--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Имеет ли смысл уходить с мегафона в мтс?

Сравнения операторов
1618
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
StepanNN
15.06.2017
Как у них с покрытием, с инетом итд?
Цены на связь в сравнении с мегафоновским все включено S
skiv68
15.06.2017
нагиев сказал, что надо уходить ...
у МТС постоянные глюки со связью ... весь ГАЗ плюётся.

то не дозвон, то перезвон
удивительно, как на них штрафные санкции не наложили за ТАКУЮ связь
В других местах нормально..
я не про другие места, а про корпоративную связь автозавода в целом

у меня МТС - перешёл года 2-3 назад с НСС, который был с начала 2000-х и та же фигня со связью, что и корпоративная... типа мне звонят, а я ни слухом ни духом и потом смс приходит - привет! - вам звонили )))
Такое и сейчас на еле3 распространено)
контора 3 года сидела на корпоративном МТСе - не было особых проблем со связью, при том, что филиалы по всей области и соседним областям. сейчас ушли на Т2, т.к. дешевле. там траблы чаще (как они сумели обосрать НССовское наследие - ХЗ).
iZverG
30.06.2017
Deathmaker писал(а)
(как они сумели обосрать НССовское наследие - ХЗ).

какое наследие? биллинг-то у них свой теперь. от нсс только полевое оборудование осталось.
вот у них на этом оборудовании и работает всё через жопу :о)
iZverG
02.07.2017
да причем тут оборудование-то??? сота она и есть сота. понятно, что они прошили все, что можно под свой биллинг, ну вот и результат.
сам спросил, сам ответил, сам молодец :о)
Проблем со связью не наблюдаю. У Вас случаем телефон не на Виндовс?
borzz007
29.06.2017
У меня, например, Windows Phone, и никаких проблем
у меня на восьмой мобильной винде была аналогичная проблема.
borzz007
29.06.2017
Это СИМка, наверное отходила от контактов?
нет
скорее всего проблема локальная. мы с женой на МТС - проблем со связью нет, родители у неё и у меня тоже на МТС - тоже нет проблем со связью. есть жопашные места где не ловит (надысь был в одном магазине, расположеном в подвал) и есть места где зоны БСок пересекаются - сигнал постоянно скачет. Но такая хрень есть у любого оператора).
iZverG
30.06.2017
СерЁга-Санин писал(а)
у МТС постоянные глюки со связью ... весь ГАЗ плюётся.

вау... а мужики-то и не знали. может это у вас на ГАЗе такая связь???
Покрытие хорошее, инет неплохой.
Бывают иногда небольшие глюки, но в целом терпимо.
durashki
15.06.2017
Если бы не последние глобальные глюки, то одинаково я б сказал. Есть и то и другое. У всех сейчас уровень сервиса примерно одинаковый +\- зависит от местоположения в данный конкретный момент
У МегаФона это не последний сбой, если не напрягает , то нет смысла переходить .
Братка который год с Мегафоном мается. То услуги подключат, то деньги спишут, то связи нет, то интернет "ушёл". Но он идеальный клиент - ему лень заниматься переходом в другого оператора. Поэтому купил вторую СИМку.
У МТСа всё устраивает (не скажу что нравится - нормально) кроме техподдержки, в которую можно звонить часами. И даже если дозвонился - не факт что будет прок. Набаловался я в НССе с ВИП-тарифом...
bor52
27.06.2017
бесплатный дозвон у МТС - инопланетяне быстрее ответят.... Но в ВК хорошо отвечают
Mula9L
28.06.2017
Дааа. Вчера пришлось испытать все прелести дозвона до оператора. МТС - 13 минут, мегафон менее минуты..
Mula9L
16.06.2017
Решилась уходить от мегафона. Долго выбирали м.у. мтс и билайном. Мтс перевесил, договариваю пакет минут и сбегаем всей семьей)
Kiri11
18.06.2017
я переходил. Поплевался месяца два и вернулся.
Mula9L
18.06.2017
почему?
borzz007
19.06.2017
МТС всегда был вороватым, если даже сейчас у них вроде все спокойно, то это только до того момента как они не поймут что собрали и переманили всех абонентов что могли. А потом все начнется. У них это уже практиковалось не раз, поэтому я лично не считаю что нужно уходить, просто смените шило на мыло.
borzz007, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, чем вызвано негативное мнение о компании МТС?
borzz007
20.06.2017
В общем сразу скажу: тем что МТС очень тихо и методично начинает менять условия своих тарифов. У меня например был Smart 02-2015, который меня очень устраивал - это и 400 мин на все телефоны России (отдельный пакет от безлимитных звонков на МТС по всей России), 400 SMS и MMS и 3 Gb трафика и главное что действовал по всей России и все это за 250р. Реально тогда я сделал ставку на MTS. Но спустя примерно год, вдруг оказалось что не стало MMS, затем через еще несколько месяцев SMS стали только на операторов Нижегородского региона, потом оказалось что 400 минут стали включены в пакет (т.е. включили счетчик и на МТС номера), потом оказалось что пакет 400 мин по всей России уже перестал действовать, ну и в заключении в мае пришло СМС о том что в июне абонентка будет уже 300р на вашем тарифном плане. Так что выговариваю остатки денег и GO в объятия виртуального оператора. Ухожу от вас принципиально из-за вашей неориентированности на абонентов. А все финты в иде скидок лояльно настроенным абонетом это фикция. Кстати покидаю МТС уже второй раз, прошлый раз это помнится был 2004 г, а теперь еще и золотой номерок прихвачу. Мегафон в данном случае я не очень хвалю, но и не особо ругаю, а МТС как я убедился в течении многих лет он и есть МТС, а все финты в виде реклам с Валуевым и Нагиевым - это процедуры попыток возврата и удержания абонентов, но к сожалению все это временно. Без обид, Господа!
bor52
27.06.2017
о да, Нагиев уже подбешивает (
iZverG
30.06.2017
borzz007 писал(а)
Так что выговариваю остатки денег и GO в объятия виртуального оператора.

удачи-удачи... потом окажется, что виртуальный оператор работает строго на мегафоне в нашем регионе, и начнется - там не связи, тут сбой, тут интернет 2,5Г. короче та же лажа.
Uncle Bux
29.06.2017
Да потому что, МТС - ворюги. Нарисовали мне "долг" из воздуха.
Все настойчивые мои попытки решить эту нарисованную "проблему" мирным путем остались без результата. Посему, ушел от вас уж лет 5, о чем нисколько не жалею.
К тому же, постоянно раньше жаловались клиенты, что не могли до меня дозвониться, хотя труба лежала постоянно передо мной на столе.
После ухода обнаружился еще один бонус. Телефон стал держать заряд в ДВА раза дольше!!!
А все почему? )))) До потому, что на МТСе он постоянно терял и искал сеть, из-за чего и повышенный разряд батареи. И это в центре города то.
МТСу отказать, однозначно!
irbis007
29.06.2017
Uncle Bux писал(а)
постоянно терял и искал сеть

на мегафне тоже самое
Иногда думаю..они просто понизили мощность передатчиков..экономия..
iZverG
30.06.2017
Uncle Bux писал(а)
И это в центре города то.
МТСу отказать, однозначно!

вот как раз в центре часто такое бывает. просто место у вас было неудачное, чего уж там.
iZverG
30.06.2017
полный бред. у них немного нелогичные списания, особенно в роуминге на старых тарифах, но в целом "воровства" не замечалось. с этим к мегафону плиз )) а вообще мне билайн больше всех нравится. у него детализация и биллинг самые простые. списывают у меня каждый день что-то в районе 11 рублей и все. затраты определяются за год использования строго умножением суточного тарифа на количество дней.
FreeDiver
20.06.2017
Подошел к этому вопросу просто - использую две симки (МТС и Мегафон), звоню немного, минут 100 в месяц. Использую 4 номера МТС - у меня, супруги, сына и один для модема.
Была не так давно проблема с МТС в части активации единого интернета. Пока понял в чем дело - потратил около 300 р. В МТС сказали, что все починят и деньги вернут. Через месяц другая девушка из МТС сказала, что возвратят деньги после личного обращения. Пока нет времени дойти до них разобраться.
По моему мнению в России нет одного идеального оператора
iZverG
30.06.2017
FreeDiver писал(а)
По моему мнению в России нет одного идеального оператора

о!!!
ибо если бы он был, он был бы один! )))
bor52
27.06.2017
7ка сжирает 20-40Г и 200мин на МТС безлимитище + в дороге пашет по области + у них вменяемое приложение+ они начали переносить неиспользованные мин и СМС.... в своё время всех операторов перешерстила
WERTYS
27.06.2017
Вменяемое приложение??? 110МБ рекламных свистоперделок, даже остатки по тарифу покзывает с трудом, не говороя уж о такой супермегатехнологичной приблуде, как детализация. У меги и билайна просто эталон по соотношению функционал/кол-во рекламы. Наболело просто...
iZverG
30.06.2017
зато у мтс можно полностью рекламу отключить, а билайн долбает тупой рекламой от 5555 и никак это не уберешь через лк. приложения что у билайна, что у мтс остатки как-то плохо обновляют.
irbis007
29.06.2017
хер на хер менять , только время/деньги терять
kazual
30.06.2017
Те же ЯЙЦА, только в профиль.
svch09
30.06.2017
У МТС покрытие LTE лучше (по крайне мере, где я бываю). По тарифам как договоритесь, когда я уходил на МТС, мегафон сходу предложил похожие цены.
kazual
30.06.2017
StepanNN писал(а)
Имеет ли смысл уходить с мегафона в мтс?

Те же ЯЙЦА, только в профиль.
iZverG
30.06.2017
однозначно да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.