--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытие новых сервисных центров

Дом.ru
5
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в Нижнем Новгороде 14 апреля открывается Сервисный центр Дом.ru .

С открытием Сервисного центра Вы получите больше возможностей в одном месте. Специалисты Дом.ru с радостью ответят на все Ваши вопросы и разрешат любую ситуацию в короткие сроки. Если Вы по каким-либо причинам не смогли решить возникшую ситуацию самостоятельно или по телефону, мы приглашаем Вас в Сервисный центр, где Вы можете перенести деньги с договора на договор, посмотреть статистику по договору, сделать переадресацию с домашнего телефона, переоформить договор на другое физическое лицо, оформить переезд и подключение по новому адресу и многое другое!

А теперь еще одна приятная новость! Мы открываем 2 сервисных центра сразу!

Не пропустите открытие Сервисных центров по адресам:

1) Нижегородский район, ул. Максима Горького д.250

Режим работы:

пн.-пт. — 9:00-20:00
сб. — 10:00-17:00
вс. — выходной

2) Автозаводский район, проспект Октября д.22

Режим работы:

пн.-пт. — 9:00-20:00
сб. —10:00-17:00
вс. — выходной
ЭР-Телеком писал(а)
Если Вы по каким-либо причинам не смогли решить возникшую ситуацию самостоятельно или по телефону, мы приглашаем Вас в Сервисный центр, где Вы можете перенести деньги с договора на договор, посмотреть статистику по договору, сделать переадресацию с домашнего телефона, переоформить договор на другое физическое лицо, оформить переезд и подключение по новому адресу и многое другое!

Но только не расторжение договора? ;)
Расторгнуть договор тоже можно
Вот это реально плюс :) Мне, как бы, не актуально. Но наличие возможности - приятно.
сервисный центр - это такой же абонентский отдел
RoMih
06.04.2014
А заявление на расторжение может подать только тот, на кого заключен договор?
Просто договор оформлен на жену, а подойти мне проще будет, т.к. рядом с работой находится сервисный центр.
FreeCat
06.04.2014
... как и любой договор по ГК - оформить надо доверенность у нотариуса :) . Но возможно на это больше времени уйдёт :) .
RoMih
06.04.2014
Ну вот в прошлый раз я вообще по почте отправлял.
По почте тоже можно)
RoMih
07.04.2014
По почте долго, мне не сложно дойти.
Нотариальное заверение не обязательно, жена может написать от руки заявление с паспортными данными. Подпись дата. Так же с собой лучше всего иметь ксерокопию паспорта жены.
RoMih
07.04.2014
Понял, спасибо.
MaxFrodo
05.04.2014
ЭР-Телеком писал(а)
.... где Вы можете перенести деньги с договора на договор, посмотреть статистику по договору, сделать переадресацию с домашнего телефона, переоформить договор на другое физическое лицо, оформить переезд и подключение по новому адресу и многое другое!
А многое другое включает расторжение договора ?
... Упс опаздал )))
я уж думала совсем про нас забыли)_
FreeCat
05.04.2014
:-D
когда от вас ждать повышение цен?
К лету наверняка
FreeCat
06.04.2014
Считаете что слишком дёшево :-D ?
конечно, столько всяких сервисов, опять же качество на высшем уровне, поддержка и т.д и т.п, пора бы уже повышать цены)
Adron
06.04.2014
Правильно, ежеквартально ).
Повышения цен не будет :)
Adron
07.04.2014
А повышение скоростей, вроде обещали?
Повышение скоростей будет!
TerNovNik
08.04.2014
а повышение кол-ва каналов?
Кол-во каналов уже повышается.
TerNovNik
08.04.2014
Пока 159 цифровых как и было, одни убрали,другие добавили..
проведите опрос кто какие каналы хочет смотреть, или сделайте оплату за тематические блоки, на которые с сегодняшнего числа рассортировали каналы. Что смотрю,то и хочу оплачивать, а приходится платить за то, что мне не нужно..всякий мусор. У вас пакеты пока перемешиваются одна тематика с другой и получается пакет. Поделить нельзя: отдельно музыка, отдельно кино, отдельно познавательные..и платить за то что нужно.
vladmir
09.04.2014
ЭР-Телеком писал(а)
Повышение скоростей будет!
===
Какие у вас сейчас скорости до американских серверов?
MaxFrodo
10.04.2014
Сомневаюсь ... без поднятия качества технарей ... поднятие скоростей останется на бумажке.
:DD
Повышения цен не будет.
MaxFrodo
07.04.2014
:DD
:D :D :D )) LOL
vladmir
08.04.2014
Спокуха.
Вся страна идёт в ж... ногу а вы одни не в ногу? Щазс.
Будет.
TerNovNik
09.04.2014
vladmir писал(а)
Спокуха. <br> Вся страна идёт в ж... ногу а вы одни не в ногу? Щазс. <br> Будет. ...


Сколько можно повышать цены..смотреть тогда не будем,а гулять будем ходить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.