--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гаджетоманам: какой бюджет вы готовы потратить на мобильную новинку?

Опрос
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TERYA
22.03.2016
В наши дни современный смартфон способен заменить целый ряд разнообразных гаджетов, начиная от ежедневника и заканчивая фото- и видеокамерой, и большинство из нас уже не представляет свою жизнь без этого помощника и аниматора. Я, конечно, понимаю, сейчас многие будут утверждать, что телефон им нужен только для того, чтобы звонить, и кнопочной 10ти-летней Алкательки им вполне заглаза. Но если абстрагироваться от брендов, какую сумму вы готовы потратить на действительно качественный, стильный, быстрый и высокотехнологичный смартфон?
Гаджетоманам: какой бюджет вы готовы потратить на мобильную новинку?
свыше 30т.р.   8 | 36%
5-10т.р.   7 | 32%
10-30т.р.   6 | 27%
до 5т.р.   1 | 5%
Проголосовало участников - 22
TERYA    Viet-Kongo    Anselm    Кесарь    Zharky    vitex    RDS    SpeechMagic    izotrop    742    Ponzo    kasper2000    OnGame    Crocodile    ilexys    VooDoo    AlexSL    HeathRow    serg8080    (astra)    alex100376    FINIK.NN   
Tracker
22.03.2016
TERYA писал(а)
качественный, стильный, быстрый и высокотехнологичный смартфон?

Вот наплевать то! Мой 8 летний кнопочный Самсунг прошедший стирку с кипячением в центрифуге меня вполне устраивает.
Так а что он может, кнопочный, кроме как позвонить? Сейчас уже бабушки с дедушками покупают себе смарты, ради различных функций.
Tracker
22.03.2016
Легкий, неубиваемый. Мне и не надо больше ни чего. Рублей 800 стоил. Таскать тяжелый бьющийся смартфон нет желания, использую его только, когда нужны функции навигатора или в машине, как плеер, бортовой компьютер и т.п., кстати, тоже дешевый, долларов 120 на Али стоил. Новый долго не понадобится, пока не будет создано програмное обеспечение, которое меня заинтересует и не сможет быть выполнено под управлением Андроид 4.2.
Не понятно, как голосовать, если я вообще не хочу покупать мобильную новинку.
TERYA
22.03.2016
И вдогонку вопрос тем, кто проголосовал за последний вариант ответа: какой верхний разумный предел стоимости вы для себя рассматриваете?
Anselm
23.03.2016
зависит от курса рубля.
TERYA
23.03.2016
Зарплата фиксированная, в рублях. Сколько максимум рублей разумно (по-твоему) отдать за смарт?
Anselm
23.03.2016
так неправильно рассуждать. выбираем по характеристикам. а что при этом творится с рублем-другой вопрос.
TERYA
23.03.2016
Почему же? Например, по характеристикам я запал на S7. Готов купить его за 50т.р. (по курсу 70р.), но не готов за 70т.р. (в случае скачка курса). Это всего лишь пример, но текущие цены всё равно субъективно считаю чрезмерными
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.