в личку Ростелекому, жду что ответят

интересно, что ответили )
Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения номер вашего лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Проверим информацию.
Заявка в техподдержку которую вы оформили закрыта, никто не приходил, не звонил, телевидение как не работало так и не работает.
:(
Линк на статус заявки отправил в личку
ответили вам в личных сообщениях.
Ну, в общем, кому интересно - все попытки выяснить отключают/нет упёрлись в то, что различные представители Ростелеком'а давали разные ответы, в том числе официальная поддержка или как она там правильно называется,
в любом случае кабельное телевидение у нас не работает уже две недели,
на семейном совете было принято решение отказаться от услуг Ростелеком ТВ, что и было тут же восполщено в жизнь.
Заявление подано, с послезаврашнего дня мы уже не являемся абонентами Ростелеком ТВ.
Засим позвольте откланяться, спасибо всем кто принял участие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.