Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
День 14°C
Вечер 15°C
Завтра 18°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.786
Курс USD ЦБ РФ на 23 апреля
63.786
-0.1742
Все курсы валют
71.721
Курс EUR ЦБ РФ на 23 апреля
71.721
-0.2022
Все курсы валют
16+ Интернет-НН: форум для обсуждений локальных сетей, провайдеров и жизни нижегородского интернет-сообщества
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Упоротые домрушники продолжают жечь

ham 22 марта в 19:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Неоднократно предупреждал чтобы удалили мой телефон из своей базы...Терпение лопнуло...Вам наверное было мало штрафа лет 5 назад...Заявления в ФАС и роскомнадзор написаны. так что ждем.И запомните что я всегда иду до конца...Окончание истории если не забуду постараюсь выложить но небыстрое это дело...затянется месяца на 3-4...но я вас доработаю...
HumptyDumpty 22 марта в 21:25 «ответить»
Методичку не поленись накидать, плз.
ham 22 марта в 21:31 «ответить»
Да как от нефиг делать))) Поступает звонок. фиксируем. Лучше это делать с помощью автоматической записью звонков. Далее фас/роскомнадзор жалобу с просьбой возбудить административное дело на предмет рекламы/незаконного использования персональных данных. Правда в процессе придется потратить немного времени чтобы предоставить доказательства что:
данный звонок вообще поступал- лечится запросом ОПСсоса /распечатка звонков-либо запись разговора
данный телефон принадлежит заявителю. копия договора(даже если утерян можно распечатать в офисе ОПСсоса)
это для начала. далее все зависит от желания/времени дойти до конца)) Вплоть до обжалования бездействия органа.
HumptyDumpty 22 марта в 21:52 «ответить»
Одно дело в шаблон персональные данные вбить, другое с нуля всю телегу накатать. В первое я бы впрягся, а во второе уже слишком лениво. Вот и решай, хочешь ты быть одним в поле воином или предводителем отряда команчей 8-)
ham 22 марта в 22:30 «ответить»
Да мне как то без разницы...я и один прекрасно воюю))) тем более в каждом случае могут быть свои нюансы..
7aladin 23 марта в 09:09 «ответить»
Они обычно сразу прощаются или бросают трубку, когда узнают, что у меня Билайн за 1рубль.
FreeCat 23 марта в 21:50 «ответить»
а это с их телефонов звонок был :) ?
I_hate 23 марта в 23:21 «ответить»
Нет конечно, они че дураки что ли ? ))
ham 24 марта в 19:51 «ответить»
I_hate писал(а)
они че дураки что ли ? )) ...

не поверишь....))
Neo202 24 марта в 15:10 «ответить»
FreeCat писал(а) а это с их телефонов звонок был ? ...
Независимо с какого номера, но от лица ДомРу -были незаконные обзвоныи СМС рекламного характера к разным абонентам ДомРу...;
Были Судебные прецеденты, - когда УФАС и суд Привлекли именно ЭР телеком к ответственности...,
хотя те пытались соскочить, обосновывая что это не они а колл- центр проводил рекламные обзвоны , Суд всё равно привлёк к ответственности именно ЭР телеком.
(Юристам пришлось провести работу по доказыванию виновности ЭР телеком -Работа увенчалась успехом и Нерадивый провайдер был привлечён к ответственности...)
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=113383&IID=2545666
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=113383&IID=2545667
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=113383&IID=2472192
sudact.ru/arbitral/doc/mPPaW1MAAHLB/
www.nn.ru/community/techno/i...ywords=martovsky
ham 24 марта в 19:50 «ответить»
сам номер домрушный. посмотрим за развитием ситуации)))
Трафик 24 марта в 22:45 «ответить»
Да времена не те- помню люди рады были любому звонку на сотовый когда сотовые только появились. Какой у вас провайдер?
FreeCat 24 марта в 22:53 «ответить»
однако :-) ...
*Jugine* 26 марта в 16:47 «ответить»
забейте...

добавьте их номер в ЧС и все...
ham 26 марта в 19:24 «ответить»
это не вариант ибо будут звонить с других номеров. предпочитаю решать проблему на корню. в прошлый раз решения хватило на 10 лет...посмотрим что будет в этот)))
Free Cat 27 марта в 19:05 «ответить»
ham писал(а)
ибо будут звонить с других номеров

ну если это и в самом деле домру - то количество номеров то у них ограничено :) .
domruru 30 марта в 12:33 «ответить»
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. В случае, если вам не интересны предложения компании и вы желаете что-бы подобные звонки не повторялись, всегда можно передать информацию по этому вопросу через службу поддержки, любым удобным для вас способом. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер телефона, на который поступают звонки, передадим информацию для исключения номера.
ham 30 марта в 14:53 «ответить»
не прошло и года...Я сожалею что вы не поняли с первого раза еще в 2009 году когда вас оштрафовало ФАС и выдало предписание на запрет рекламы на наши номера. Мне так же жаль что вы в течении 10 лет обрабатываете мои данные и периодически 3-4 раза в год мне названиваете. Если у меня получится то вас еще раз привлекут к административной ответственности. Не получится -значит вам повезло. Насчет удаления номера я неоднократно говорил вашим сотрудникам чтобы прекратили мне названивать...Как видим это не работает... Поэтому придется еще раз задействовать госорган в лице УФАС...
Удачи))
vladmir 1 апреля в 03:35 «ответить»
ham писал(а)
3-4 раза в год мне названиваете
===
А мне почему-то не названивают.)
После того, как сказал, что подключился к РТ. Вроде бы ничего больше не говорил, но точно не помню уже.
Новая тема