--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарошные пакеты от Теле2

Другой провайдер
685
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
13.12.2018
Есть такой тарифез за 350 ру симка безлимит по интернету. Правда что его не можно раздавать или шутят продавцы? Просвятите темную личность
nnov.tele2.ru/tariffs
можно на ноут его перелить? есть просветленные опытом?
у меня на мегафоне за 290р безлимит, раздаю с телефона без проблем, единственное ограничение торренты, и те можно обойти с прокси. Нафиг тогда этот еле2 с донной скоростью и ограничениями?
Artem Alekseevich писал(а)
егафоне за 290р безлимит, раздаю с телефона без проблем, единственное ограничение торренты, и те можно обойти с прокси. Нафиг тогда

А что за тариф у мегафона?
Включайся общайся название:
nn.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/
Задолбался у них временно бесплатные опции отключать. Нужно каждый день личный кабинет проверять.
Купил вчера теледва 220руб. всю ночь радовали смсками))) Как переспал с ними- благо девушка красивая продала карту а не парень- както легче от этого. Почемуто ночью именно их прорвало- ждали назначенного времени когда любовь будет более злоебуч_я.)))
Рекомендую. Безлимит подарили на три месяца бонусом. Роды были болезненными но плод того стоит
я на ночь в авиарежим телефон переключаю, чтоб спать не мешали
Free Cat
17.12.2018
и это правильно! *five* *yes*
Трафик писал(а)
пил вчера теледва 220руб. всю ночь радовали смсками))) Как

чуть раньше было у них 200р--- 500 мин+30gb
чуть подняли
Было. Я на ручнике был мимо ходил-все спрашивал еще осталось по 200?)) Но нет подарка
220руб 3 мес безлимита 25гиг- и чуть урезали
нафиг этот подарок:)))
у меня 800минут и 50gb уже накопилось,девать некуда.
Кстати у мегафона тоже чтото такое есть.тока подешевше даже
pecha
25.12.2018
super_dj(TM) писал(а)
Кстати у мегафона

рабочая симка мегаслон, своя теле 2. такого говеного приема как у мегослона поискать надо... проверено по ПФО + МСК
когда корпоративка была,вроде ничего,счас юзаю теле и пчелайн(по области не езжу) по городу оба норм,даже подвалы
это у всех опсосов, на мегафоне ещё не так нагло, у мтс вот жесть
Neo202
25.12.2018
Artem Alekseevich писал(а) это у всех опсосов, на мегафоне ещё не так нагло, у мтс вот жесть ...
1) Сначала на смартфон подключил 4 месяца назад тариф от Теле-2 за 250 рубл. помесячно : 30 Гб и прочие ничтяки.
Весьма удобно.
2) Пару месяцев назад нашёл вариант ещё более интересный на МТС:
Тариф-Мой Smart: 25 Гб Абонент Плата=175 рубл. помесячно.
(Объёма интернета -вполне хватает. Всегда остаётся несколько Гб, не израсходованных за месяц)
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=1445287&IID=47775367
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=1445287&IID=47775371
3) Поскольку есть возможность в смартфоне держать 2 сим карты - оставил МТС для интернета
(Теле-2 перевел на тариф без абонентской платы, - и всегда есть возможность снова переподключиться на прежний тариф для интернета с вышеописанными приемлемыми условиями. Но вполне хватает и МТС).
Скрины выше приведены.
Наиболее интересным и выгодным остался вариант от МТС.
=======================================================================================
4) ЧТО вам не нравится в этом выше описанном варианте от МТС??
Скрины выше приведены (из личного кабинета, показывающего рабочий тариф МТС).
Это у всех сейчас так. Тот же теле-2 при смене тарифа автоматом подключает пару-тройку платных услуг, знай только отслеживай и отключай.
Neo202
25.12.2018
Artem Alekseevich писал(а) у меня на мегафоне за 290р безлимит, раздаю с телефона без проблем, единственное ограничение торренты, и те можно обойти с прокси. Нафиг тогда этот еле2 с донной скоростью и ограничениями? ...
НАФИГ твой Мегафон!!
С учётом пакетов интернета и остальных услуг ( смс и минуты на звонки) есть условия лучше!
Теле-2 давал интернета 30 Гб за 200 рублей (сейчас - за 220 рублей) помесячной оплаты;
МТС даёт 25 Гб и сейчас за 175 рублей помесячной оплаты.
(Да и устойчивость канала связи и уверенность по зонам покрытия -у вашего Мегафона отстаёт от остальных операторов сотовой связи.
По всем условиям ваш Мегафон ОТСТАЁТ от остальных.
По описанным тарифам МТС и Теле-2 интернет раздаётся со смартфона - и на остальные устройства;
Объёма интернета вполне хватает, остаётся ежемесячно несколько неиспользованных Гб).

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=1445287&IID=47775367
кому что, я мегафоном с кнопочных звонилок пользуюсь, и менять даже не собираюсь
Neo202
26.12.2018
Artem Alekseevich писал(а) 16 декабря в 10:45
это у всех опсосов, на мегафоне ещё не так нагло, у мтс вот жесть ...

Neo202 писал(а) 25 декабря 2018 в 20:14...4) ЧТО вам не нравится в этом выше описанном варианте от МТС?? Скрины выше приведены (из личного кабинета, показывающего рабочий тариф МТС)
По сути диспута ключевой раздел заключается в следующем:
Вы НИЧЕГО не ответили предметно по сути прямого вопроса!
...и изложить ответ конкретно по сути вы просто не в состоянии!!

У вас Нет аргументов по сути!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Artem Alekseevich писал(а) кому что, я мегафоном с кнопочных звонилок пользуюсь, и менять даже не собираюсь ...
а по этому поводу можно вам отметить следующее:
Вы нас тут не удивите, даже если скажете что вы кушаете ваше *овно ложками...
======================================================================================
Диспут с вами исчерпан и завершён.
с чего такой негатив?
Neo202
26.12.2018
Artem Alekseevich писал(а) с чего такой негатив? ...
вы СНОВА не описали ответ на прямой вопрос!
...так мало того - при этом вы и сейчас Снова лезете с вашими следующими демагогическими вопросами!
===================================================================================
Вы НИЧЕГО не в состоянии излагать Предметно по Сути диспута!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 24.09.2024 в 09:54:15 21
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.