--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему текучка продавцов-звонарей из компаний-провайдеров?

Прочие темы Интернета
441
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
15.03.2019
Вижу толпами берут на обучение- видимо и толпы по какой-то причине уходят. Не берет никто тырнет?
sergey.l
15.03.2019
а почему в ашане (любое другое название подставить) текучка продавцов?

на низкооплачиваемой работе всегда текучка. кто-то находит мужа и уходит в декрет, кто-то находит работу чуть получше
DimN
15.03.2019
Сколько раз за последний год лично Вы купили что-то у тех, кто занимается обзвонами всех подряд? Вот и другие тоже :о)
pecha
15.03.2019
вы холодными звонками занимались хоть когда нибудь?
Я то да.
Приведите голую статистику- весна ведь.)
Давно уж профессиональные продажники отошли от холодных звонков...
Куда они отошли- спамят- ящики бомбардируют почтовые? Мой засран до нельзя. Это профессионалы?
Спамят непрофессионалы.
Как поступают профи? Делают контрольный звонок в голову перед спамом? После еще один- живехонек ли милок проверяют?
Вы как раз описываете непрофессионалов. )
pecha
18.03.2019
а как соотносятся проф продажники и спам звонилки от провайдеров?
и как называть звонок теплым, когда мне 10 раз звонит ростелек с предложением ТВ а я 10 раз говрю им что телека нет и не будет
Никак не соотносятся.
pecha
19.03.2019
а тема про кого?
FreeCat
15.03.2019
Трафик писал(а)
Не берет никто тырнет?

насыщение рынка :) ?
dimmer
15.03.2019
ПЕРЕ-насыщение
Возможно, но сервис? Так ли он хорош чтоб сидеть ровно и не ерзать?) Ведь могут образоваться пролежни.
Как-то меня менеджер спихнул на более дорогой тариф и я стал вертеть жбаном по сторонам и нашел более выгодное предложение от другого поставщика и быстрехонько сделал ноги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.