--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расставание с Ростелекомом

ВолгаТелеком (РосТелеком)
6063
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serg13b
21.04.2019
18 апреля поехали на Советскую. Отстояли очередь. Предъявили квитанцию об оплате суммы обозначенной в "личном кабинете". Там кстати почему то услуга "Городской телефон" обозначена как отключенная после блокировки( была два года назад), хотя счет добросовестно выставляемый РТ, так же добросовестно оплачивался, да и телефон работает все два года!!!
"Девушка" заверила, что отключение инета и телефона произойдет быстро и нам даже вернут денежку ( за тариф телефона и пользование линией).
В результате: только 20 пришла смс "отключен интернет".
Телефон еще не отключен.
В личном кабинете все та же запись про отключение и 15 рублей за инет...
"Правая рука не знает, что делает левая."
FreeCat
21.04.2019
бумажку то хоть какую дали?
serg13b
21.04.2019
Нет, у них там "перестройка" два года назад отключал интеренет - заяву писали и в "катакомбах" принимали. Теперь на входе электронная очередь и три стойки с мальчиками и девочкой. Стала вдруг втюхивать услуги по страхованию.. На мой вопрос ответила "У нас в регламенте". Предупредила,. что будет звонок с просьбой оценить ее работу! Действительно два дня подряд звонил "робот" на второй день я сдался и ответил. Забавно, что звонил, мне на мобильник, хотя Договор на жене. Ей звонка не было.
"Беда в консерватории..."
sergey.l
21.04.2019
во многих мобильных телефонах есть функция блэклист, я туда добавляю всех кто звонит что-то впарить или проводят опросы. не понимаю, почему я должен тратить своё время на них
FreeCat
22.04.2019
sergey.l писал(а)
во многих мобильных телефонах есть функция блэклист,

или программу можно поставить для этого :) .
Neo202
03.06.2019
FreeCat писал(а)
или программу можно поставить для этого
пЖалста Конкретно и предметно изложи ссылки на такую программу "для этого"...
Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Мы проверим статус заявки на отключение и ваши начисления.
serg13b
25.04.2019
Спасибо конечно, но Ваш юридический статус на этом "форуме" каков?
Юридическое лицо "Ростелеком" то какие шаги предпринимает?



21/04 пришла смс "Домашний телефон отключен"
4 дня на это ушло у РТ!!!
При этом если 20 в "личном кабинете" нарисовался долг 15 рублей.
То сейчас Личный кабинет пустой "услуги не привязаны"
Долга за нами нет, но и РТ не торопится вернуть излишне оплаченные нами услуги за пользование линией и телефонный тариф.

Робот не звонит!!!
Мы являемся представителями службы поддержки клиентов компании "Ростелеком" в вашем регионе :) Что касается отключения услуг -- заявки обрабатываются в порядке очереди.
botani
27.04.2019
Написано также личное сообщение по поводу расторжения.Реакции ноль..Абсолютная незаинтересованность в клиентах.
Ещё раз просим прощения за такую длительную реакцию. Ответили в ЛС.
serg13b
30.04.2019
Кому?
пока не пнешь - не полетит это явно не про РТ, им даже после этого пофигу на вас
TerNovNik
04.05.2019
Ладно пнешь, а то что еще после отключения деньги с клиента вымогают за те дни, что уже отключен был, это нормально? присылали платежку за те дни что вообще не пользовался, пытался что-то им доказать, бесполезно, сказали долг за вами останется. Идиотская контора, никому не советую пользоваться услугами этого идиотского Ростелекома. Ни одна контора где раньше пользовался интернетом не присылали мне счета за дни которыми я не пользовался после отключения, только тут такое себе позволяют.
Здравствуйте! Очень жаль, что приняли решение об отключении услуг. Напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Мы проверим ваши начисления, в связи с чем возникла задолженность.
задолженность возникла всвязи с желанием обобрать клиента.
FreeCat
04.05.2019
TerNovNik писал(а)
долг за вами останется

пускай попробуют это обосновать по ГК :) .
сама помню, как проклинали этот ртк, когда родителей отключали(((
TerNovNik
13.06.2019
И притом отключиться тоже геморрой, если живешь в нижней части надо ехать в верхнюю, сидеть там в очереди ждать, потом еще и сдерут за те дни, которые те не пользовался интернетом, и почему так объяснить не могут, просто потому что им так надо, да пропади ты гребаный ростелеком, не надо больше никаких ваших услуг!
MixUp
13.06.2019
Отключался без проблем в Сормово на ул. Культуры полтора месяца назад.
сегодня катался отключать телефон и решить одну проблему.
телефон в Дзере, катался на Комарова (ну не в Дзер же ехать). молодой человек за стойкой легко решил данный вопрос (буду еще контролировать, мож РТ наипал).
по второй проблеме, с которой приехал - получить статический ip, молодой человек сказал, что такое не возможно. очередь на год-полтора и вообще возможности шлюза не резиновые. заявку, конечно поставил, но осадочек остался. в данный момент смотрю на мтс и билайн, чтоб перейти к ним.
Neo202
14.06.2019
Алгоритм-24, для воздействия на нерадивых провайдеров (или операторов связи).
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.