--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мтс "отменил роуминг", теперь не будем платить только за входящие с региона пребывания

МТС
1067
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
storo
25.02.2018
http://www.nnov.mts.ru/news/28022018/
У меня такое чувство, что ФАС с Яровошкой в сговоре с опсосами и они спецом делают все чтобы мобильная связь дорожала
Да таи воообще все непросто. На МR уже подробно обсосали данную ситуацию.
Так уж летом подорожало.
Всё для людей)
durashki
26.02.2018
Интересно.. А не ак давно ФАС на них наезжал, что все входящие должны быть бесплатны в поедках по РФ.. Или я чего то путаю?
storo
26.02.2018
Не путаешь, в новостях действительно нам такую лапшу на уши вешали.
А в реальности они под эту новость цену поднимают.

Лично я для себя однозначный сделал из этого вывод кто с кем в сговоре.
HeathRow
26.02.2018
Вполне ожидаемо. Потом просто скажут, что либо это люди не так новости поняли, либо новостники все напутали.
durashki
26.02.2018
Так вешали или есть предписание ФАС?? если есть, то надо исполнять иначе штрафы и прочее.. Вот и спрашиваю, есть такое предписание ФАС
storo
26.02.2018
Я откуда знаю что там ФАСовское чинушье понаписало. Я только результат в новостях вижу.
Mawezet
26.02.2018
storo писал(а)
www.nnov.mts.ru/news/28022018/ <br> У меня такое чувство, что ФАС с Яровошкой в сговоре с опсосами и они спецом делают все чтобы мобильная связь дорожала ...

А это как понимать,эта новость на 2 дня позже вышла у МТСа,
www.nnov.mts.ru/news/28022018
Semad
26.02.2018
поржал ...над тарифами .....

мой тариф
роаминг .... все вход. бесплатно .......ВСЕ !!!!
звонок в домашний регион из пакета
звонок на остальную россию 5 руб мин

в пакет входит ( в домашнем регионе)
700 мин на все тлф России
700 сммс
7 гигов

290 руб


в топку МТС !
iZverG
26.02.2018
у меня тариф 350 рублей. тоже все входящие бесплатно и вызовы на сотовые по стране в рамках пакета бесплатно. мтс. чяднт?
Mawezet
26.02.2018
Semad писал(а)
поржал ...над тарифами ..... <br> <br> мой тариф <br> роаминг .... все вход. бесплатно .......ВСЕ !!!!
а 28 числа не все...
Semad
26.02.2018
учу читать ...
Который раз МТС доказывает что это шняжный ОПСОС
iZverG
27.02.2018
ну остальные просто красавчики... например еле2, которые полностью отменило бесплатные внутри сети на тарифах без абонентской платы, билайн, который не может до сих пор интернет в центре райцентра наладить, где у мтс 4Г уже больше года и все остальные. Если бы появился хоть один оператор без косяков и "для людей", его бы просто задушили конкуренты )))
Mawezet
26.02.2018
Да и сколько людей попадет на 5.50,думая что у них входящие за пределом ниж. области бесплатны,после 28 числа...
С заботой о Вас, МТС
iZverG
26.02.2018
мораль только одна - сидеть на старых тарифах и не рыпаться.
Mawezet
26.02.2018
iZverG писал(а)
мораль только одна - сидеть на старых тарифах и не рыпаться. ...

мораль одна сидеть дома и не рыпаться)))
Semad
26.02.2018
верно....
и ждать ПОЛНОЙ отмены роаминга
Там в этой новости говорится, что нужно подключить опцию домашний пакет россия. Типа тогда будет как раньше... никто не слышал, чепочем? Я не найду.
Ну а что вы хотели? Да, подорожание сотовой связи, куда ж деваться... все дорожает, а мтс нужно держать старую цену? Они тоже хотят кушать, как и все.
Не нравится, как это все преподносится, втихую. Вполне в стиле МТС
нихера себе *извините*...
www.nnov.mts.ru/mob_connect/roaming/n_roaming/discounts/dom_paket_russia/
15 рублей в сутки?
это плюс 450 рублей в месяц к тарифу? ну блин я понимаю все дорожает, но не больше чем в два раза сразу...
skiv68
27.02.2018
нагиев нынче дорог и востребован, а теперь еще и с друганом ... :)))
VooDoo
08.03.2018
Если они придумали как снизить затраты от 2 до 10 раз, то зачем тогда нужно подключать какую-то опцию, которая возвращает "всё как было"?
Со стороны выглядит так:
- Мы вам снизили расходы в среднем в 5 раз!
- Не надо, зачем! Верните как было!!!
а зачем ФАС подорожание связи не пойму. им какой с этого резон? Мне кажется они наоборот стараются утихомирить мобильщиков с их роумингом и прочим бредом...
storo
02.03.2018
Ты лапшу то с ушей сними, которую тебе из зомбоящика навешали.
HeathRow
05.03.2018
Очередная часть марлезонского балета, посмотрим чем закончится на этот раз.
05.03.18 ФАС возбудила дело в отношении МТС и МегаФон
fas.gov.ru/news/24417
storo
06.03.2018
Интересное продолжение, окончание увидим когда у нас снова будет все тот же новый президент
olscrip
08.03.2018
прикольно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.