--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тариф с предоплаченным трафиком?

Беспроводной Интернет
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна симка (только интернет, без звонков и без смс) для интернета, без абонентской платы, с некоторым предоплаченным объемом трафика (пусть будет 10 или 15 Гб). У какого оператора есть такой тариф?
Теле2

1,8 рубля мегабайт , вносите денежные средства из разчета 1,8х10240 = рубли . вообще никакой абонентской платы !

можно пакет подключить на 30 дней , но он сгорает через месяц !
а так что бы на полгодика? имеется в виду "заплатил и забыл"
Проплатить цену пакетов на полгода вперёд 300р.x6мес. =1800 руб
не совсем понял: у него абонентка 300 р. в месяц?
Мне надо так: допустим, тариф 2 р. за мегабайт, я кладу тысячу и пока эти 500 Мб не исчерпаю (хоть за год) - тариф активен. Т.е., как с голосовыми минутами. Есть такое?
Anselm
14.05.2017
FreeCat
15.05.2017
так вроде бесплатные пакеты ещё есть :) .
Anselm
15.05.2017
как я понял из описания, нужна оплата по факту, а не месячный пакет
Проще абонентку проплатить и "забыть".
DimN
15.05.2017
Только интернет у Теле2 редкостное говнище.
Так-то у любого оператора найдете. У МТС, например, коннект/планшет.
я ж говорю: мне без абонентской платы
Там как бы не совсем абонентская плата.
FreeCat
23.05.2017
абонплата там 0. плата идёт за пакет(опцию).
кто-то меня дурит
FreeCat
24.05.2017
кто-то да :-D
Котэ, ты такой невнимательный. Тебя, наверное, очень легко надурить и подсунуть тебе шерстяную мышь вместо настоящей ))))

-------->

Какая мне разница, что нет абонентской платы за тариф, если предусмотрен ежемесячный платеж за интернет? Или ты думаешь, что если он называется не "абонентская плата", а "ежемесячный платеж", это это принципиально меняет дело?
FreeCat
24.05.2017
"по квитанции корова рыжая одна" (цы) :-D ... я тебе скрин сделал с сайта, там написано что абонентка - 0 ... если тебя не устраивает - то и не пользуйся :-D .
FreeCat писал(а)
я тебе скрин сделал с сайта

Скрин я и сам могу сделать. Толку от твоего совета - как коту от шерстяной мыши )))
Free Cat
25.05.2017
Явлинский писал(а)
Скрин я и сам могу сделать

ну и молодец :-D ...
Vitosik
16.05.2017
а йота тарифы модем или планшет?
мегафон онлайн спас отца либеральных реформ )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.