--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Две SIM-карты на один номер.

Тусовка
8903
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго утра на этом форуме. Вот, собственно, и вопрос. Есть два аппарата - один для говоруна, другой для интернета. Просто абонент работает там, где свободный доступ в WWW отсутствует. Изначально номер зарегистрирован на Теле2.


Спасибо!
FreeDiver
18.01.2018
Это невозможно, у каждой карты свой номер. Биллинг должен корректно считать звонки и трафик абонента. Если будет одновременный голосовой вызов с двух симок, как его считать?
Один раз мой номер Мегафон компания Теле 2 случайно продала другому человеку. В итоге звонки "двойнику" приходили на мой телефон.
FreeDiver писал(а)
Один раз мой номер Мегафон компания Теле 2 случайно продала другому человеку.

Ага... значит, всё же возможно.

Ладно, понял, спасибо за консультацию.
kemy
18.01.2018
как раз НЕ возможно
у них в биллинг системе была прописана карта его
и звонки шли только на и с его симки
тот пользоваться не мог
при активации симки идет связь номера и номера симкарты
он строго 1 к 1
Ясно, понял. А по тарифам спросить можно? Нужен только серфинг, никаких скачиваний.
kemy
18.01.2018
да фиг знает - у меня тариф сейчас все в одном за 800р
на нем я вишу и 16 летний пацан - видео особо не смотрим, качать не качаем - регулярно 10 гиг не хватает, если еще и сын добавляется - то 15 иногда перебираем
работал на газе - там же тюрма - легко на серфинге по 6 гиг в месяц уходило
вообще надо смотреть у кого нормальный инет в точке прибывания - например в среднем билайн в НН работает лучше, чем мегафон, но медленнее - на меге 20 мбит было часто, но так же часто свалы в Е - и там вообще не работает
еле 2 не знаю как с 4г - вроде в ноябре запускали, но...не люблю я их
мтс - глюкавые сильно - особенно с голосом
я не сильно слежу за тарифами - потому что свой устраивает, тем более что в сумме я проиграю - дома интернет и теле за 1 рубль выходит
Цель то какая?
Два аппарата - один для звонков, другой для интернета. И один счёт за всё.
Даже если и суметь клонировать сим, один фиг они не будут одновременно работать
Ну и чёрт с ним тогда. Теперь надо выяснить, у кого тариф повыгоднее.
bibov
18.01.2018
Так это же два номера на один счет... и никаких извратов...
Reutoff
18.01.2018
Именно. Это вообще не проблема.
Добрый Пёс писал(а)
Два аппарата - один для звонков, другой для интернета. И один счёт за всё. ...

Хитренький какой. Опсоса надурить собралисб ))))
Вам проще на билайн перейти, тарифная линейка Всё, там можно вторую симку на один счет прицепить.
Да это не мне, это жене. Мне Интернета более чем хватает, а у неё место работы такое, что ничего нельзя. Я ей скажу, спасибо!
я всё равно ничего не понял :)))
Да смарт ей на работу же... только для интернета.
зачем отдельный смарт для инета?
Экран большой. Так у неё обычная звонилка.
а просто звонилку на смарт поменять нельзя? Потом сменить операторов и тарифный план я внизу уже написал
У женщин всегда всё несколько сложнее. Она не хочет таскать с собой большой телефон. Хочет положить его на работе, чтобы иметь возможность выходить в интернет.
тогда планшет... хотя это уже отдельная тема
Планшет тоже есть. Но он, понимаешь ли, слишком заметный, а светиться нельзя.
Женщины любят создавать себе трудности, а потом героически их преодолевать ))) Кстати есть тарифные планы для планштов, должны быть дешевле
Билайн, Всё 2, 600ру в мес, плюс 3,33ру в сутки за доп номер. Один пакет на двоих будет
kemy
18.01.2018
вот гады - на моем тарифе трое бесплатно, а сейчас смотрю за деньги на аналогичном
Да ваще, но яб пеперпроверил на вашем месте. У меня тоже было бесплатно, пом начали деньги снимать за второго, я оформил заявку на переход на другого оператора, мне позвонили и предложили другие условия. И я остался на билайне
kemy
18.01.2018
не - все четко. каждый месяц одну и ту же сумму плачу - я бы заметил если бы списывали чего лишнее
g0ga
18.01.2018
Сейчас за доп номера на всех тарифах у Би списывает по 3.33 с основного номера
kemy
18.01.2018
так и буду сидеть на своем пока не закроют - у меня 0 - грубо говоря 300 р в плюсе было бы
g0ga
19.01.2018
не, там 100 рублей с основного номера снимают, независимо сколько доп номеров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.