--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Безысходность или наглость?

МегаФон
293
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сим карта зарегистрированна на меня, пользуются родитель, подключил пакетный тариф, вроде всё хорошо, но тут узнаю что откуда то взялась платная услуга шутка, что является дочеркой мигафна, и каждый день хочет 30 рублей. В связи с этим вопрос, на сколько они аху... ой обнаглели.
durashki
01.02.2019
сейчас такое время .. Услуга типа гудка? Ну так там при смене или при подключении почти все пытаются на "месяц бесплатно" подключить что то подобное. Если не следить и не отключить, то.. Еще родители очень часто не читают подобные смс путью. .Со словами "ой, мне это не надо" и закрывают.
Да самое интересное мне не предлогают, лет 10, как и другой номер на мигафне и там что-то подключают сами....
durashki
01.02.2019
При любой манипуляции с тарифом сейчас что то да накинут. Даже при переходе на новый. У них даже в подробных описаниях написано что подключим то то и ..
vp
01.02.2019
Завидую тем, кто первый раз за последние лет 10 с этим столкнулся :-)
Да мигафна ещё та кака.)
Сейчас все опсосы так работают.
storo
01.02.2019
Мне мегафон тариф сменил, минуты урезал в 2 раза, зато ненужных ГБ аж в 6 раз больше стало. Стал уходить к другому оператору, оказался Меговну денег должен. Хотя баланс положительный.
Никак не ожидал, что Мегавонь скатится до мелкого воровства.
Adron
01.02.2019
Этой хренью они уже давно страдают, несколько лет точно.
Сегодня заметил, что бонусных баллов в виджете мегафоновском - ноль. Позвонил оператору, тетя сказала что с 29 января бонусная программа прекратила свое существование в плотных слоях атмосферы.
Получается при переходе на новый тариф навязывают платные тарифные опции, при этом отменили начисление бонусов. Сволочи...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.