--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Окский берег (по арзамасс.направлению) когда хоть один провайдер придет?

Малые провайдеры
1440
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Jugine*
24.09.2021
Ау, инсайдеры, МТС, Билайн, ДОМРУ, Ростелекома!!

Велком в новые дома. Уже 3 года никого из вас нет, а только местный Нова-телеком. Частые бывают тормоза и качество не очень.

У РТ оптика в Кусаковке рядом. Киньте в Окский берег рядом!
dimmer
24.09.2021
лол )))
никто и никогда ))
*Jugine*
24.09.2021
а что это? :-)
dimmer
27.09.2021
да так, жеппой чую )))
*Jugine*
24.09.2021
теперь это Нино
K0IIIAK
24.09.2021
пока только на бумаге
да и в НиНо монополии встречаются
а ты пробей по ЕГРЮЛу, не принадлежит ли нова-телеком какому-либо члену семьи из управляющей компании окским берегом. тогда и получишь ответ на свой вопрос.
0wl
27.09.2021
ставь 4G
400 р / мес - 90М/40М скорость d/u
sergey.l
02.10.2021
какой тариф? и да, за обман оператора (использование тарифа не по назначения) теперь сажают в тюрьму в РФ. www.securitylab.ru/news/525091.php
@ngry
02.10.2021
есть и дешевле, причём пофик, куда ставить ... в модем или в телефон. Не требуется играть с цифрами.
sergey.l
04.10.2021
а где купить такой?
0wl
03.10.2021
полный безлимит - упираешься только в загрузку конкретной базовой станции(й)
Симка без звонков, оформляется на паспорт - все как обычно. Оплата через личный каб сайта
FreeCat
03.10.2021
+9
sergey.l писал(а)
за обман оператора (использование тарифа не по назначения) теперь сажают в тюрьму в РФ

так там написано "оказывал услуги" :) ... явно не бесплатно :) .
Да ничего ему не грозит. Это тут шутят.
Секлаб известный клоунский сайт.
К слову, если хоть немного поискать - может официальные представители оператора, может крысы какие - с лёгкостью продадут такой тариф с безлимитом, какого на официальных сайтах и в помине не было. Знакомый 3 года назад для загородного дома покупал - до сих пор работает. И торренты качает и всё такое за смешную цену..
Free Cat
04.10.2021
+2
Подпольщики писал(а)
Секлаб известный клоунский сайт.

кое-что полезное и на нём можно найти :) .
Его посадили не за обман оператора. Пользователей его продукции никто ещё нигде не сажал.
К слову, продаются непубличные тарифы (в салонах никто такое не предложит) с полным безлимитом.
12guests
11.10.2021
А его разве посадили? В новости написано, что возбудили дело.
Free Cat
11.10.2021
+3
ну, судя по дате, должны ещё дело это вести :) . вояд ли у нас так быстро делается :) .
FreeCat
11.10.2021
+6
Подпольщики писал(а)
Его посадили не за обман оператора.

если посадили - должны быть тогда подробности известны :) .
"Зачем в деревне интернет?"
Free Cat
03.10.2021
+3
а в городе зачем :-D ?
*Jugine*
04.10.2021
Линк-телеком спросите, зачем он по деревням интернет тянет )
K0IIIAK
04.10.2021
как зачем?

построят сеть и продадутся какому-нибудь крупному провайдеру целиком со всеми потрохами

это известная схема, так уже многие предшественники поступили, забота о гражданах в этой схеме вообще не при чём
Сумма-телеком после своего внезапного конца продалась Ростелекому.
Большинство переданных по наследству клиентов разбежалась куда попало.
K0IIIAK
04.10.2021
вот тут есть нюанс

деревенским клиента Линк-телекома некуда бежать =)
после оптики прыгать на лагающий беспроводной интернет нет ни какого желания
K0IIIAK писал(а)
деревенским клиента Линк-телекома некуда бежать =)
Правда что ли? Вон на столбе gpon от ростелекома еще висит. Прекрасно подключают, готовы вварить хоть завтра.
K0IIIAK
23.11.2021
на моём столбе не висит

когда я ходил на поклон в РТ (правда это было несколько лет назад), с большим трудом согласились протянуть медную пару под адсл, за оптику просили больше 100 тысяч рублей


и что-то мне подсказывает, таких как я по деревням много
В Б. Козино РТ пришёл на 5 лет позднее ЛТ. К ним тоже 15 лет на поклон ходили ходили, да так линк телеком и обогнал их.
А теперь обратная ситуация, даже если, не дай бог, что то с ЛТ случится - есть РТ. 16 000 - 26 000 и вварят завтра же.
sergey.l
08.10.2021
есть статистика где указано сколько % убежало? я один из тех несчастных абонентов суммы, тянул до последнего, потом тупо выключили, я не ушел в РТ по единственный причине - у РТ в доме где я тогда жил только gpon (а у меня не было заложено под это место, розеток и т.д.). Но большинство соседей перешли - специально походил, посмотрел, да и по wifi точкам это видно что прибавилось кучу точек РТ
Кто же такую статистику раскроет.
В подъезде мне посмотреть негде - я у суммы был единственный абонент.
По моему мнению - вряд ли РТ сегодня очень уж хуже иных операторов, возможно где-то кого-то и лучше. Но память людская хранит. В итоге из знакомых на него подключены только те, кому вообще больше нет вариантов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов