--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

скорость скачивания фильмов на Дом.ру от 700 до 2 мбс масксимум ...что делать....как увеличть

Дом.ru
103
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Renatus
06.06.2016
собственно вопрос........ещё хочу в добавок сказать что скорость интернета реальная по test.exe в районе 65-80 мбс ( по тарифу 70мбс) а фильмы скчиваю с гигаторента и скорость когда то максимум была всего 3 мбс


Вопрос Что делать.........может что нибудь посоветуйте ................торент сменить или еще чего нито
Alexey82
06.06.2016
Renatus писал(а)
скорость скачивания фильмов на Дом.ру от 700 до 2 мбс масксимум...

Куда-то торопитесь ? Фильмы нужно смотреть по телевизору, а лучше всего в кинотеатре.
Anselm
25.06.2016
продавец телевизоров в кинотеатре детектед
FreeCat
07.06.2016
так какую скорость тебе дают - на такой и скачиваешь :) ... с РуТрекера на какой скорости скачивание идёт :) ?
так как сейчас практически все браузеры сделаны на основе Хрома, то и расширения от него должны подойти к ним, я так думаю. Я пользуюсь расширением: "TMS - Поиск торрентов, расширение". Устанавливаешь его, и оно появляется в контекстном меню(при нажимании правой кнопкой мыши). Так вот, нужное название выделил, ткнул правой кнопкой, нажал на значок расширения и открывается список. Там выбираешь что надо и качаешь. У меня тариф 25 метров, скорость закачки по вафле в районе 4-8 метров. Мне хватает.
FreeCat
07.06.2016
-Лёха- писал(а)
практически все браузеры сделаны на основе Хрома

Таки всё что семейство Мозиллы - нет :) .
FreeCat писал(а)
Таки всё что семейство Мозиллы - нет :)

верно, но там другие есть расширения, по типу этого.
vladmir
10.06.2016
Проблема может быть в перегрузке беспроводной сети от помех соседних беспроводных сетей, попробуйте подключиться по проводам. Еще помогает включение и выключение роутера у ДомРу. После повторного включения скорость загрузки увеличивается.
FreeCat
07.06.2016
если реальная скорость та что указал ТС и он её мерял "как есть" - то это тут непричём :) .
а что причем? такое ощущение что ТС в бункере каком то находится. При написанной им скорости тарифа, получать такую скорость при закачке. Проще тогда мобильным интернетом пользоваться
Дом.ру режут скорость закачки через торрент. Давно известно.
о как. а билайн? я на него буду уходить
tx4rx
23.06.2016
За несколько лет ни разу не сталкивался.
Сейчас по 11 мегабайт/с выжимается с тарифа Моно-1 + опцией 100 мегабит на лето. Без опции было 8-9 за счет локальных клиентов :)
250 руб в месяц. Роутер свой, соединение с ПК проводное.
Просто тест скорости - www.speedtest.net/result/5403164071.png
FreeCat
23.06.2016
неправда :) .
gam0ver
25.06.2016
Очень мягко говоря :)
А по старинке? Напрямую без роутера с авторизацией, количество сидов/пиров на какой скорости Вам отдают? Тесты. А то опять, провайдеры, ну вы и г... Давайте с Вашей стороны сначала проверим, и таки да, возьмите другой файл с другого торрента как минимум.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.