--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком - инновации? не, не слышали..

ВолгаТелеком (РосТелеком)
2732
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dusha29
06.08.2018
К сожалению отсутствует возможность расторжения договора на заданную дату в будущем. Только день в день. Очень видимо сложная процедура для Ростелеком.
Тю, а в чем вопрос? Пишите официальное письмо с уведомлением о вручении на юр.адрес, указываете, что прошу расторгнуть с такого то, плюс на электронную со сканом подписи и даты. Они сами зателепаются потом по судам таскаться, доказывать, что лошадь не моя. Чеки и уведомление сохранить, ну если уж совсем бодаться, то можно и с описью, с указанием: Уведомление о расторжении договора No от с такого то (д.м.т.) Тогда вообще, пусть себе лошадь во дворе закапывают.
FreeCat
06.08.2018
это они по телефону так сказали :) ? про ГК видимо они не слышали ;-) :-D
dusha29
06.08.2018
нет, в очереди отсидел на Горького
расторжение вроде только на Советской, а так согласен для такого крупного провайдера можно сделать удобнее но это если поменять всю верхушку РТ
dusha29
06.08.2018
расторгнуть можно в любом отделении, сказал сотрудник
здравствуйте, расторгнуть можно в любом офисе.
pecha
07.08.2018
Rostelecom писал(а)
расторгнуть можно в любом офисе

Да это просто праздник какой то - РТ начинает поворачиваться к абоненту *yahoo*
dusha29
07.08.2018
ага), жаль что масса большая и разворот будет долгим
Оппа, опять она родимая... На Ж начинается на опа кончается, ну мутант блин, куда деваться...
dusha29
07.08.2018
это замечательно, а по моему вопросу так и есть?
Что Вы имеете в виду?
dusha29
07.08.2018
dusha29 писал(а)
отсутствует возможность расторжения договора на заданную дату в будущем
Приносим извинения от лица компании за некорректную информацию. В компании есть возможность расторгнуть договор в другую дату.
dusha29
07.08.2018
значит могу снова подойти..
Нужно сразу требовать расторжения, отказывать не имеют права.
dusha29
07.08.2018
мне нужно с сентября
FreeCat
07.08.2018
а они сказали что только "с сегодня" :) ?
dusha29
07.08.2018
даааа)
Посчитайте сами, заказное письмо (рублей 30-50, с описью около 100-120), распечатать файл поставить подпись рублей 30 если своего принтера нет. Готовы посидеть часика четыре отпросившись с работы, или тупо убив свое время? Плюс у вас на руках не слова сотрудника, "Да да конечно, обязательно, я вот даже на бумажку записал", а вполне себе официальный документ, с которым и в суд пойти не страшно.
P.S. Если готовы на первый вариант, рекоммендую в двух экземплярах написать, девочка должна поставить дату подпись и официальную печать от протухшейвоблы. Иначе Вы в суде, кроме слов сотрудников, больше ничего не предъявите, а суд такие заявления в качестве доказательств не принимает.
vladmir
07.08.2018
Ростелеком - инновации?
===
Как не, не слышали?
Это самая инннновационная контора же - будут инновационно пилить бюджет на 160млрд!

www.novayagazeta.ru/news/201...s-ot-rostelekoma
06 августа 2018
Российские власти планируют потратить 160,2 миллиарда рублей на то, чтобы к 2021 году перевести 7,9 миллионов сотрудников госорганов, бюджетных учреждений и компаний с госучастием на смартфоны с операционной системой Sailfish от «Ростелекома»
...
===



Офисы продаж опустеют, секс по телефону умолкнет, сммщики перестанут радовать шаблонными ответами на форумах - все уйдут на фронт разработки сэйлфиша - всё для сэйлфиша, всё для победы.
А что на американском сэйлфиш означает? И рыбку съесть и на абонента сесть? )
vladmir
21.08.2018
Новости инноваций.

"Ростелеком добился признания банкротом собственного поисковика «Спутник»."
FreeCat
22.08.2018
ужасный был у него спайдер *crazy* ... пришлось на всех сайтах блокировать - а то он не обращал внимание на robots.txt и нагружал сайт сверх меры.
О чём вообще можно говорить, если крупнейший провайдер интернета "Ростелеком" не может обеспечить вход в личный кабинет абонента на своём сайте? у меня в личном кабинете данные по двум городским телефонам, трём аккаунтам интернета, два номера мобильной связи, а войти в него невозможно. А уж про условия подключения ТВ и пакетные тарифы сотрудники Ростелекома не могут внятно объяснить уже несколько недель.
да, меня тоже спрашивали что за фигня с рт лк - я сказал что как всегда глючит) и был прав)
причём не первый день глючит, впрочем, как и сам сайт Ростелекома. Интернет-провайдер с неработающим сервисом в личном кабинете - это нечто.
Сапожник без сапог, хотя зная эту контору - я не удивлен
Здравствуйте! Трудности со входом - временные. Скоро исправим.
Сегодня 24 августа, а личный кабинет так и не работает. Крупнейший провайдер не может наладить работу своего же сайта.
Free Cat
25.08.2018
слишком много служб уних явно - "концов" не найти *pardon* ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 24.09.2024 в 09:54:15 21
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.