--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

если написано 4G то какая скорость должна быть?

Билайн
66
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arion
28.07.2017
пара чеовек мне сказали что должно со свистом все грузиться,но у меня нет..
билайн,редми ноут3. может смартфон неправильный или оператор...
Speedtest запускали? Какие показатели Ping и скорости?
Ну и по описанию не очень понятно, что в вашем понятии значит "со свистом", нужна конкретика.
Arion
28.07.2017
Вот проверил. Нормально?

Как обычный юзер не замечаю разницы между 4G и H+,страницы и приложения одинаково работают
Anselm
28.07.2017
Это для H+ более характерная скорость, для LTE >>
Arion
28.07.2017
обратно надо на мегафон...
О чём я выше и говорил. Первое же что замечает абонент, пришедший в Билайн с Мегафона это значительное снижение скорости
Это очень хороший результат для Билайн а
KIA
29.07.2017
Не забывайте что Билайн вещает также и в банде 3...а там...от 3жэ....яблоко недалеко укатилось.
У меня точно такие же вводные данные. Раньше был Мегафон. На Билайне скорость 4G такая же как на 3G у Мегафона, это факт. Конечно большое влияние оказывает место тестирования, но в среднем у Билайна на 4G в районе 10-15 Мбит. У Мегафона же более 30 выжимает стабильно
Arion
28.07.2017
Я неоднократно пожалел что ушел с плохого Мегафона на говенный Билайн...
mvsexov
30.07.2017
Arion писал(а)
Я неоднократно пожалел что ушел с плохого Мегафона на говенный Билайн... ...

так сдайте обратно в би пионерский значок и вернитесь в мегафон,так вам другой значок дадут,комсомольский,все вас учить надо...
И у би от 16 до 30 скрины не делал, у меня в нн летает..а вот дома нет 4г..но это не в нн..
mvsexov
30.07.2017
Demon-Strasti писал(а)
И у би от 16 до 30 скрины не делал, у меня в нн летает..а вот дома нет 4г..но это не в нн.. ...

да вы сейчас наговорите,что в нн летает,не может это дерьмо летать,оно уже давно не летает,а ползает...
В те выхи летало.. Но поменьше, чем обычно 16 с небольшим было.. Для меня это летает) у нас 0,1 хорошо)
mvsexov
30.07.2017
Demon-Strasti писал(а)
В те выхи летало.. Но поменьше, чем обычно 16 с небольшим было.. Для меня это летает) у нас 0,1 хорошо) ...

значит,что надо сделать,отпустить на волю пчелу не хочет она хорошо летать,а вы все ее за хвост держите,ну а дальше завести себе другого...
В саду и дома в поиске)
mvsexov писал(а)
не хочет она хорошо летать,а вы все ее за хвост держите
Всё таки умеют мохнатые деньги делать. 4 списания за 0Мб переданных данных. Ну не уроды ли?
mvsexov
30.07.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
mvsexov писал(а) <br> не хочет она хорошо летать,а вы все ее за хвост держите
Всё таки умеют мохнатые деньги делать. 4 списания за 0Мб переданных данных. Ну не уроды ли? ...

тут только это...
youtu.be/g-AxSK6ckLU
skiv68
28.07.2017
Arion писал(а)
пара чеовек мне сказали что должно со свистом все грузиться
у мохнатых со свистом только монеты грузятся из вашего кармана в их
skiv68 писал(а)
у мохнатых со свистом только монеты грузятся из вашего кармана в их
Всё таки умеют мохнатые деньги делать. 4 списания за 0Мб переданных данных. Ну не уроды ли?
skiv68
30.07.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
Ну не уроды ли? ...
а вы всё еще сомневаетесь ?
Arion писал(а)
должно со свистом все грузиться

со свистом списываются деньги с телефона, а вот интернет - увы...
SAG
28.07.2017
у меня 20 и туда, и сюда
По карте Билайна у меня на даче уверенный 3G.
По факту только голос. Да и тот местами на улице.
Zu-zu
30.07.2017
У меня на даче рекорд Билайн ставит 2-3 кбит/с стабильно
* помню такое в далеком 1988 году :)
У меня МТС на даче МТС 1-2 Мбит.
Норм по необходимости слазить.
на мтс в 3G
А я. Я доволен билайном, вот скорость в 3g, 4g в данном месте не ловит. Меньше 5 не бывает, инода 20+ поднимается в 3g.
А для чего вам большие скорости? У меня вчера на йоте аж 87мб показал, но как их применять?
Arion
31.07.2017
Я тоже не знаю как применять,но скорость иногда нужна тем более что обещали.
На Билайн меня расстраивает не отсутствие высокой скорости,а отсутствие движения вообще...бывает иногда такое в их зоне покрытия
Да у любого оператора такое бывает. Периодически езжу в командировки, билайн как правило всегда на связи. Последний раз ездили в тульскую область, я без проблем общался по билайну, у водителя был МТС, так он его назыал МТС - местами тебя слышно, часто он был в поиске.
Arion
31.07.2017
тоже езжу и у меня там проблемы :от неустойчивой голосовой связи до полного отсутствия интернета. причем это происходит в зоне покрытия на федеральной трассе. на мегафоне не помню такого. на мегафоне у меня одна проблема была-здесь в нижнем в квартире связь пропадала часто.
mvsexov
31.07.2017
Arion писал(а)
тоже езжу и у меня там проблемы :от неустойчивой голосовой связи до полного отсутствия интернета. причем это происходит в зоне покрытия на федеральной трассе. на мегафоне не помню такого. на мегафоне у меня одна проблема была-здесь в нижнем ...

давно пора выбросить это гуано пчелу и будем вам счастье)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.