--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

шаблон старой большой газеты где найти?

Ресурсы Интернета
192
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
02.03.2019
Типо этого....
www.youtube.com/watch?v=AcwQ2zjMBBk
Которая А3, пустая, или уже с текстом? Текст в виде шаблона по колонкам, заголовкам, текстам; или тупо jpg? В QuarkXPress вроде были, но я лет 15 наверное таким не заморачивался. Помню, делали там верстку и прочее, а как называется, уже не помню.
kolesov
03.03.2019
Мня интересует в какой проге сделать такое и есть ли готовые варианты что бы просто вставить фото?
Программу я написал, кстати вспомнил, PageMaker прога была... Стоило немного мозг отпустить ))) А дальше скачиваете, манком приманиваете уток, смотрите расширение и в поисковике скачать образец. Наверняка дофига будет примеров с полной разбивкой... Только вот... Если для розыгрыша нифига не дешевое удовольствие будет... Вам газетная бумага нужна будет. Клише сделать, на печатном станке отпечатать, они, мало того, что берут немало, ещё и тираж (щас ХЗ) от 1000 штук. Что бы, монохромную матрицу что ли, короче оттиск, зря в станок не заряжать... А то его запустишь, оппа 3 минуты 500 экземпляров получай. Дольше оттиск изготавливать и в станок ставить.
kolesov
03.03.2019
Вы не поняли я про видео говорю как в начале фильма.
Перейти на источник, ну ну. А минуты можете указать? что бы долго не искать... Про видео, это типа в газету на видео вставить другое фото? тогда это с видеоредакторами. Я ваше ТЗ так и не понял, к сожалению.
L@M
12.03.2019
а вопрос то в чем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем