--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Упоротые домрушники продолжают жечь

Дом.ru
772
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ham
22.03.2019
Неоднократно предупреждал чтобы удалили мой телефон из своей базы...Терпение лопнуло...Вам наверное было мало штрафа лет 5 назад...Заявления в ФАС и роскомнадзор написаны. так что ждем.И запомните что я всегда иду до конца...Окончание истории если не забуду постараюсь выложить но небыстрое это дело...затянется месяца на 3-4...но я вас доработаю...
Методичку не поленись накидать, плз.
ham
22.03.2019
Да как от нефиг делать))) Поступает звонок. фиксируем. Лучше это делать с помощью автоматической записью звонков. Далее фас/роскомнадзор жалобу с просьбой возбудить административное дело на предмет рекламы/незаконного использования персональных данных. Правда в процессе придется потратить немного времени чтобы предоставить доказательства что:
данный звонок вообще поступал- лечится запросом ОПСсоса /распечатка звонков-либо запись разговора
данный телефон принадлежит заявителю. копия договора(даже если утерян можно распечатать в офисе ОПСсоса)
это для начала. далее все зависит от желания/времени дойти до конца)) Вплоть до обжалования бездействия органа.
Одно дело в шаблон персональные данные вбить, другое с нуля всю телегу накатать. В первое я бы впрягся, а во второе уже слишком лениво. Вот и решай, хочешь ты быть одним в поле воином или предводителем отряда команчей 8-)
ham
22.03.2019
Да мне как то без разницы...я и один прекрасно воюю))) тем более в каждом случае могут быть свои нюансы..
7aladin
23.03.2019
Они обычно сразу прощаются или бросают трубку, когда узнают, что у меня Билайн за 1рубль.
FreeCat
23.03.2019
а это с их телефонов звонок был :) ?
I_hate
23.03.2019
Нет конечно, они че дураки что ли ? ))
ham
24.03.2019
I_hate писал(а)
они че дураки что ли ? )) ...

не поверишь....))
Neo202
24.03.2019
FreeCat писал(а) а это с их телефонов звонок был ? ...
Независимо с какого номера, но от лица ДомРу -были незаконные обзвоныи СМС рекламного характера к разным абонентам ДомРу...;
Были Судебные прецеденты, - когда УФАС и суд Привлекли именно ЭР телеком к ответственности...,
хотя те пытались соскочить, обосновывая что это не они а колл- центр проводил рекламные обзвоны , Суд всё равно привлёк к ответственности именно ЭР телеком.
(Юристам пришлось провести работу по доказыванию виновности ЭР телеком -Работа увенчалась успехом и Нерадивый провайдер был привлечён к ответственности...)
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=113383&IID=2545666
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=113383&IID=2545667
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=113383&IID=2472192
sudact.ru/arbitral/doc/mPPaW1MAAHLB/
www.nn.ru/community/techno/i...ywords=martovsky
ham
24.03.2019
сам номер домрушный. посмотрим за развитием ситуации)))
Да времена не те- помню люди рады были любому звонку на сотовый когда сотовые только появились. Какой у вас провайдер?
FreeCat
24.03.2019
однако :-) ...
*Jugine*
26.03.2019
забейте...

добавьте их номер в ЧС и все...
ham
26.03.2019
это не вариант ибо будут звонить с других номеров. предпочитаю решать проблему на корню. в прошлый раз решения хватило на 10 лет...посмотрим что будет в этот)))
Free Cat
27.03.2019
ham писал(а)
ибо будут звонить с других номеров

ну если это и в самом деле домру - то количество номеров то у них ограничено :) .
domruru
30.03.2019
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. В случае, если вам не интересны предложения компании и вы желаете что-бы подобные звонки не повторялись, всегда можно передать информацию по этому вопросу через службу поддержки, любым удобным для вас способом. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер телефона, на который поступают звонки, передадим информацию для исключения номера.
ham
30.03.2019
не прошло и года...Я сожалею что вы не поняли с первого раза еще в 2009 году когда вас оштрафовало ФАС и выдало предписание на запрет рекламы на наши номера. Мне так же жаль что вы в течении 10 лет обрабатываете мои данные и периодически 3-4 раза в год мне названиваете. Если у меня получится то вас еще раз привлекут к административной ответственности. Не получится -значит вам повезло. Насчет удаления номера я неоднократно говорил вашим сотрудникам чтобы прекратили мне названивать...Как видим это не работает... Поэтому придется еще раз задействовать госорган в лице УФАС...
Удачи))
vladmir
01.04.2019
ham писал(а)
3-4 раза в год мне названиваете
===
А мне почему-то не названивают.)
После того, как сказал, что подключился к РТ. Вроде бы ничего больше не говорил, но точно не помню уже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.