--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой телефон выбрать первоклашке

Обсуждение моделей
405
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
margaritka*
17.01.2018
Для дочери (7 лет) хочу купить телефон, обычный кнопочный, подскажите, какую модель лучше взять.
Reutoff
17.01.2018
Они все примерно одинаковые.
Смотрите по внешнему виду.
Учитывая то, что для ребёнка - просто берите самый простой и дешёвый, ибо шанс потери/повреждения довольно высокий.
Главное штоб звонил..и хорошо было слышно..после меню глянуть на удобство..
рассмотрите вариант wileyfox spark - это не кнопочный, правда, а смартфон, но рекомендую по личному опыту - стоит 6000р при этом выглядит прилично и качество на уровне и ребёнок будет доволен. и если сломает, будет не так жалко.
irbis007
20.01.2018
Дядя Серго писал(а)
стоит 6000р при этом выглядит прилично и качество на уровне и ребёнок будет доволен. и если сломает, будет не так жалко

ахрень как интересно то по 6 т.р. выкидывать
vp
21.01.2018
+.
Самая простецкая "звонилка" - лучший вариант.
ты детей только на картинке видел ?
McLane
23.01.2018
Nokia 3310 (2017) или ее китайский аналог
kazual
30.01.2018
McLane писал(а)
Nokia 3310 (2017) или ее китайский аналог

Дороговатый телефон для обычной звонилки... При чем неоправданно дорог.
К тому же у совсем дешевых телефонов (600-1000) многие жалуются на 2 динамик - типа новоришь и все рядом слышат о чем говорит твой собеседник.
kazual
30.01.2018
Дед Мазай и зайцы писал(а)
типа новоришь и все рядом слышат о чем говорит твой собеседник

Для первоклашки это совсем не критично)
McLane
30.01.2018
китайский аналог в два раза дешевле. меню только на английском как правило
В некоторых китайцах, которых хочешь купить ребенку, неплохо бы посмотреть в том числе и значение SAR.
kazual
31.01.2018
Дед Мазай и зайцы писал(а)
В некоторых китайцах, которых хочешь купить ребенку, неплохо бы посмотреть в том числе и значение SAR.

Мне кажется у всех телефонов эти значения одинаковые. А если и есть значительные превышения, вы думаете их будут указывать?
Зато в шумном месте слышно..а их много и в школе)
1,5-2(максимум 2,5) за 2г-3г
durashki
23.01.2018
У меня у ребенка был сначала МИ3, потерял. Потом был НТС старенький небольшой.. Сейчас он забрал у меня филипс. Понравилось ему что легкий, батарею с его использованием держит больше недели, что очень важно, ибо постоянно заряжать для них мука... )) Но есть одно НО у всех этих кнопочных.. например у филипса звуковые профили.. либо обычный либо нажатием долгим бесшумного.. Но у бесшумного нет вибры что тоже не айс.. В смартах мне нравилось, что я ему делал расписание на время ставил и можно было сделать что при трех например прозвонах от определенных номеров, мамы и папы у него звук включался.. Для школы очень удобно ...
rust7
30.01.2018
Своим брал самый дешёвый кнопочный Samsung (это когда все старые телефоны были разбиты и потеряны), руководствовался яндекс маркетом (по отзывам).
надо купить складной телефон. Для детей и бестолковых взрослых это очень хорошая разновидность. Только щас таких аппаратов мало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.