--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком. Новый тариф Сверхскоростной+ТВ. Мечта :)

ВолгаТелеком (РосТелеком)
3729
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gopNick
14.07.2018
Аттракцион неслыханной щедрости. На горячей линии первый раз слышат. Послали в абонентский отдел.

Подрзреваю, что где то они облажались и цена вскоре станет не такая.
Но вообще, у нас по закону - цена товара на полке, которую вы видите превальирует над словами кассира "ой, у нас в базе цена другая, мы просто ценник не поменяли" и магазин обязан продать товар по той цене , которая указана "на полке".
K0IIIAK
14.07.2018
вот ещё бы то же самое, только без тв.
а то нарисуют десяток покупок фильмов и счёт выставят
gopNick
14.07.2018
За 5-8 лет использования ни разу ничего не рисовали. Всё было отлично.
Мои претензии к РТ такие:
1. Уберите PPPoe. Смените на DHCP.
2. Уберите NAT. Дайте хотя бы динамический, реальный айпишничег.

По поводу ТВ:
1. На некоторых каналах пережатие кошмарное + обрезки изображения со свех сторон (черные полосы сверху , снизу и с боков). Но к слову сказать - таких каналов не много. HD каналы показывают "вполне-себе".
2. И да - пора уже 4к приставочки раздавать и контент подгонять. 2к18 на дворе.
K0IIIAK
14.07.2018
gopNick писал(а)
обрезки изображения со свех сторон (черные полосы сверху , снизу и с бок

это как раз понятно
есть много пользователей со старыми (часто даже электронно-лучевыми) ящиками с соотношением сторон 3х4, у них такие каналы отображаются во всю ширину экрана. а на нормальных новых ящиках есть кнопка растягивания картинки во весь экран.
gopNick
14.07.2018
Кнопка разумеется такая есть. Но сигнал в оригинале уже ни один канал такой не "транслирует". Кроме этого тот же канал , к примеру в Триколоре, транслируется совершенно в другом "размере и качестве".
FreeCat
15.07.2018
gopNick писал(а)
Уберите NAT. Дайте хотя бы динамический, реальный айпишничег.

так вроде это тока на 100-й подсетке у них :) ...
Не надо pppoe убирать!!! Лучше dhcp выключить, с ним проблем еще больше.
K0IIIAK
14.07.2018
что-то я на их сайте этот тариф не нахожу
откуда картинка?
vladmir
14.07.2018
В скрине нет адреса страницы.
gopNick
14.07.2018
Новый скрин с адресом. Он только в ленте "самый правый". Там прокрутить надо. А прокрутка "неочевидная".
vladmir
14.07.2018
А это о чём?

n.rt.ru/package/constructor?...age=372455252890
...
6. Оборудование (маршрутизатор или абонентский модем в зависимости от технологии предоставления услуги), необходимое для получения услуг, может быть приобретено отдельно по действующим тарифам. Стоимость оборудования уточняйте по телефону 8-800-100-0-800.

7. При возникновении задолженности на 90 день с даты выставления первого неоплаченного счета/не полностью оплаченного счета при кредитной системе оплаты (у абонентов, пользующихся услугами связи 6 и более месяцев)/ при балансе, недостаточном для оказания услуг, при авансовой системе оплаты услуг, скорость доступа на внешние и региональные ресурсы, за исключением доступа в Единый личный кабинет (lk.rt.ru) и к платежным шлюзам, ограничивается до 64 Кбит/с.

8. Стоимость пользования сетью Интернет на условиях п.6 составляет 249 рублей в месяц. При не погашении просроченной задолженности по договору в течение 3 месяцев с даты ограничения скорости доступа до 64 Кбит/с при кредитной системе оплаты или в случае недостаточного для оказания услуг баланса при авансовой системе оплаты услуг в течение 2 месяцев с даты возникновения долга, предоставление услуг ограничивается доступом в Единый личный кабинет (lk.rt.ru) и платежным шлюзам.
...

11. Подключение услуги интернет осуществляется по действующим тарифам и акциям на дату заключения договора/дополнительного соглашения на оказание услуг связи по выбранному тарифному плану. Подробнее здесь
===
Переходим по ссылке "Подробнее здесь"
nnovgorod.rt.ru/action/homeinternet/welcome

Добро пожаловать!

Объявляем акцию по подключению к сети Интернет на выгодных условиях.

При подаче заявки с 1 января 2017 года по 31 декабря 2018 года стоимость подключения услуг сети Интернет с использованием высокоскоростных оптоволоконных линий связи, а также подключение к сети передачи данных ПАО <<Ростелеком>> по технологии ADSL (по существующей абонентской линии, для абонентов сети местной телефонной связи) составит всего 1 рубль.
...
Примечания

Обязательный срок пользования услугами Интернет составляет 18 месяцев с даты заключения договора или дополнительного соглашения. ... В случае досрочного расторжения договора / дополнительного соглашения до истечения полных 18 месяцев с даты подключения Абонент выплачивает разницу между стоимостью услуги по Прейскуранту на дату подключения и акционной ценой.
...
===
vladmir
14.07.2018
В общем, 270 - это только пакет тв-каналов.
madrock
14.07.2018
а судя по другой части сайта - сам интернет S500 стоит 1,5к рублей
хм это печально что они на своем сайте даже косячат - там же написано ИНЕТ И ТВ
Neo202
14.07.2018
Free Cat
15.07.2018
ну да. поле что относится к инету - серое :) .
Neo202
14.07.2018
gopNick писал(а) Аттракцион неслыханной щедрости. На горячей линии первый раз слышат. Послали в абонентский отдел. <br> <br> Подрзреваю, что где то они облажались и цена вскоре станет не такая. <br> Но вообще, у нас по закону - цена товара на полке, которую ...

1) По выше описанному поводу,- усматриваются признаки нарушений Закона о защите прав потребителя.
(в том числе см.ст. 10-11 -Право потребителя на информацию...)
Все потребители имеют право подать ЖАЛОБЫ в контрольные и надзорные органы, в том числе -в Роспотребнадзор...
-ОБМАН потребителя
(информация предоставляется провайдером Ростелеком НЕДОСТОВЕРНАЯ и в ненадлежащем порядке...)
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2) Жалоба в Роспотребнадзор:
В электронном виде-Удобно, практично, Бесплатно:
petition.rospotrebnadzor.ru/petition/
petition.rospotrebnadzor.ru/petition/oper_msg_create/
Об управлении РПН: www.52.rospotrebnadzor.ru/
И/Или,-напишите Заказным письмом на Адрес: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области
603950 Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Тургенева, дом 1.
www.52.rospotrebnadzor.ru/about
www.52.rospotrebnadzor.ru/about/priem/
kazual
17.07.2018
gopNick писал(а)
Аттракцион неслыханной щедрости

Cкорее неслыханной глупости и непрофессионализма совковой Воблы
Anselm
17.07.2018
нет уже такого((
поменяли уже) но я то заснял видос по старой цене...
Anselm
17.07.2018
если сайт является СМИ, можно их дожимать
пообщался с ними в чате в ВК - если в кратце - да косяк но им пофигу, куда хотите - туда пишите.
kazual
17.07.2018
Ваня Гладков писал(а)
да косяк

Это просто бесплатный пиар которые они таким незатейливым способом устроили. С новыми подключениями у них совсем туго. А вот отключаются от них массово, особенно от стационарной телефонии.
я думаю что это и правда косяк, но извините - хоть мне их инет и нафиг не нужен - но я в роспотреб напишу
Здравствуйте! Информация о стоимости тарифного плана, а именно 270 рублей, была размещена ошибочно. Этот тариф на данный момент предоставляется по стоимости 1640руб/мес и включает в себя интернет со скоростью до 500мбит/сек и ТВ 150 основных каналов. Подключение производится при наличии технической возможности.
kazual
18.07.2018
Rostelecom писал(а)
Информация о стоимости тарифного плана, а именно 270 рублей, была размещена ошибочно.

У каждой ошибки есть фамилия, имя и отчество. Вот за счёт этого дебиловатого маркетолога, или кто у вас там занимается заполнением официального сайта, и подключайте новых абонентов, кто успел воспользоваться вашей офертой до исправления ошибки. Прям да, из его (или её) зарплаты оплачивайте разницу между 270 и 1640 рублями. Может, поумнеет.
Спасибо Вам за комментарий. Приносим извинения за доставленные неудобства.
вот я пришел в магазин и взял батон, на ценнике написано 30р, а на кассе пробивают 100р - я веду их к ценнику и мне делают цену 30р.
ваш сайт - ваша цена там и я хочу этот тариф за 270р, в чем проблема? как менять условия тарифа - так смотрите подробности на оф сайте, а как вам показывают ваш оф сайт так сразу ошибка?
dimared
31.07.2018
точняк, а как тариф поднять в два раза , так смотрите условия на сайте.
таки да)
Free Cat
01.08.2018
главная тут проблема что без нотариально заверенного скрина выиграть не удастся *pardon* ...
вы будете моими свидетелями.
FreeCat
02.08.2018
не .. для суда по ЗоПП в данном случае роли не играет, к сожалению *pardon* . хотя я и видел тот тариф на их сайте :) .
Никому это не интересно.
По закону подключить обязаны по цене в 270 рублей.
В очередной раз уважаемый бот.....вы некомпитентный.
Вашу контору можно легко заставить подключить на этих условиях (270 рублей).
Учите закон.
FreeCat
18.07.2018
Ваня Гладков писал(а)
если в кратце - да косяк но им пофигу, куда хотите - туда пишите

ну при наличии нотариально заверенного скриншота можно было по закону заставить их по этому тарифу договор заключить ;-) .
у меня есть видео того как я подключаюсь к этому тарифу
FreeCat
18.07.2018
не. без нотариального заверения никаких судебных перспектив не будет *no* ...
а как ты себе представляешь это? я могу дать оригинал и пусть проверяют что это не монтаж
Скриншот можно заверить у нотариуса, сейчас закон не запрещает.
И Ростелеком на основании этого документа будет обязан подключить за 270 рубчиков.
в роспотреб напишу - пусть накажут. а так мне РТ нафиг не упал, контора гнилая...
FreeCat
19.07.2018
ждём что тебе ответят :) .
FreeCat
19.07.2018
Pikachushka писал(а)
сейчас закон не запрещает.

да уже давно как :) ...
Neo202
18.07.2018
FreeCat писал(а)...закону заставить их по этому тарифу договор заключить ;-) . ...
1) Проще: Прошу суд запросить информацию от ответчика -провайдера Ростелеком, было ли размещение этой информации на сайте провайдера- тариф по 270 рублей.
Если ответчик по этому вопросу предоставит ложную информацию, - привлечь по суду.
( вон выше уже тут ихУевый один маркетОлух признательные показания дал: говорит -приносим извинения, была такая информация...ошибочно...- в ихУевой трактовке... )
2) Истец заявил суду: "Два свидетеля сидели со мной за компьютером и видели эту информацию вместе со мной... "
3) ..."бригада свидетелей"--------------------------------------------------------------------------------------------------------->
{...всем форумом завалимся в суд... свидетельствовать...против НЕРАДИВОСТИ Провайдера...}
-------------------------------------------
"С лопатами и с вилами
денёчек покумекаем...
и выправим дефект"
... (с)
(В.С. Высоцкий)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.