--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где раздел новости на сайте теле2?

Теле2
207
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serrwrtet
16.04.2017
И где тариф за 90?
Scorp
16.04.2017
https://nnov.tele2.ru/about/news-list - новости (на главной странице внизу есть раздел "о теле2", а с него уже можно найти эту ссылку

про 90 рур не знаю
https://nnov.tele2.ru/ сверху нажимаете О ТЕЛЕ2 и скролите вниз,тарифа за 90 рублей нет как и тарифов Черных
serrwrtet
16.04.2017
190 рэ самый дешевый пакет. Далеко пойдут эти господа с О ТЕЛЕ2.
У них сайт после обновления стал убогим. Мало того, что ни фига не найдешь ничего, так очень часто ссылки не работают. Нажимаешь на них - и ничего.
Сайт полностью испоганили. Зато гламурно.
Tele2-NN
18.04.2017
Добрый день. Пока доступна также старая версия old-nnov.tele2.ru/. Если новая версия по каким-то причинам не пришлась по вкусу :)
Ваш старый сайт я считал лучшим из всех опсосов. Главный критерий "лучшести" это читаемость, простота подачи информации, когда не надо долго лазить в поиске нужной инфы. У вас был самый информативный и удобный сайт.
Теперь гламурное говно, как и у всех.
Tele2-NN
19.04.2017
Добрый день. Да, не будем отрицать - на новом сайте "косяки" есть. В любом случае - сайт будет "допиливаться"
RK
21.04.2017
Из свинца не получишь золота, из говна конфету. Зернистый шрифт, налезающее на буквы подчеркивание, нелепые меню выскакивающие как черти из табакерки. Что за имбецил это одобрил?
RK писал(а)
Что за имбецил это одобрил?

nnov.tele2.ru/about
вот эта тройка на фотках, судя по всему, одобряет...
Fork
21.04.2017
Сайт косячный, да, есть такое. Видимо неаккуратно переносили старую версию
Ваша эта старая версия бестолковая. Там последняя новость датируется 23 марта, а на дворе 19 апреля. Тарифы там до сих пор "Черные", о новых тарифах ни слова. А еще на вашем новом сайте есть ссылка "Перейти на старую страницу". На нее если нажать, то вылезет сообщение "У нас нет такой страницы :(
Возможно, эта страница была удалена или устарела"... Хрень у вас сейчас, а не сайт. Испоганили всё по полной.
Tele2-NN
19.04.2017
региональные новостийные вкладки старой версии не обновляются, тарифы тоже старые, это да. Но если нужно узнать контакты, салоны, информацию по интернет-магазину - можно и там.
На новом сайте "косяки" есть, соглашусь. В любом случае - сайт будет "допиливаться"
Tele2-NN писал(а)
сайт будет "допиливаться"

не проще ли было сначала сделать все по уму, протестировать на отсутствие глюков, а уже потом менять старый вариант на новый? Или это слишком дорого для т2? Или выделенные средства благополучно куда-то делись, а разработку сайта поручили штукатурам из ближнего зарубежья?
Бусы Псаки писал(а)
Испоганили всё по полной.

К сожалению, т2 с каким-то непонятным мне упорством ползет по пути, пройденному до них Билайном, т.е. к уровню городской канализации... Новый сайт - тому лишнее подтверждение, как и новые тарифы. Весь город засран рекламой "цена не изменится", при этом никакой гарантии этого т2 не дает, ссылаясь на свое право изменять тарифы по своему усмотрению.
Fork
21.04.2017
Ансельм, перелогинься. От вас дурно пахнет мегафоновским ботом, зарегившимся менее суток назад
За сравнение, конечно, спасибо, но я, увы (или к счастью), не Ансельм. Могли бы по тексту и понять: ранее на этом форуме я присутствовал как leshik-nn. Просто тупо не сохранил логин и пароль перед сносом и переустановкой системы.
Tele2-NN писал(а)
Если новая версия по каким-то причинам не пришлась по вкусу

с какого перепоя она должна нравиться, если через раз натыкаешься на
"У нас нет такой страницы :(
Возможно, эта страница была удалена или устарела".
Tele2-NN
18.04.2017
Добрый день. Пока доступна также старая версия old-nnov.tele2.ru/
kazual
19.04.2017
Бусы Псаки писал(а)
У них сайт после обновления стал убогим.

Вобловский маркетинг старается, может совсем скоро сайт закроют. При Совке же не было никаких сайтов и все спокойно жили)))
Tele2-NN
18.04.2017
Добрый день!
Все тарифы https://nnov.tele2.ru/tariff/my-tele2
Раздел "Новости" https://nnov.tele2.ru/about/news-list (в верхней плашке меню нужно выбрать "О Tele2"
Tele2-NN писал(а)
Раздел "Новости

почитал...
вот конкретно это: nnov.tele2.ru/about/news-list/2017/04/14/tarify-tele2-bez-cenovoj-himii
"Tele2 не <<химичит>> с ценой, поэтому стоимость абонентской платы на предложениях оператора остается неизменной"... стоимость абонентской платы - это круто!
что-то вспомнился Аркадий Райкин...<<Дорогие товарищи! Идя навстречу повышению животноводства, в нашем хозяйстве свиноматка Джульетта опоросилась, принесла восемнадцать поросят, из которых четыре бычка, шесть барашков, три петуха, восемь кур и один арабский жеребец>>.
Tele2-NN
21.04.2017
Добрый день! Здесь имеется в виду, что цена неизменна и на второй месяц, и на третий, и тд. Иногда другие операторы связи этим грешат, как и, к примеру, интернет-провайдеры.
Tele2-NN писал(а)
Здесь имеется в виду, что цена неизменна

ага... только при этом "Если же тариф перейдет в "архив", то в таком случае хочу сообщить, что оператор вправе изменять название и расценки тарифов" - это официальный ответ т2. Так что не надо начинать рассказинг сказинг про свою безгрешность.
Fork
21.04.2017
Пипец какая блестящая ирония. Где там мой список лучших, вычеркиваю Петросяна и добавляю вас
Fork писал(а)
вычеркиваю Петросяна и добавляю вас

мне проплакать всю ночь или достаточно будет до полуночи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.