--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сказ о том как я инет подключал)

Беспроводной Интернет
9
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Do4a
20.03.2016
В одном царстве, в некотором государстве, жил был в деревне Афонино боярин молодой. И захотелось боярину интернет беспроводной в частный дом, да так чтоб быстро и недорого все было. Увидел он возле дома своего на столбах чудо кабель оптический с шайтан-муфтой для подключения. Обратился боярин в контору царскую "связист" называется . Пришел к ним в офис и депешу скромную на подключение написал, а через 3 дня ответ свой молвил виде оператора с колл-центра.

-Ты сынок еще мал и глуп и не видал больших з@луп (рассветов). Нет для тебя технической возможности холоп купи 3Г свисток.
Огорчился холоп, кручина его взяла горевал 3 дня и 3 ночи. После, услыхал от бабушек на лавочке, что есть портал чудесный НН.ру его кличат. Бабка молвила…
-Ты сынок не тупи, а лучше тему на форуме запили, что нужно, где и как, там помогут, чудеса творят, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
И нашли решение загадки, приехали монтажники поставили радио-антенну страшную, провод провели, модем установили, инет прекрасен спору нет.
И жил боярин долго и счастливо инет серфил прекрасно.
Вот и сказочки конец, а кто прочел-молодец.

Ну а серьезно… Ну думал что радио канал настолько хорош, тариф 10 м\бит. Тем не менее фильмы и все остальное смотрится и качается на ура. Ничего не подвисает ни лагает, вообщем красота.
dimmer
21.03.2016
очаровательно))) спасибо, мы старались)
j84
21.03.2016
Сказка супер! Буду на ночь читать )
Зачет. )
Vipc
27.03.2016
я также в свое время захотел лте за 250 в месяц на полном анлиме так в форумы полез как чтец усердный сидел долго и усердно пока неприрос мягким местом к стулу а потом меня осенило теперь нарадоваться не могу. самому приятней сделать чем когота кормить
j84
27.03.2016
Опять Ета?
djabel
27.03.2016
А то что же. Гигабит на беспроводе за 250 рублей
j84
27.03.2016
Ну почему же так критично :)

Может он оборудование по 4 килоевро за пару поставит )
Арендует квадратный метр столба, купит у кого-нито волокно с каналом за 250руб )

PS Ета с туннелями и патченым модемом конечно рулит, но это, мягко говоря ананизм.
1) Пинги - гуано
2) Пакеты - сыплются
Итого никакого онлайна.
durashki
29.03.2016
Бряхня ... У меня у родственника йота. Безлимит, играет в игры без проблем(батефилд на приставке сам люблю у него погонять ))
j84
30.03.2016
:)
Как на рынке прям...
Радио везде разное.
alsiv
29.03.2016
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста что за компания.
Интересует тарифы и стабильность.
djabel
30.03.2016
Сдается мне что он про ИВЦ, Афонино у них всегда было любимое место, еще со времен ПСС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов