--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еблайн задрал!

Билайн
618
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
exuser
06.12.2018
Засыпает рекламой каких то своих лохотронов. Закрываю - через пару секунд присылает снова. И так пачками по 50-100 штук непрерывно. Невозможно вообще пользоваться смартфоном. Это не СМС, окно появляется само без звука поверх любого приложения. Всегда одно и то же. Чаще появляется после оплаты услуг билайна(не обязательно сотового, может и интернета) но бывает и просто так. Это можно как то отключить?
это у тебя где то в корневой папке прошилось
FNP
06.12.2018
Сим - меню, Хамелеон, или как там оно сейчас у них называется...
exuser
07.12.2018
И как его отключить?
exuser
07.12.2018
При нажатии на "hameleon" в меню сим в правом верхнем углу крутится колёсико бесконечно и больше ничего не происходит
FNP
07.12.2018
exuser
15.12.2018
Несколько раз пытался отключить через *110*20#, а он меня посылает обратно )
Это смехопанорама какая то !
FNP
16.12.2018
Как вариант: "Вы можете удалить эту и другие услуги при помощи Личного кабинета Билайн, либо через приложение <<Мой Билайн>>.
exuser
16.12.2018
В списке подключенных услуг Хамелеона нет (и не было), так что из кабинета и приложения отключать нечего.
napoluskr
06.12.2018
Звони ои, стучи по столы, требуй отключить. Мне отключили со второй попытки
7aladin
09.12.2018
Мне отключили с десятой попытки. Там не только хамелеон, но ещё чего-то, что можно отключить на период. Я орал, что меня период не устраивает, мне надо отключить раз и навсегда!
aab-2008
06.12.2018
Нет такого.
FNP
09.12.2018
aab-2008 писал(а) Нет такого.
Значит - будет: akket.com/raznoe/141267-soto...v-abonentov.html
Давно уже спамят, правда как-то волнами и почему-то не всем. На второй телефон ни разу не приходило.
Решаю проблему удалением приложения Sim-меню, благо оно нахен не сдалось. Правда требуется рут (возможно морозитсяи без него), но других способов я так и не узнал (ну кроме задалбывания саппорта).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем