--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что выбрать Samsung S8 или альтернативу из A серии?

Обсуждение моделей
284
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sensey5
24.11.2018
Уж больно скидки на S8 в конце ноября хорошие. Но не слишком ли устаревшим он будет в следующем году? Кто пользуется, какие недостатки?
зачем вам s серия? у меня на S9+ по гарантии уже экран поменял тк слезла олеофобка вот скоро акб пойду менять - а девайсу и полгода нет
sensey5
25.11.2018
А что взять достойное с хорошим экраном и чтобы не было заторможенности как на Galaxy J1?
если из самсунгов то A7 2017 года
у жены такой - 2 дня держит, ну это конечно как пользовать, но все-же
sensey5
25.11.2018
Года старые
так еще новый можно купить то, я бы не сказал что s8 годом новый....
ilexys
26.11.2018
S8 по железу хорош, как ни крути флагман. А-серия ощутимо отстает от него, даже модели 2018 года, не говоря о 17м.
стоп, ты же сам ищешь альтернативу, т.е. тебе не так важно топовое железо, видимо тебе это не так важно, а вот топ железо и жрать будет как топ
E U9
27.11.2018
даже древний флагман лучше свежего бюджетника
Collins
27.11.2018
У ребенка S8. 1 год телефону, полет нормальный. Но лично мне Pixel-и нравятся больше. В семье есть первые и вторые. Недавно третье поколение вышло. Камера у Пикселя лучше снимает, да и непривычное расположение кнопок у Самсунга лично меня очень напрягает. Нижние софтварные кнопки дите сразу поменяло на нормальную ориентацию, а с физическими пришлось смириться. Если рассматривать модель годовой давности, то я бы Pixel 2 XL предпочел S8.
я бы s8 не смотрел, тогда уж s9. Сам владею s7 и читаю группы по Sкам. На S8 много нареканий.
www.youtube.com/watch?v=bvj5gkwuETs&t=1s вот я менял на S9+ экран по гарантии - мобиле меньше полгода... при том на сгс7 за 2 года такого г-на не было
Меня s7 тоже радует больше года и менять пока не планирую. По отзывам к s9 у людей вроде особых претензий нет, сам не владел. Может не повезло вам просто. А по s8 реально много нареканий по выгоранию экрана.
у меня много претензий к s9+ и после s7 я не почувствовал мега разницы
Вот и не меняю пока, посмотрим, что гнус предложит в десятке.
на Тимол купили три месяца назад Samsung S8 за 31 т.р, аппарат лучше всех этих серий A
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.