--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алё, МТС ты сдох что ли?

МТС
648
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ул. Богородского - максимальная длина сеанса связи 1 минута. Входящие, исходящие, не важно.
Говноподдержка предлагает подождать "боле е10 минут".
Полудурки, вы реально думаете что вы единственный оператор?
Для дебилов с дебильными вопросами - баланс положительный.
0890 с переходом на 0 - сразу отруб.
надеюсь ваших мам имеют какие-нибудь хряки.
Мы готовы провести проверку качества связи. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер телефона, точный адрес (город, улица, дом, этаж), уровень сигнала и режим сети.
да уже позвонили. 20 минут ожидания на линии - это суперсервис, конечно. В НСС было куда как лучше.
Третий лишний писал(а)
да уже позвонили. 20 минут ожидания на линии - это суперсервис, конечно. В НСС было куда как лучше.


Приносим извинения за возможные неудобства. Если нужна будет наша помощь, пожалуйста, пишите.
не, переоценил я ваш сервис. опять та же проблема. пойду поменяю симку сегодня.
Третий лишний писал(а)
не, переоценил я ваш сервис. опять та же проблема. пойду поменяю симку сегодня.


Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ранее запрошенные данные: номер телефона, точный адрес (город, улица, дом, этаж), уровень сигнала и режим сети. Мы все проверим и исправим.
VooDoo
25.05.2018
20 минут? Слабак! Я 45 вчера ждал... не дождался :(
Помню в красно-белое звонил)) вызвал такси,купил,пил так с 7 до 2 переместился. Так и не услышал оператора.
Deejay Death писал(а)
Помню в красно-белое звонил)) вызвал такси,купил,пил так с 7 до 2 переместился. Так и не услышал оператора.


Приносим извинения. Если нужна будет наша помощь, вы всегда можете написать на blogs@mts.ru.
VooDoo писал(а)
20 минут? Слабак! Я 45 вчера ждал... не дождался :(


Возможно, вы обратились в контактный центр в часы нагрузки, поэтому возникли сложности с дозвоном. Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете написать нам на blogs@mts.ru. Будем рады помочь.
VooDoo
27.05.2018
в 11 вечера конечно пик нагрузки, я даже не сомневаюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.