--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком шантажирует людей

ВолгаТелеком (РосТелеком)
6513
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleshin
20.04.2018
#ростелеком #нижнийновгород #волгателеком Меня шантажирует и вымогает деньги Ростелеком по кабальному договору от 2015 года, когда мне обманом подсунули договор с кабальными условием: не отключать интернет 12 месяцев или с меня взыщут плату за подключение. В договоре самой суммы не было, она была в другой бумажке, которую я не видел и не подписывал. И вот с тех пор они меня этим шантажируют и вымогают 500 рублей.
Фактически подключения не было, у меня был старый провод, они просто активировали это подключение.
Считаю, что Ростелеком это самая гнусная и мошенническая компания, омерзительные капиталисты, отбирающие у нищих последние деньги.
Aleshin
20.04.2018
и кстати, почему В.В. Путин рекламирует Ростелеком?
Потому что это госкорпорация и около 50% акций принадлежит Росимуществу. И все федеральные и 90% региональных социальных проектов (где заложено милиары и триллионы бюджетного бабла) строят они.
djabel
20.04.2018
И все федеральные и 90% региональных социальных проектов (где заложено милиарды и триллионы бюджетного бабла) строят они. ...
Совершенно незаконно и без необходимых конкурсов. Я уж молчу про народное добро в виде канализаций связи незаконно оказавшиеся в их руках.
Народное добро это размытое понятие. Эт как со скачком доллара последним - читаю заголовок "Россияне стали на 15 млрд беднее", захожу в подробности, а оказывается это 8 олигархов. Ты ж сам прекрасно знаешь, что "де-юре" Ростелеком никому не запрещает в канализации связи свое прокладывать, а вот "де-факто" ...
djabel
20.04.2018
"де-юре" Ростелеком никому не запрещает в канализации связи свое прокладывать, а вот "де-факто"
это 270 тысяч рублей за километр монополисту заплатить надо! эти 270 тысяч и считаю незаконной платой!
djabel писал(а)
и 270 тысяч и считаю незаконной платой!

Ммммм....я думаю, что ртк срать хотели на твое, мое, большей части страны и форума ннру мнение:)

Эту страну спасут 2 вещи: красота и массовые расстрелы, причем необязательно в указанном порядке.(с)
Aleshin писал(а)
и кстати, почему В.В. Путин рекламирует Ростелеком?

Ты против В.В. Путина?
Sl@sh
20.04.2018
Aleshin писал(а)
обманом подсунули договор с кабальными условием

в суд, все в суд.
в так традиционно напишу - ростелеком самая гнилая контора.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с чем связано Ваше негативное мнение?
Sl@sh
20.04.2018
сто раз разжевано на этом форуме, интересно - ищи сам.
Уважаемый автор, здравствуйте! Вы были подключены по акции "предоставление доступа за 1 рубль". Обычное подключение в 2015 году стоило 500 рублей, подключение по акции - 1 рубль. Обязательным условием данной акции является пользование услугами в течение 12 месяцев. Если Вы расторгаете договор ранее данного времени, то Вам необходимо оплатить разницу между стоимостью подключения по акции и стоимостью подключения по прейскуранту. Данная информация указана в приложении к Вашему договору. То, что Вы говорите, что фактического подключения не было, то Вы получили доступ к интернету, именно за эту услугу и взимается плата.
Лёшенька ПоднеБЕСный всё это знал, но он очень не любит расставаться с денежками... :-D
vladmir
21.04.2018
А вы "за подключение" не берёте сразу со всех 500 рублей потому, что если будете брать, то тогда к вам никто подключаться не будет?
Здравствуйте! 500 рублей - это стоимость подключения и предоставления доступа, сейчас она увеличилась до 1500 рублей. Любой провайдер взимает денежные средства за подключение. Для удобства абонентов, компания Ростелеком проводит акцию, по которой можно подключиться за 1 рубль.
vladmir
21.04.2018
Это липовая акция, потому что этот вариант действует многие годы. Само слово "акция" подразумевает разовость, а не постоянность.

На каких тарифах у вас сейчас реально сразу берётся 1500?

С какого числа кабала выросла до полутора тыщ?
И где об этом написано на сайте РТ?
Здравствуйте. Информацию можно найти на странице: nnovgorod.rt.ru/homeinternet .
vladmir
21.04.2018
можно найти, а можно и не найти
FreeCat
22.04.2018
Rostelecom писал(а)
Любой провайдер взимает денежные средства за подключение.

неправда :) . домру с меня не брал :) .
DimN
22.04.2018
А Вы пробовали досрочно договор расторгнуть? А то вдруг где-то там на 118-й странице мелким шрифтом... :о)
FreeCat
23.04.2018
а зачем это мне :) ? ... 9 лет почти уже пользуюсь - до сих пор такого желания нет :) .
DimN
23.04.2018
Эт' понятно, но с этими провайдерами никогда не знаешь, когда и за что они берут деньги :о)
FreeCat
24.04.2018
так на то и форумы ;-) ... вот этот, например. можно заранее вопрос изучить :) .
I_hate
22.04.2018
1500 за ПОДКЛЮЧЕНИЕ ? ))) Золотые вы мои ))
Не любой, а только Ростелеком. Я пользовался услугами разных провайдеров, в том числе МТС и Дом.ру. Никто такие суммы ни разу не просил, я перевел только абонентскую плату за месяц, а кабель из одного свича в другой они перекидывали бесплатно
Первое, на сайте сказано что подключение бесплатное, тоже самое говорят операторы по горячей линии, значит это введение абонента в заблуждение.
Второе, в стандартном договоре, который находится у абонента на руках, нет не одного пункта о вы плате в случае расторжения, никаких доп.соглашений к договору не идёт....это сугубо фантазии компании Ростелеком и ваши, которые всплывают при расторжении договора. (Юр.силы это соглашение не имеет, т.к. не было подписано).
Третье, подключение у всех провайдеров бесплатное, не стоит в очередной раз писать ложь.
Здравствуйте. Информация об этом указана на сайте: nnovgorod.rt.ru/action/homeinternet/welcome и в пунктах 7 и 15 договора.
Есть договор который подписывает абонент при подключении услуг, так вот в данном договоре нет не слова про оплату какой-то суммы при расторжении договора, о чём это говорит? Ростелеком не имеет права требовать каких-то денег.
Второй момент, сегодня специально под видом клиента позвонил 2 раза в Ростелеком и спросил о стоимости подключения (СТОИМОСТЬ 0), могу выложить запись разговора.
Плюсом оператор не говорит о том что если вы вдруг будете расторгать договор, вы должны будете, о чём это говорит?
Любой суд встанет на сторону клиента, поэтому вы и шлете бумаги (в суд не идете) и пугаете коллекторами.
Информация о необходимости оплаты при нарушении условий пользования услугой по акции, а именно необходимость оплатить разницу между стоимостью подключения по акции и стоимостью по прейскуранту, указана в приложении к Вашему договору. Вы подписали договор, следовательно согласны с его условиями. Операторы сообщают новым клиентам, что имеется возможность подключения за 1 рубль по акции.
Никаких дополнительных соглашений нет к договору, вы сказку не рассказывайте, есть единый договор который подписывает абонент, ВСЁ.
Операторы не сообщают об оплате при расторжении, как и нет этого в подписанном договоре.
Вам скинуть копию договора? Скинуть запись разговора с оператором?
Не один суд не встанет на сторону Ростелекома.
Дополнительное приложение, является частью договора.
В пункте 15 говорится, что Клиент соглашается с условиями тарифов и акций, а также подтверждает, что до него понятно донесены все условия, и что он ознакомлен с "Правилами оказания услуг" на нашем сайте.
Описание акции находится на нашем сайте акции - интернет - Добро пожаловать: nnovgorod.rt.ru/action/homeinternet/welcome
А базовая стоимость подключения находится в разделе: Интернет - Об услуге - Предоставление доступа nnovgorod.rt.ru/homeinternet
Я вам ещё раз повторяю, раз вы некомпетентны.
Юридическую силу имеет только то что подписывает абонент, а не то что вы публикуете на сайте.
Второй момент, оператор при звонке будущему абоненту должен объяснять что так мол и так, вы обязаны пользоваться год и т.д....было ли это рассказано абоненту при подключение, спросит любой судья, ваш ответ будет нет.
Абонент не обязан изучать ваш сайт, а вот оператор обязан поставить в известность, чего не было.
В компании Ростелеком 90% некомпетентных сотрудников.
Если бы я был вашем рукодителем, вы бы уже потеряли работу, причём по статье с записью в трудовую.
skiv68
25.04.2018
Pikachushka писал(а)
Если бы я был вашем рукодителем, вы бы уже потеряли работу, причём по статье с записью в трудовую...
хорошее высказывание, но кому оно предназначено не очень понятно.
PS: "Rostelecom" это просто ник, и больше никаких доказательств, а кроме уговоров про соцсети и костю
Понятно что ник, но за этим ником сидит сотрудник, таких полно по форумам сидит, толку от них ноль, только бла...бла...бла, ну иногда заявки собирают, но при этом знаний у них нет.
skiv68
25.04.2018
так зачем с ним общаться-то, если и так все понятно
Просто дичь несут людям, вот и пишу чтоб хоть доносили информацию правильно.

Я с Ростелеком ох хлебанул, если бы там были компетентные сотрудники, можно было много скандалов избежать.
skiv68
25.04.2018
не вы один, увы ...
Уважаемый автор! Повторюсь, все условия оказания услуг указаны в приложении к Вашему договору, более подробно они раскрыты на сайте компании. Вы подписали договор, а следовательно, согласны со всеми его пунктами.
Тяжёлый случай!


Повторю ещё раз, абонент не обязан изучать сайт, а вот оператор обязан рассказывать абоненту о возможных затратах при расторжении договора, всё это должно доносится до момента подписи договора и должно быть прописано в договоре который подписывает абонент, а не в мутных приложениях без подписи..


Ещё раз повторяю для вас касательно договора, юр.силу имеет только то что подписывает абонент, вы можете на сайте публиковать хоть 20 приложений к договору, если на приложение нет подписи, можно с ним сходить в туалет. Абонент подписывает договор а не электронную аферту.


А любое дополнительное соглашение возможно только по соглашению сторон.


Так что давайте вы мне не будете рассказывать сказки, лучше знаний каких-то получите для начала.
Наш разговор с Вами идет по кругу. Мы еще раз повторяем, что информация о необходимости оплатить разницу между подключением по акции и подключением по прейскуранту указана в пункте Вашего договора, а именно в его приложении, которое также является его частью.Перед подписанием договора, Вы можете ознакомиться с его пунктами и, если что-то не понятно, задать вопросы сотруднику. Подписывая договор, Вы соглашаетесь со всеми его пунктами и, следовательно осведомлены о данных условиях подключения.
Я вам ещё раз повторяю, если вы не видите того что вам пишут.

Взымание платы при расторжении договора незаконно.

Дополнительные приложения подписываются только по обоюдному соглашению сторон. (Закон изучите).

Ваши бумажки на сайте не имеют юр.силы, т.к. абонент подписывает договор....а не принимает электронную аферту.

В момент подключения услуг подписывается один бланк договора, без каких либо дополнительных приложений.

Второй момент, по закону оператор обязан предупредить абонента, этого никто не делает, вам ещё раз повторяю, запись выложить с оператором Ростелекома?

На лицо куча нарушений компанией Ростелеком.

Наш разговор носит цикличный характер и я вынужден его прекратить, а вам советую набраться знаний, вы на все 100% некомпетентный человек и занимаетесь не своё место!!!
Информацию мы Вам предоставили. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Будем рады Вам помочь!
Информация которую вы предоставляете неверна, не надо вводить людей в заблуждение и всё будет хорошо.
vladmir
25.04.2018
Pikachushka писал(а)
Есть договор который подписывает абонент при подключении услуг
===
Ха-ха, тут мошенническая схема такая: эти деятели заявляют, что их сайт - часть договора с клиентом и они могут как хош менять как бы подписанный договор в любое время - просто на сайте пишут новые условия и всё - считают, что эти новые условия клиент подписал, не видя их.))

А кабала в 500 рэ им нужна, чтобы привязать клиента на год - жалко же за отключение платить 500 рэ.

Лапши на уши навешать - это в порядке вещей у них - почитайте предыдущие темы здесь.)
Несколько разных операторов из секса по телефону запросто на один вопрос могут дать разные ответы.


К тому же, секс по телефону физически находится не в Нижнем, то есть операторши сами-то не знакомы с нашими нюансами - где что находится, могут невнимательно прочитать шпаргалку или ещё что.


РТ сейчас - не местная, типа душевная, компания, а огромный человекоподобный монстр.)) Или монстроподобный монстр.
FreeCat
25.04.2018
vladmir писал(а)
Ха-ха, тут мошенническая схема такая: эти деятели заявляют, что их сайт - часть договора с клиентом и они могут как хош менять как бы подписанный договор в любое время - просто на сайте пишут новые условия и всё - считают, что эти новые условия клиент подписал, не видя их.))

пример Домру лет 8, насколько я помню, назад говорит что это не так. лень в архив лезть просто уже.
vladmir
25.04.2018
на лень и суда нет
FreeCat
26.04.2018
там было судебное решение. домру переделал договор :) .
Здравствуйте. В договоре так же указано, что подключение происходит по акции, и неустойка выплачивается, если договор расторгнут раньше 12 месяцев.
Нет этого в договоре, не вводите в заблуждение человека, будьте добры выложить скан из абонентского договора который подписывает абонент в момент подключения.
Не с сайта, именно скан договора при подключении))))).
На сайте вы можете выкладывать что хотите, юр.силу имеет только то что подписывает абонент.
Итак ждём скан!!!)
skiv68
25.04.2018
Pikachushka писал(а)
Итак ждём скан!!!)...
тогда вам в соцсети к косте :)))
Да там и Костя не лучше))).
Максимум что могут, создать заявку.
skiv68
25.04.2018
понятно :)))
FreeCat
26.04.2018
Pikachushka писал(а)
Максимум что могут, создать заявку.

ЧиТД *pardon* .
FreeCat
26.04.2018
skiv68 писал(а)
тогда вам в соцсети к косте

скоро я за те ссылки банить уже начну. как за рекламу сторонних сайтов.
skiv68
26.04.2018
так давно пора :)
bogin
26.04.2018
Rostelecom писал(а)
Уважаемый автор, здравствуйте! Вы были подключены...

пардон...подключение по технологии FTTB предполагает прокладку кабеля от шкафа провайдера до оборудования пользователя.
То что вы по чужому кабелю гоните тырнет за его же бабки... это понятно ..а 500 р за что ?
Данная сумма взимается за работу специалиста при подключении.
bogin
27.04.2018
Правильно, причем работа, это комплекс мероприятий, включающий в себя прокладку кабеля и подключение к шкафу. О каких деньгах может идти речь, если дефакто, работа либо не выполнялась совсем, либо только в части подключения к шкафу ?
Коммунистические времена прошли, деньги считают все, требовать с пользователей бабки за работу, которая не делалась, как минимум, жлобство.
Условия подключения одинаковы для всех клиентов. Вы имеете право на них согласиться, либо отказаться. Если работы оказаны не в полном объеме, либо некачественно, то Вы всегда можете об этом сообщить и мы приложим все усилия, чтобы устранить неполадки.
bogin
27.04.2018
Конечно, но я не обязан контролировать ваших сотрудников. Сделали работу хорошо, получите, не сделали, сделали плохо, частично и т.д. в принципе не имеете права спрашивать с абонентов деньги.
Плата за подключение всегда взимается вне зависимости от первоначальных условий. Так или иначе, необходимо осуществить подключение в распределительном шкафу и произвести настройку.
bogin
27.04.2018
конечно, надо проложить кабель, подключить его, дать интернет до оборудования пользователя... т.е. провести комплекс работ, весь... а ни как получится, выполнить все условия договора, после этого можно требовать денег. А пока условия не выполнены, ни копейки вам. Мне пофигу, будет класть провод ваш сотрудник или нет, мне главное что бы тырнет работал. Но денег за неоказанные в полном объеме услуги, в том числе и подключение, я платить не буду.
p.s. подключение давно везде бесплатное.
Мы предоставили Вам всю информацию по данной ситуации. Если у Вас возникнут какие-либо иные вопросы, связанные с услугами компании -- обращайтесь.
vladmir
27.04.2018
А вот мне не предоставили ответ на вопрос "а витая пара, протянутая от щитка на лестнице в квартиру, - она чья собственность?"
Кабель, протянутый до квартиры абонента -- является собственностью компании.
vladmir
27.04.2018
Rostelecom писал(а)
до квартиры
===
А внутри квартиры?

В каком документе это декларируется?
Это регламентируется правом собственности. Территория за пределами квартиры не принадлежит абоненту.
Вот вы сами и ответили на свою некомпетентность и имеет ли право взыматься плата за подключение.))))
vladmir
29.04.2018
А внутри квартиры протянутый кабель - собственность клиента?

Чёйта не принадлежит.
Территория за пределами квартиры - это общедомовая собственность.
Она же не ростелекому принадлежит, всё же.

Значит, у Ростелекома нет документа, устанавливающего собственность на кабель до квартиры?
FreeCat
29.04.2018
Rostelecom писал(а)
Территория за пределами квартиры не принадлежит абоненту.

внутри дома принадлежит на долевой основе :) .
skiv68
27.04.2018
идите в пень собственники. кабель оплачен клиентом, также как и его прокладка и подключение.
А с чего это вдруг кабель вашей собственностью стал, если он был проложен еще до того, как я с вами связался и ваша контора ничего не прокладывала????
Плата за подключение незаконная в данном случае, вам уже это объяснялось и не один раз.
Настройка роутера и подключение витой пары стоит не больше 500 рублей за всё.
Не надо считать людей за идиотов.
Я вам советую покинуть портал.
Вы некомпетентный человек.
vladmir
27.04.2018
Pikachushka писал(а)
человек
===
Это не человек, это корпоративный аккаунт.))

Ну, правда, верификации никакой нет, если напортачит, то живые люди из РТ в любой момент могут сказать - а кто это, мы понятия не имеем кто там от нашего имени в интернетах выступает.
Да всё это понятно.

Официально запросить ip и все станет ясно.

Я с этой конторой 2 месяца бадался.
Обман на обмане, сейчас знаю все их приёмы и фишки.

А насчёт кабеля, это собственность оператора - он формирует линию и подключает с ее помощью. Абонент лишь должен содержать в исправном состоянии линию в помещении. (Я интересовался этим вопросом у юристов).

Вот поэтому Ростелеком не может взымать за это деньги.

Как правило все их претензии по оплате пропадает после досудебной претензии.

Посмотри в интернете сколько исков подают на Ростелеком, на суды представители не приходят, миллионные долги которые Ростелеком не спешит платить.

Почитай как Ростелеком требовал денег с сына умершего абонента ещё в 89 году, там цирк, парень в суд подал и Ростелекому пришлось платить.
ZhekaNN
20.04.2018
Всегда удивляли фразы типа "обманным путем", "я ничего не подписывал". Если не подписывали, то идите в суд. Толку от Ваших постов на форуме ноль. А если подписали, то что, Вы это под дулом пистолета делали? Или просто было лень прочитать то, под чем ставите подпись?
zormax
20.04.2018
дождись трех лет и долг перестанет существовать
acella
20.04.2018
Aleshin писал(а)
В договоре самой суммы не было, она была в другой бумажке

Ну а на нет и суда нет.
Я так в своё время в аналогичной ситуации эртиликом лесом слал.
Aleshin писал(а)
отбирающие у нищих последние деньги.

Неправда, Лёшенька: последние деньги ты давно потратил на свою знаменитую куртку:
hlamer.ru/video/370369-Pravo...dlonijegorodtsam
vz.ru/news/2013/4/30/631022.html
www.dni.ru/polit/2013/4/30/252165.html
7aladin
20.04.2018
Отдайте им 500р и перекреститесь. Не играйте в взрослые игры. Несущественная сумма грозит большими потерями, если вовремя не остановиться. Здоровье дороже. Имхо.

Я домрушникам заплатил штраф, через год они мне его вернули сами.
Не известно, будет ли РТ передавать долг коллекторам из-за 500 рублей, ведь надо будет и процент со взысканной суммы агенту отдавать.
А вдруг?! Коллекторы поймают Лёшеньку и будут пытать методом терморектального криптоанализатора... 8-)
У меня 600р передали, которые между прочим начислили не понятно за что...
Прочитайте для начала, что такое кабальная сделка, и не несите ахинею.
Удивительно то, что автор этой темы Лёшенька ПоднеБЕСный закончил юридический факультет ННГУ и называет себя "лучшим молодым учёным России". :-\\
vladmir
21.04.2018
А если ты не юрист - то тогда можно называть специальные меры ростелекома, направленные на удержание клиентов от отключения в течение года, кабалой?
Годичный срок договора сам по себе в данном случае вряд ли можно назвать кабальным условием.
vladmir
21.04.2018
А что тогда можно было бы назвать кабалой?
Мы говорим о кабальной сделке. Это - сделка на крайне невыгодных условиях, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств, чем другая сторона воспользовалась. Например, продажа дорогой вещи за бесценок, когда продавец остро нуждался в деньгах и не мог другим способом добыть их. При этом продавец не был обманут покупателем, не подвергался угрозам и действовал осознанно, но в силу сложившихся обстоятельств был вынужден действовать именно так.
vladmir
21.04.2018
А, вот - юристы говорят о кабальной сделке, а профанам можно кабалой называть в бытовом смысле навязанное провайдером условие, привязывающее к провайдеру на долгий срок.
Я уже говорил: если человеку всё равно нужно в течение года пользоваться Интернетом, то срок договора в один год сам по себе не является кабальным условием. Другое дело, если при этом прочие условия того же договора были явно невыгодными для пользователя, а за одностороннее досрочное его расторжение предусматривалась чрезмерная неустойка.
vladmir
21.04.2018
Штейнман писал(а)
всё равно нужно
===
Это заранее неизвестно.
Может быть у другого прова появится более выгодное предложение, а тут кабала - уходить с ней не выгодно.
Free Cat
22.04.2018
vladmir писал(а)
Может быть у другого прова появится более выгодное предложение, а тут кабала - уходить с ней не выгодно.

договорись чтобы тот провайдер заплатил старому за этот переход ;-) ... ну или компенсацию на эту же сумму :) .
vladmir
22.04.2018
новаторское предложение
FreeCat
23.04.2018
почему же :) ? ... хостинг-провайдеры, например, платят когда ты с другого хостинга сайты переносишь :) .
vladmir
23.04.2018
Хостинги-то, чай, не государственные. А эти ...
FreeCat
24.04.2018
ну так и переходи к частникам :) .
vladmir
24.04.2018
а лень
FreeCat
24.04.2018
а мог бы ;-) :-D ...
Ростелеком - это воры, которые постоянно списывают средства с Вашего счета не понятно за какие услуги и загоняют Вас в долги, которые Вы впоследствии обязаны будете выплатить. Лично мне производились начисления даже после расторжения договора об оказании услуг, после чего долг был продан коллекторам. Сами ростелекомовцы свои действия пояснили так: договор расторгнут, а кабель остался, вот за него и плати...А что касается обслуживания неисправности сети в Вашей квартире, это просто нет слов. К примеру коннектор сетевого кабеля, который в магазине стоит 5руб, от Ростелекома Вам обойдется в 100 рублей и т.д. При оформлении заявки Вам скажут, что стоимость устранения неисправности в Вашей квартире будет стоить 198 рублей, но впоследствии Вы узнаете, что столько нужно будет заплатить только за то, что мастер дошел до Вашей квартиры, а всё остальное по отдельному тарифу.
Здравствуйте. Если у Вас есть вопросы по начислениям, напишите, пожалуйста, нашему представителю Константину Никитину в любой из социальных сетей: vk.com/rostelecom_help_volga , ok.ru/rostelecom.volga.help , www.facebook.com/rostelecom.volga.support . Он Вам обязательно поможет.
vladmir
21.04.2018
Кстати, а витая пара, протянутая от щитка на лестнице в квартиру, - она чья собственность?
FreeCat
22.04.2018
твоя. ты за неё заплатил при установке :) .
vladmir
22.04.2018
Мне бы интересно узнать мнение представителя провайдера на эту тему.
FreeCat
23.04.2018
да этот вопрос разбирали уже много лет назад. тут - точно, и вроде даже на ГФ это было :) .
Обычно за ту, что по квартире идет, дополнительные деньги брали.
А при отключении у входной двери и обрезают кабель.
vladmir
22.04.2018
Эндер писал(а)
обрезают кабель
===
Обрезают и воруют мой оплаченный мной кабель?
Или обрезают и оставляют мне принадлежащий им кабель?

Кабель отдельно не фигурирует нигде.
Neo202
21.04.2018
Rostelecom писал(а)
Здравствуйте. Если у Вас есть вопросы по начислениям, напишите, пожалуйста, нашему представителю Константину Никитину

СНАЧАЛА вы с таким же успехом напишите во Всемирную Лигу сексуальных реформ. Может быть там вам помогут!
skiv68
22.04.2018
зачем вы здесь вообще присутствуете - для рекламы соцсетей и кости ?
Здравствуйте. Данные действия необходимы для более быстрого оказания помощи. Также понадобятся личные данные для идентификации, которые не рекомендуется предоставлять в общем доступе.
FreeCat
23.04.2018
Rostelecom писал(а)
для более быстрого оказания помощи

пока что я в последнее время вижу только ссылки на соцсети. помощи не вижу.
skiv68
23.04.2018
и это есть факт ...
Именно для этого мы и просим связаться с Константином в социальных сетях. Какой вопрос у Вас возник?
vladmir
23.04.2018
У Фрикошки, как у тутошнего модера, возник вопрос нафига вы сманиваете юзеров на другие ресурсы.
skiv68
23.04.2018
Rostelecom писал(а)
Данные действия необходимы для более быстрого оказания помощи. ..
тогда вам на скоряк надо идти, а не здесь появляться - эффект будет одинаков
Если появятся вопросы, обращайтесь. Будем рады Вам помочь.
skiv68
23.04.2018
с вашей конторой связываться - себя не уважать.
рекламасту соцсетей надо идти на соцсети
Здравствуйте! Компания Ростелеком не занимается списанием денежных средств со счета абонента без его ведома, а тем более обманом. При расторжении договора, Вам могли были быть начислены денежные средства, равные разнице стоимости подключения по прейскуранту и стоимости по акции, так как Вы расторгли договор ранее прописанного в нем срока.
Я подключался не по акции и пользовался в течение нескольких лет, так что за это время даже акционные сроки должны истечь. А начисления в "минус" начали производить внезапно без уведомдения и объяснения каких-либо причин, после того как я по определенным причинам в течение нескольких месяцев не пользовался услугой и в связи с этим не производил оплату. На горячей линии мне не смогли ничего объяснить по этому поводу. Так что не надо песен, что вы там ничего не списываете без ведома. В офисе мне также не пояснили в связи с чем началось начисление. После этого я был вынужден расторгунть договор, но и после этого в течение 3 месяцев производились начисления.
Начисления производятся в независимости от того, пользуетесь ли Вы услугами или нет. Для тех случаев, если Вы отсутствуете по адресу длительное время, у нас предусмотрена добровольная блокировка. После расторжения договора Вы составляли претензию на перерасчет?
Это только у вас производятся начисления, а услуга не предоставляется. При таких обстоятельствах Интернета нет, а я еще и деньги должен!!! Ни один провайдер так не поступает. Тем более после расторжения договора. Я позвонил и оставил заявку на перерасчет. Мне сообщили номер заявки и сказали ждать ответа... Год жду, недавно коллекторы позвонили
bogin
26.04.2018
начисления вы можете производить сколько угодно, а вот вымогать деньги с людей за услуги, которыми они не пользовались, нет. Вы просто мошенники, но то время, когда Ростелеком был монополистом, давно прошло и можно просто сменить провайдера..
коллекторы ваши, тоже ацтой... информацией не владеют, а судами пугают...наивные.
Здравствуйте. Еще раз повторяем, что начисления производятся вне зависимости от того, пользуетесь Вы услугами или нет. При кредитной системе оплаты, данные начисления идут в задолженность, при авансовой услуги приостанавливаются.
bogin
27.04.2018
Здравствуйте. Ну так понятно, зарабатывать любым способом, это главная задача. Начислять вы можете сколько угодно, а получить только за то, чем люди пользовались, идите в жопу вместе с вашими задолженностями и ищите способы зарабатывать законными способами.
То ли вы там дебилы, то ли вы людей за идиотов держите. О каких начислениях может идти речь? Вы должны списывать ежедневную сумму с оплаты, которую я произвел в начале месяца. Когда в конце месяца деньги закончились и я не произвел очередной платеж, то предоставление услуги приостанавливается до того времени пока я не внесу очередной платеж и баланс счета должен оставаться на нуле и никаких дополнительных начислений. А у вас спустя 3 месяца, которые я не платил и услуга мне не предоставлялась я получаю по электронке квитанцию о том, что должен вам за 3 месяца деньги. Так что не лепите тут фуфло.
Здравствуйте. Все начисления происходят согласно договору и выбранному тарифному плану.
Aleshin писал(а)
В договоре самой суммы не было, она была в другой бумажке, которую я не видел и не подписывал.

Лёшенька, а вдруг ещё есть третья бумажка, которую ты тоже не видел, и там ещё написано, что злостным неплательщикам на лбу калёным железом выжигают логотип Ростелекома?
Может, лучше заплатить по-хорошему? :-D
vladmir
22.04.2018
Угроза физической расправы.
Нехорошо.
vladmir писал(а)
Угроза физической расправы.

И пыток... Ужасных садистских пыток... *facepalm*
Aleshin писал(а)
Считаю, что Ростелеком это самая гнусная и мошенническая компания, омерзительные капиталисты, отбирающие у нищих последние деньги.

Лёшенька, а ты вообще прекрати пользоваться мобильной связью и Интернетом, - ведь всем этим владеют "омерзительные капиталисты", требующие за всё это денег! 8-)
Aleshin писал(а)
И вот с тех пор они меня этим шантажируют и вымогают 500 рублей.

Лёшенька, что ж у тебя то и дело что-то вымогают? Вот пять лет назад вымогали 50 рублей, теперь 500. Что же дальше-то будет?
vesti-kpss.livejournal.com/2633180.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов