--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу перейти на теле2. Стоит ли?

Теле2
1249
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сур*ок
20.05.2018
Сейчас мегафон, но что-то много денег улетает на мобильную связь. Подумываю о теле2, но не уверена, что не пожалею потом. Они по прежнему еле2 или стало лучше?
skiv68
20.05.2018
с покрытием где как повезет, с решением проблем по покрытию - аут.
по деньгам нормально
Мне, в принципе, по городу надо. За пределы НН пока не планирую выезжать ближайшие года два. По городу покрытие аут?
skiv68
20.05.2018
так указал как есть, местами вообще хохма полная
ушел с мегафона на т2 года два назад. ещё ни разу не пожалел.
Можно взять и обе симки сравнить, что лучше будет.
В конце января ушел с Теле2 на Билайн исключительно из-за интернета. Голосовая связь на Теле2 работала отлично, претензий нет вообще. А вот интернет с конца января стал работать плохо, хотя до этого тоже работал очень даже шустро. Сейчас на Билайне всё устраивает, кроме одного "но": хреново работает интернет на даче в 15 минутах езды от города на автобусе. Так что фиг его знает, где лучше. У всех работает там, но не работает тут и наоборот.
Сейчас бы с удовольствием, кстати, вернулся на Теле2, но опасаюсь, что интернет всё так же хреново работает. Кто пользуется Теле2, подскажите, как там с интернетом сейчас.
Fork
21.05.2018
вот, это вечная история про покупателя - всегда что-то не нравится)))
Fork
21.05.2018
покрытие значительно лучше, чем 2-3 года назад. По ценам не сориентирую - не знаю, что там у Мегафона. Но мне нра, что у Т2 можно менять минуты на интернет и переносить на следующий месяц остатки пакета
по городу хорошо работает Теле2 ни замечал проблем
PeterPen
22.05.2018
kasper2000 писал(а)
по городу хорошо работает Теле2

даже 4G?
ну идеального покрытия не один оператор вам не обеспечит есть глухие зоны но дискомфорта в целом я не испытывал и зчачек 4G в отличии от Мегафона там где я бывал практически всегда был
но что-то много денег улетает на мобильную связь

А вы тарифы смотрели? Я что-то большой разницы не вижу.
Я бы на нсс ушёл
Я вот не помню, а интернет на НСС был ?
Все было
4г правда не было
Bekas999
28.05.2018
Шайка ка и все. Связь нормальная. Интернетом не пользуюсь. Все время втюхивают подписки. Денег отдавать не хотят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.