--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где бы вы купили телефон

Опрос
13
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VM77
07.02.2007
Куда бы вы пошли покупать телефон, если бы это было сейчас?
Где бы вы купили телефон
Связной   28 | 33%
Диксис   20 | 23%
Евросеть   9 | 10%
Интернет маг   9 | 10%
Телефон.ру   6 | 7%
м-видео, эльдорадо и т.п.   6 | 7%
Беталинк   4 | 5%
Другие ЧП   4 | 5%
Проголосовало участников - 86
RaFaeL    Alexis    Arcn    Аблязов Алексей    зеленый под стрелку    Санькин    Сергей П    Mamba    RK    RA™    kreek    Stress-off    Турбомодная    Магда    Badsky    Мохнатый    Дед Мазай и зайцы    A!eksei    Vanesnn    Konstantin Bebenin    GPRSnik    Lenni7    Ксаночка    Gsm Service    JAWA    partorg    Сантьяга    FuriYa    Савва    раздватричетырепять    Котова Е    FreeCat    Crocodile    ANEV    Ararat    skrin    Ustus    Гондурасец    Tip-Top    v0iiid    Bart    wef    Sharan    G@G    Борисыч52    Кэтрин    Рубик    Doni    Bait    Support    AhillNN    ZiC    Aleta*    demjanes    Solvent    kotory    Anney-m    Linx    highwayman    Eygeny    G.REY    4kusnik    Fisher NNov    sash0k    Мих@лыч    ilexys    **************    krap    Снежный барсик    Rytal    Тёмыч    Vdem    hard-drink    Блейд    *GREY*    Vettik    Гриша Ляшкин    Nightmaree    CaFa    Ёшкина Кошка    Жура    Demon-Strasti    RiZhiK    cabron    Лукафка    [Mark]   
Caspersky
07.02.2007
было бы интересней выяснить, куда бы вы НЕ пошли покупать телефон.......
ZiC
08.02.2007
+1
я вот в Евросеть ни ногой...
где дешевле. там бы и купил !
ЖЖЖож!))))))))
VM77
07.02.2007
Не каждый так выбирает, а Ваш выбор получается евросеть или эльдорадо??
значит там. барахло все ровно у них одинаковое .
werss
07.02.2007
принципиально не покупаю новые трубы, как и вообще большинство быт техники.Неинтересно.Деньги на ветер))
VM77
07.02.2007
на самом деле тоже пришел к такому выводу! реально можно съэкономить, гарантия только ремонт правда
AK-NN
07.02.2007
я уже 2й телефон б/у вообще покупаю! С учётом того, что гарантии месяцев 10 остаётся - скидка в 30% оч приятна, знаете ли! )

ПС: а где вариант ЭОС?! )))
Hamlet
08.02.2007
Аналогично! Смарты дорогие за понты. Чуть схлынет мода на модель через годик, б/у уже вполовину стоит ;)
werss
12.02.2007
хых ...через год...
я вот в ноябре свой z610 за 6000 покупала)) полный комплект+гарантия)) трубе 2 недели было))
VM77
12.02.2007
видимо людям деньги нужны сильно были...
werss
12.02.2007
угу))+ сила убеждения))
RaFaeL
07.02.2007
Где дешевле туда бы и пошел. Собственно, где нашел дешевле, там и купил. В Беталинке.
Bogardan
07.02.2007
где дешевле - лишь бы не левак, на то какая вывеска висит мне пофиг... последние раза три покупал в евросети - чего бы не говорили, про телефон мне только тамошние консультанты нормально что то сказать могут, везде где был еще максимум что можно добиться это пары стандартных фраз и может деньги возьмут с улыбкой...
AK-NN
07.02.2007
Про консультантов сказать ничего не могу - не в курсе (хотя наушники именно там купил, потому что понравилось как к покупателям относились там. Хотя это не показатель, может просто повезло)
НО вот то, что у них на ценниках часто инфа про телефоны неверная бывает - это факт!!!.....
Doni
08.02.2007
где где в изрук в руки, старый телефон потерял/спёрли, нужно было срочно купить новый дешовенький.
VM77
09.02.2007
в irr не всегда дешево продают, истинную цену бу телефона можно понять только на радиорынке...
дорого на РР . Барыги и перекупщики !
VM77
12.02.2007
всегда можно договорится,если поторговаться
там в основном старьё продают.
VM77
13.02.2007
ну не скажи можно найти и новинки, а можно оставить контакт и тебе найдут то что надо
Неа, на РР ацтой - как его перенесли в этот гондурас (еле доехал) - там 70% киосков закрыто в прайм-тайм..

С рук я всегда покупал какое то палево - а сам продавал всегда достойные аппараты - мораль - вероятность купить "не то" - 50 на 50 ;-)))))
SFx
08.02.2007
брал телефоны в Нофелет, РАШ, Связной, Евросеть.
всегда руководсвовался наличием нужной модели и минимальной ценой на ее...
ни с одним телефоном не было никаких дифектов...
Евросеть и Связной что-то отталкивают своим обслуживанием, с Рашем вообще разругаться пришлось когда-то из-за тела... вот в Нофелете понравилось всё - так их у нас больше нет :(
werss
27.02.2007
что мистер Хахаев "сдулся"?
Linx
08.02.2007
полез бы в инетрнет магазин и купил.
Pussy
21.02.2007
Вам туда и лезть не надо. Я бы сказал, пришел в интернет магазин... :))
ZiC
08.02.2007
покупал в Эльдорадо, так как Сименсов М65 в черно-белом варианте расцветки корпуса больше нигде не было... все магазины обошел...
XoXoL
08.02.2007
первый телефон купил в мобил+, потом в м-видео, потом рр, потом irr, потом опять irr....
имхо покупать новый телефон-глупо, дешвеют очень быстро, поэтому всегда беру только бу, а проконсультировать я и сам смогу любого консультанта из евросети, связного и т.д.и т.п.
*GREY*
10.02.2007
Ох как замахнулся ....
XoXoL писал(а)
имхо покупать новый телефон-глупо

а мне кажется, скорее б/у глупо покупать, мало кто продает полностью исправный телефон. Сужу по себе и своим знакомым: начинает глючить телефон - продали, нормально работает - пофигу на все понты, буду пользоваться до победного.
vp
20.02.2007
Не поверишь - я много своих "бывших" продал, но ни один не был "с подводным камнем". Если есть недостатки - я лучше сразу об этом скажу, нежели потом человек меня недобрым словом вспоминать будет...

Хотя люди разные, согласен.
Вот-вот - примерно то же и я чувствую ;_)))

Хотя чудил как оказывается полно увы.
*GREY*
10.02.2007
Всегда брал в СВЯЗНОМ и сервис классный, и проблем никаких не возникало, да и персонал приветливый приятно общаться...Даже бесплатная доставка есь, что является +
Да, мне тоже Связной нравится... Диксис еще ничего... половину всех трубок что были (почти все Нокии) брал в Связном, половину в Диксисе...
Никуда бы не пошел - кровопийццы ;-))))

К знакомым в оптовую фИрму.
в Москву на Барахолку :)
либо диксис, либо связной.
LAB-T
12.02.2007
м видео
эльдорадо
Lenni7
12.02.2007
Если новый Нокиа то в диксисе, б/у не не доверяю.. если его продали еще на гарантии то значит какая-то в нем беда...
VM77
12.02.2007
Не всегда, сдают просто когда меняют на более новый или деньги нужны были срочно
Lyolik771
13.02.2007
Вчера купила в связном. Только лишь потому что там менеджер-консультант был лучше! Смог интересно рассказать! А понравился вооб ще то другой телефон в другом салоне связи, дык там мне толком ничего не смогли сказать, да же на примитивные мои вопрсы ответить!
и сколько переплатила ???
Lyolik771
14.02.2007
наоборот пришлось дешевле купить, чем хотела.
как повезло !
Lyolik771
14.02.2007
Повезло!!! за то чёт не очень нравится
Pussy
21.02.2007
И какой вывод? Салону связи и продавцу "+" или "-" от Вас при таком раскладе? :))
Eygeny
13.02.2007
в связном, и друзьям посоветую
Annw
14.02.2007
в СВЯЗНОМ. Хотя свой покупала в Купце, их наверно нет уже:)
Недавно выбирала папе - обошла несколько магазинов, в итоге решила что покупать буду только в связном. Если с моим любимчиком чего случиться (ттт), больше 3 лет ему как никак, в связной)
А вообще везде блин достали - нельзя новые модели телефонов посмотреть - только подойдешь к витрине -

ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ?

Ничего не хочу ;_))))

Мешок сотовых ;_)))
CaFa
19.02.2007
Самое главное что бы продавец был хороший, иногда таких уродов можно встретить, но это не про всех... В любой такого рода организации есть учебные центры, в которых и куют этих продавцов... Одно время по работе был связан с ними... Так вот, повидал многое, конечно лидер среди всех Евросеть потом Связной... Да и вообще в Евросети чаще встречаются хорошие, знающие продавцы, главное знать места где они работают...
Ну и не надо забывать про то что возможно телефон накроется в первые же дни, и как пото мможно будет его обменять. Для этого просто спросите продавца, послушайте его, и потом если что не так, предъявляйте его же слова, вообще закон для всех одинаков...
Заходите в магазин, выбирайте самого улыбающегося продавца, спросите его про телефоны, даже если не выберете телефон, хотя бы настроение себе поднимете, продавцы народ весёлый.....
Аффигеть!

Улыбаются блондинки и идиоты - кто вам симпатячнее? ;-)))

А то что заранее в инете "пошукать"? Посмотреть что вам симпатично, посмотреть отзывы, а потом уже покупать?

Как показывает опыт - продавец впаривает то, что надо продать - я на основе какой-то предварительной информации пытаюсь разговорить продавца - а потом уже - если он не "гонит" спрашиваю совета ;-))

Недавно купил офигительный DVD-комбо таким макаром - лучший по отзывам в нете и советам продавца.
CaFa
20.02.2007
А где уверенность что отзывы эти не фуфло...
Вообще если относиться к продавцам как к людям то он не сделает тебе плохого... Да они продают то что им скажут сверху, поэтому лучше искать знакомого работающего там, хорошего знакомого... Продавцы просто знают какие телефоны чаще глюкают, ведь они же их принимают на ремонт, а в отзыве нет ни какой статистики, просто кто то купил трубу походил с ней месяц если хорошо, и писать отзыв... Да кстати я тоже по отзывам купил ботинки нормальные SWEAR :), очень доволен ими...
Pussy
21.02.2007
Санькин писал(а)
Аффигеть!

Улыбаются блондинки и идиоты - кто вам симпатячнее? ;-)))


Зачем вы так? Улыбка имеет эффект зеркала: улыбнись и ты увидишь улыбку.(с) С доброжелательными людьми намного приятнее общаться и что-то у них покупать. Пусть это не единственный фактор, влияющий на совершение покупки, но все же не маловажный.
CaFa
21.02.2007
Согласен на 100%
Шутил я так ;_)))

Конечно с улыбкой приятнее - но переплачивать за нее не стОит ;-)))
)) жжешь... Всем извесно, что в евросети работают одни из самых грубых и некомпетентных продавцов-консультантов.
Связной рулит.
Heineken
20.02.2007
В "Цифровом" (СТЦ "Мега") купил недавно.
Обслуживание понравилось. Вроде всё путём.
3ена
23.02.2007
в мвидио покупала года 3 или 4 назад. До сиз пор фурычит, а вот те , что во всяких связных барахло, тут же ломались
Pussy
23.02.2007
Вы же сами должны понимать, что это не от магазина зависит, сломается он или нет.
От магазина может зависить только ваше удовольствие от совершения покупки: грамотный улыбчивый продавец-консультант+доступная цена+отсутствие проблем с дальнейшим сервисным обслуживанием.
Сам же телефон не магазин собирает, а покупают их все у одних и тех же поставщиков!
3ена
24.02.2007
приличные магазины закупают нормальные белые телефоны и не корею или китай. Вот в этом и разница
А когда ломаются трубки, купленные в том же связном, знаете сколько геммора , чтобы их сдать?
Mobe
24.02.2007
Я так понимаю, что Корея и Китай это желтые поставки :-)
Не ужели в Мвидео нет Самсунгов и лыж?
Можете описать различия в схеме возрата/обмена у этих 2-х котнор?
Pussy
24.02.2007
+1. Улыбнуло ))
CaFa
24.02.2007
:) ... Знаешь есть такие марки телефонов которые выпускаются только в корее или китае...
И вообще не могу понять чем плохи корея или китай, то же страны как и все остальные, там тоже живут люди... Понимаешь производство сейчас устроенно так, что рабочая сила практически не привлекается, всё делают машины, это если ты брезгуешь желтыми братьями...
К примеру, у всеми любимой Нокии в китае откывается завод (если уже не открыт), Нокия переправляет из финляндии в китай свой завод, если можно сказать, т.е. они строят такой же в китае, и начинается производство телефонов по всем стандартам Нокии... Ничего не меняется, просто в узкоглазых странах по всей видимости возможностей больше, может налоги меньше, или еще чего, ведь сейчас почти каждый производитель открывает там заводы...
А телефон здать вообще не вижу ни какого гемора, если продавец не принял сходи в офис, там всё решится гораздо проще, ну на крайний случай есть суд, кстати они его очень боятся, точно говорю, только заикнись...
В любом магазине есть Samsung - LG - Motorola = все они Китай/Корея и т.п.

Стоит выбрать хороший аппарат фирменной (швеция и т.п.) или Тайваньской сборки - и все будет ок ;-))))

К примеру Нокия неплохие, Qtek, Samsung как ни странно тоже неубиваем практически ;-))
Pussy
24.02.2007
3ена писал(а)
приличные магазины закупают нормальные белые телефоны и не корею или китай. Вот в этом и разница

Ошиблась, вы не понимаете :))
3ена
25.02.2007
просто я слишком много покупала
Pussy
25.02.2007
и слишком мало консультировались :)
3ена
26.02.2007
с кем?
werss
27.02.2007
что это за "приличные" магазины?
sofit
28.02.2007
а покупал ли кто б/у в Евросети или в Связном? или еще в каком-нибудь магазине?
VM77
09.03.2007
Покупал В РАШ(теперь они диксис) первый не удачно, поменяли без проблем, теперь пользуюсь без проблем
VM77
09.03.2007
Странно как то, Диксис занимает второе место, но в темах мало кто обращается именно в диксис за покупкой телефона. Обсуждается в основном Связной и Евросеть
Йода
10.03.2007
только Nokia, и только в одном магазе, что на покре, одноименный салон.

Люблю могобредновые магазы, это раз. вменяемый продавец (Дмитрий вроде) - два. Проблем никогда не возникало - три.

Не нравится ни связной, ни евросеть, ни тамошние полуграмотные служащие, ни контингент, который там отирается.

примерно по тойже причине не пойду в Мвидео или чтото подобное, потому как не в кайф ждать, пока всякие отщепенцы дослушают все пицот мелодий на чудо-лыже или мега-гнусмасе, да пока подберут супер-чехольчик.

примерно так. в инет-магазы в нашей стране пока не верю
lpavel1
10.03.2007
Мобил + на пл. Лядова.
Купил бы в Связном. Самое нормальное. Хотя Nokia (Филиал DIXIS на Покре) тоже нормально
RiZhiK
03.06.2007
а по крен....извените за выражение ...приписали м-видео и эльдорадо в одну колонку....М-видео достойная организация,нежели эльдорадище....жесть!!!!!!!Требую исправить,это не справедливо....!!!!!!!!!!!!!
Alex22771
03.06.2007
Важно не где,а какой телефон.если изначально глючная модель,то она мне не нужна.покупал везде все хорошо
ilexx
03.06.2007
Alex22771 писал(а)
изначально глючная модель
Оригинальное определение...
shx
08.06.2007
Где подешевле и не черные трубы....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.