--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос по провайдеру

Малые провайдеры
359
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LissJJ
20.03.2018
Доброго дня, форумчане. Расскажите пожалуйста про провайдера линк телеком, интересует стабильность работы интернета ну так в целом работа компании. Живу в частном секторе и выбрать другого провайдера возможности нет, мобильные опсосы не вариант в силу ограничения трафика. Хотелось бы услышать отзывы тех людей, которые уже используют линктелеком. Спасибо)
K0IIIAK
20.03.2018
LissJJ писал(а)
Живу в частном секторе и выбрать другого провайдера возможности нет

кажется на этом можно заканчивать
LissJJ
20.03.2018
ну ты можешь заканчивать и переходить в другие темы тролить людей)) а я подожду ответ нормальных форумчан
K0IIIAK
20.03.2018
LissJJ писал(а)
а я подожду ответ нормальных форумчан
LissJJ
20.03.2018
это намек на то, что таких тут нет? или констатация факта?)))
K0IIIAK
20.03.2018
не торопись =)
ну а в чём он не прав? раз выбора всё равно нет, а тырнэт нужон, то зачем интересоваться опытом других людей? не проще ли составить собственное мнение?
K0IIIAK
22.03.2018
вероятно там цена подключения 10...25 крублей, жаба (которая душит ТС) ищет повод их не тратить
djabel
22.03.2018
Щас вроде 5/10/15 Диман сделал.
LissJJ
22.03.2018
мде) причем тут цена? жаба, это похоже ваше кредо, я вообще о другом спрашивал)) перевожу для особых суть вопроса: стоит ли подключать данного провайдера или нет". По отзывам, которые я нашел, а они 2015-2016г там было все плохо, но время идет, все меняется и возможно качество услуг у провайдера возросло. Я спросил мнение людей и не более, тех кто пользуется данным провайдером, а в ответ получил какой то не понятный высер какого то кота. Благо в личку описались здравые люди с дельными советами, за что им большое спасибо))
не ругайся, мы тебе темку апаем, чтом здравые её увидели и тебе в приват отписали.
пс. чо там с провайдером то? отпиши, чтоп следующий ищющий мог из твоей темы себе ответ найти
pecha
23.03.2018
LissJJ писал(а)
Благо в личку описались здравые люди с дельными советами, за что им большое спасибо)

да да, это точно не продаваны линка.
Кошак ответил вам как вопрос задан.
ПО теме что? Линк 100% лучше любого провайдера 4G. Все работает, тарифы борзые.
жаба ведь прямопропорциональна необходимости
kamin555
23.03.2018
доброго дня, а на какой улице хотели бы подключиться?
сейчас активно строит коттеджные поселки Virgin Connect.
djabel
23.03.2018
Релакс уж и активно, да и с их бюрократией их обходят все, кто чуть более гибкий. Тот же ЛинкТелеком.
pecha
23.03.2018
не соглашусь, 3 года в одном вполне себе обеспеченом месте искали замену линку. первые с нормальными ценами пришел вирджин.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.