--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А YOTA у нас в Нижегородской области (не в НН) на какой частоте?

Болтовня
388
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
absolyte
18.07.2016
Та, которая 3G, у них 2100MHz, или 900MHz?

Вот тут кто нибудь ётой пользовался ? -->

Или лучше всё таки Т2 взять, у них точно везде работает...

Какой минимальный тариф у ёты? (сколько реально платить, а не те цены, которые у них на сайте, там подичай, еще звездочек килограмм с допусловиями).

Симка скорее всего, пойдет в роутер. То что ёта говно, и нужно что то шаманить с MTU и TTL, знаю, заниматься этим не хочу. Блин, не могли нормального оператора сделать, без мозгоклюйства с раздачей интернета. Про ёту и сигнал спрашиваю уж на самый крайний случай, чтобы в курсе быть.
Тунг
18.07.2016
У йоты во-первых нет лицензии на частоты в 900 или 2100. А во-вторых, мегафон запустил в ЦФ UMTS900 только в местах где касается "Серпухов-15", где были изначально были введены лицензионные ограничения....

телефонная минималка была 250...
absolyte
18.07.2016
А как тогда работает ёта??? На 1800 что ли? Или на вышках мегафона (на 2100) везде? Если у нее нет лицензии на 2100, она ведь не может использовать БС мегафона, которые вещают на 2100?
Тунг
18.07.2016
2100. Используется инфраструктура мегафона через технический роуминг. 2g-3g

4g..имхо...судя по скоростям тоже мегафоновские частоты. Скоростями йота не блещет, при наличии собственного федерального частотного ресурса в 4G
absolyte
18.07.2016
Меня скорости абсолютно не волнуют. Меня интересует только абсолютно гарантированная передача данных в лесу (5-10 килобит/сек). Потому что EDGE от Билайна в указанных точках показывает 100% сигнала и не может передать ни бита информации. WCDMA показывает Emergency calls only, LTE - тоже.

Нужна низкая скорость, но чтобы она была абсолютно стабильной и в любую секунду времени в любой точке леса.
Тунг
18.07.2016
absolyte писал(а)
Меня интересует только абсолютно гарантированная передача данных в лесу (5-10 килобит/сек).

Ну так поменяй телефон на нормальный. А не эти фекальные дроиды....
absolyte
18.07.2016
Андроид абсолютно устраивает =) Фекальный - Билайн, а не андроид. И нихрена ни одного бита в сеть передать тоже не может Билайн, а не андроид.

Симка в модем, модем в роутер, в роутер антенну децибел на 9 хотя бы, роутер в 5V powerbank решит проблему, чуть более, чем полностью. Вопрос в том, кто, кроме Билайна, ловит в лесу.

Уверен, раз в банкоматах в подвалах торговых центров передача данных работает(когда на корпусе банкомата стоит антенна), то и в лесу передача данных также должна работать.
В общем купил симку Теле2. В нижнем правом круге EDGE у Теле2 работает идеально(3g нет вообще), у Би по прежнему не работает вообще (т.е. все палки, Е моргает стрелочками, интернета нет).
На выходе на Р152(левее левого круга нижнего) ситуация другая, 3G не работает у Т2, зато 3G работает у Билайна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем