--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет у мегафона быстрый?

МегаФон
505
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
D0RIAN
15.02.2019
Добрый день! Счас на билайне, в принципе скорость устраивает, но у мегафон предлагает более выгодные тарифы. Есть смысл переходить на него? Скорость у него выше, чем у билайна?
не советую,был на мегафоне в черте города очень много "мертвых зон" сейчас теле 2 все летает даже дома,с мегафоном дома еле еле ловил
а у нас в доме еле2 вообще не работает,писал претензии по этому поводу,а толку 0
7aladin
15.02.2019
Существенно лучше , чем на Билайн . У меня в телефоне и то и то. Где 4g+, то скорость до 90мбит.
На Мегафон не помню, чтоб вайбер отваливался во время разговора, а в Билайн запросто.
И в машине слушаю 1.fm , на Мегафон комфортнее по городу.
есть симки и билайн и еле2 и мтс,все таки скорость у меги выше
j84
16.02.2019
Где-то быстрый, а где-то нет....
У меня рядом вышку с 4G(lite) воткнули, скорость 3-4 Мегабита. Как говорится - "Летаем с Мегафоном"(c).
7aladin
17.02.2019
Тряс смартфон? :-))
В телефоне должен быть полноценный лте.
Я в салоне Белайн купил сотовый за 3тыр, он больше 4мбит не смог . Назад телефон отказались принять, хотя я его пытался вернуть через 30минут после покупки.
А с этой симкой другой телефон до 90мбит .

Жалею, что не послушал продавщицу в Евросети, умная оказалась, сразу спросила в лоб: тебе на экране надпись 4г или скорость?
j84
18.02.2019
Дело не в телефоне...
На Федосеенко спидтест показывает 150-160 Мегабит.
Тут дело в лайтовом LTE на антенках Магнитофона.
мертвые зоны есть у всех, но мегафон особо отчаен и не хотел меня отпускать со своим номером, потому им уже занимается роспотреб
ZhekaNN
16.02.2019
Когда меня спрашивают, какой из мобильных операторов самый лучший, я всегда говорю, что все зависит от места. Где-то МТС с Билайном прекрасно работают, а Теле2 с Мегафоном ползают. В другом месте все может быть с точностью до наоборот. Попробуйте найти знакомых, которые пользуются Мегафоном в тех же местах, что и Вы (родственники, коллеги по работе и т.д.) и спросите их.
P.S. А что за тариф, если не секрет, Мегафон предложил? Купил тут Теле 2 с абонентской платой в 250 р и 25 гигабайтами интернета и 500 минут.
220 же)
ZhekaNN
18.02.2019
Точно))
7aladin
18.02.2019
Судя по баннерам, 190р за 30гиг и 500минут на мегафоне
Что за тариф такой?) есть ссылочка?)
7aladin
22.02.2019
Гуглится в полклика.
nn.shop.megafon.ru/connect/chtarif.html
Есть и дешевле . У меня на мегафоне на счету не более рубля. Уже спасало от списаний . На городской звонить не позволяет баланс. Видимо именно этого Мегафон добивается своей политикой с деньгами абонентов.
... У МегаФона интернет лучше, чем у теле2, а у теле2 связь лучше, чем у МегаФон ...
Зависит от покрытия, есть много участков, где только EDGE, т.е. можно сказать что нет интернета. Там где 4G хорошо ловит все тип топ
D0RIAN
19.02.2019
понял. спасибо всем!
Adron
19.02.2019
Только что протестировал спидтестом, горит 4G: пинг 33 мс, Jitter 11 мс, скачивание 3,47 Мбит, отдача 1,16 Мбит. Вот и думай, хороший интернет или нет. И в целом он наверно средний, бывает вообще подвисает и его нет.
j84
20.02.2019
"Летаем с Мегафоном" (с)
Поставили вышку с LTE в 500-700 метрах, Интернет - гуано.
Я бы понял, если расстояние было 5-6 км, но нет...
В Магнитофоне сказали, что приняли к сведению.
Есть в километре вышка 3G МТС (15 Мегабит валит).
Ночью какие замеры?
У меня в 150 метрах бс мегафона, 140/40 Мбит выдает
j84
22.02.2019
Ночью чуть чуть до десятки не дотягивает.
Да и фантастики ждать откуда? Полоса 5 Mhz...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.