--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кнопочный телефон

Обсуждение моделей
30
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Offline
08.04.2016
От сенсорных лопат блевать хочется , приелись аж пизд"ц , посему возвращаюсь к хорошо забытым кнопочным звонилкам.
Хателок три: обязательно 2 сим , автофокус, автозапись разговоров , фсё! Ближайшая модель видется Philips xenium X5500 но его давно нет в магазинах а покупать с рук после пролитого пива и т.д. нехочется , инет перелопатил не вижу под свои хателки ничего.
Кто кнопочники юзает просветите по моделям чего , может не туда смотрю.
Offline
09.04.2016
ау люди , огрызок яблока рулит ???
aab-2008
09.04.2016
Просто у тебя запросы - камера, АКБ, запись. Такого мало. А есть где, так ценник 5-6т.
Сам полгода назад искал телефон родственникам. Но было проще- запись и камеры не было в требованиях. И то замучился.
Offline
09.04.2016
друг, где в запросах про акб ? про емкость акб я вообще молчу , я готов 5-8 рублей завалить под свои хателки , но реально последний из магикан это Philips X5500
К©Т
09.04.2016
И не просто запись, а с радиоканала. Плюс кристалл войс, смарт соунд и минеральное стекло. А главное - фонарик!
Offline
09.04.2016
вот прям в точку , фонарик главное , к чёрту телефон , фонарик фсё, а лучше два !
ay
09.04.2016
надо искать фонарик с функцией двухсимочной звонилки
запись разговоров у таких обычно по умолчанию присутствует
но с камерой могут быть проблемы
:))
Offline
09.04.2016
на али таких полно но камера там да неочём
К©Т
11.04.2016
Тоже ничего: "Мобильный телефон BQ-Mobile Munich BQM-2803 оснащен 2,8" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. Его отличительной особенностью является встроенная открывалка для стеклянных бутылок." m.ulmart.ru/goods/3587780
ay
11.04.2016
вроде бы камеры нет
но вариант интересный
Нет таких больше
Не слезешь с современных;) уже долгое меню не прокатит)
не найдёшь
гнусы есть кнопочные нормальные
но они односимочные
двухсим уже не те характеристики
Offline
11.04.2016
самсунги смотрел , не то , видимо придётся брать с рук Philips X5500 или X623 но и тут проблема на авито в НН их нет(
Yuri-nn
11.04.2016
Offline писал(а)
Philips X5500

Philips E560?
Offline
11.04.2016
увы , без автофокуса 2мп
aab-2008
11.04.2016
Да у Фили и 5 м камерой назвать трудно. Очень трудно. Был у меня 622. Чудо, а не телефон. Но вот камера у него, хоть и по паспорту 5 мп, но в реале 0,3.... При этом её можно было настроить механически прилично или на даль или на макро съемку. Середина- ни там ни там.
А так, вот если бы еще ему и 3 G, то вообще не былое цены. Правда он сенсорный, но не полностью, есть и механические кнопки. Умер на 5 году жизни, причем АКБ держал так же 10 дней, как и в первом году. Умер от моей неаккуратности-вытащил батарею в момент загрузки, больше он включаться не стал.

Я с него ушел на люмию 640. 2 симочника, камера отличная, 8 тыс. Записи нет, но мне и не надо. В принципе все устраивает, но батарея максимум 3 дня. Чаще 2. ((
Offline
12.04.2016
Спросил у филипса , вот что ответили:

Ответ:

Добрый день!
Информирую Вас о том, что модель телефона Philips X5500 снята с производства в марте 2015, поэтому найти ее в наличии можно только в единичных крупных магазинах. Обращаю Ваше внимание на то, что в нашем интернет-магазине данная модель отсутствует, а информация о наличии в сторонних торгующих организациях, к сожалению, нам не доступна. Также сообщаю Вам, что на замену модели Philips X5500 вышел аппарат Philips E560.

Благодарим Вас за Ваш выбор!
Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы по телефонам:8-800-200-08-80 и 495-961-11-11 (понедельник-пятница с 9.00-18.00)

С уважением,
Старший технический специалист по работе с клиентами
Информационного центра Philips.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов